Ни под каким предлогом не ведитесь на этот лохотрон. Схема этой шарашки очень проста: у них на телефоне сидит очень говорливый тип (Сергей Цифровой, мастер 6 разряда - как он представился), который заверяет что диагностика и выезд специалиста БЕСПЛАТНЫЙ и ремонт у вас пустяковый. Вы везете им технику, сдаете и через 1-2 дня звонит этот же клоун и заверяет что ремонт будет стоить не 300 р (как договаривались изначально) а 2500. Если ему говоришь что отказываюсь от ремонта, он говорит хорошо, с вас 500р за диагностику. Вы - но диагностика же бесплатно, он - а я ЗАБЫЛ сказать что это в том случае, если вы соглашаетесь на ремонт, если нет - то 500 рублей. Когда ему начинаешь высказывать какой он не хороший человек с плохой памятью - он тупо бросает трубку. В итоге у них нет даже своих мастеров, у них просто центр приемки на Ошарской, они тупо берут технику и развозят ее по левым центрам, если клиент отказывается - они все равно свои 500 р поимеют. ОТЛИЧНАЯ СХЕМА!!! Так же произошло и с нами. Микроволновка перестала греть. Квитанция № 1524 от 29.12.2015. По телефону все было просто отлично, этот "цЫфровой" уверял что у нас отличная микроволновка и ремонт ее вообще пустяк и выйдет нам 300 р. (они просто перепрограммируют магнетрон). Мы привезли, сдали и через день звонок, этот [email protected] сказал что требуется замена магнетрона, что ремонт будет стоит 2500 (2200 магнетрон и 300 (СО СКИДКОЙ!!!) работа). Ну а дальше по той схеме что я описал выше. А теперь ИЗЮМИНКА этот сучъей конторы: привезя домой микроволновку мы решили сами вскрыть ее. Прозвонили предохранитель - он дохлый, магнетрон - живой. Поменяли предохранитель микроволновка благополучно начала греть!!! Складывается ощущение что ее вообще не вскрывали! К слову предохранитель стоил 20 р, они просили 2500 под ключ, не плохая накрутка в 12500%.
не найдены
ул. Ошарская, 98, г. Нижний Новгород
Всеволод:
Я там тоже недавно чинил большой жидкокристаллический телевизор Самсунг . Отремонтировали очень качественно , документы дали и серьёзную гарантию ! Цена ремонта вполне меня даже устроила вместе с деталями - я сравнивал . Всё настроили и отрегулировали ! Картинка стала - ну просто супер ! Спасибо вам огромное !
Нижний Новгород, Бекетова, 13ж
Подробнее>>
Гость:
Появились проблемы с ноутбуком. Был в двух мастерских. В одной цену загнули, во второй долго ждать нужно было. ПО рекомендации друга попал в этот сервисный центр. Цены -поверьте очень даже
гуманные. Спасибо большое. Продолжайте в том же духе. Теперь всегда буду
обращаться в этот центр и всем рекомендовать.
Нижний Новгород, Бекетова, 13ж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, не ходите туда, там очень плохое обслуживание и очень дорогие цены, гораздо дороже чем в других ремонтных компаниях. На ул. Ошарской у них" логистический центр", берут в ремонт технику и ни за что не отвечают - это их слова, при получения "отремонтированной" техники. "Сотрудники", которые принимают и возвращают технику после ремонта отвечают только за её внешний вид. Документов (актов диагностики, актов о том какой ремонт произведен, какая деталь замена) после ремонта не дают, квитанций по оплате тоже не предусмотрено, соответственно гарантии нет. При возвращении работоспособность техники не проверяется, мол проверяйте дома. Обратились туда, т.к. в объявлениях указано, что выезжают на дом, ни кто не приехал, попросили привезти к ним и сказали что ремонт займет 0,5 часа, можно будет подождать. В итоге ремонт занял 2 недели и 2 недели технику везли от мастеров в логистический центр, при этом звонить и ... Подробнее>>