Не соглашусь с Евгенией, из написанного видно что не довольна только тем что попала под сокращение, больше нет никаких аргументов в том что компания плохая и т.д.
Сам отработал в компании 2 года, увы но тоже был сокращен в феврале 2016, прекрасно понимаю что на автомобильном рынке в н.в. не лучшие времена и компания вынуждена идти на такие меры.
О компании только положительные эмоции, ничем не обижен и с удовольствием вернулся бы обратно (жду когда экономическая ситуация нормализуется). Единственное как и во всех компаниях есть люди с которыми не находишь общего понимания/языка, но это единичные случаи. Руководство полностью адекватно, не пытается поставить тебя в положение "я начальник - ты дурак", общается полностью на ровне, что было не привычным в общение с руководящим составом (начальник отдела или директор департамента) так это общение на "ты" без всяких "Вы" и звезд.
Полное соблюдение ТК РФ, полностью белый доход (з/п и премии), дотации на питание, хороший современный офис, ДМС.
Из незначительного минуса - разве что не предоставляется скидка на собственные авто при покупке.
Может что и забыл.
г. Москва, Москва, Обручева, д. 30/1, стр. 2
Отрицательные стороны:
Полностью согласен с Евгенией! Мало того, что увольняют в один день, так ещё и расчитывают не полностью, а как считают нужным. При увольнении была обещана премия, а когда пришло время её выплачивать, сказали, что никто ничего не обещал. В общем, если устраиваться с "видом на будущее" ,то лучше поискать что-то другое. А если чайку с кофейком попить, то самое время идти туда, там почти весь офис этим и занимается
Положительные стороны:
Чай, кофе и перекуры безлимитные) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
преподносят эту компанию с очень положительной стороны, заботясь "как бы" о сотрудниках,НО!!! на деле соовсем не так,дело в том, что в июне произошло у нас как бы сокращение.. а точнее убирали людей как хотели,просто вручали письмо "счастья" и не объясняя ничего! т.е. людей увольняли за 1 день.
Причем есть одна дама руководитель по персоналу, так той хватало наглости угрожать сотрудникам! Ей,конечно все вернется в троином размере,схожу куда надо попрошу об этом! Ну,кто желает работать в этой компании,подумайте ребят,все красиво,но как только возникает проблема никто с вами считаться не будет!
Плюсы в работе:
Положительные стороны в компании..чай,кофе-пей не хочу! еще из положительных сторон можно назвать корпоративы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Военка, в организации большие штрафы, премии урезали, хотя говорят, что были хорошие. РАНЬШЕ не уйти с работы, долбаная проходная. Много народу волокита еще та. Вообщем я устал и уволился.
Кто хочет присоединиться милости прошу-отсидется потом надоест.
Положительные стороны:
Фальшивая стабильность и контроль со всех сторон, особая глупость это служба главного технолога- управляет некий шишкин-идиот
... Подробнее>>
Добрый день уважаемые "коллеги". Прошу Вас помочь мне / нам в том что бы обезопасить себя от нежелательной, посторонней и неприятной информации, а именно незнакомые, бывало даже угрожающие сообщения. Жалобы от меня были даже озвучены в Полицейских пунктах с прописыванием заявления. Я бы не хотела дальше развивать данную переписку в неприятных озвучиваниях судебных заседаниях. Поэтому, по возможности, давайте завершим сее Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При закрытии большого отдела начальник Б-в не посчитал нужным приехать лично. Также не было официального объявления. Людей вынуждали увольняться по собственному, кто не ушёл - вынудили на соглашение сторон.
Положительные стороны:
Был обособленный отдел с множеством плюсов, но его закрыли
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В эту "замечательную" компанию я хотел устроиться ещё в мае 2023 года. Клюнул на рекламу в метро как рыба на удочку. В рекламе было сказано о том,что сотрудники завода получают до 200 000 рублей в месяц. Летом 2008 года я работал комплектовщиком на складе электронных компонентов и надеялся на то,что меня возьмут комплектовщиком в Радар ММС. Но не тут-то было! Мне прислали отказ. Оказывается у меня нет технического и экономического образования,чтобы работать комплектовщиком в Радар ММС. Я закончил компьютерные курсы,хорошо разбираюсь в электронных компонентах,но получаю отказ. А потом у нас ...
Положительные стороны:
Белая зарплата,нормальный график работы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению их много. В первую очередь поганый коллектив, где все друг друга тихо ненавидят, и пренебрежительное отношение начальства к своим подчинённым. Самое змеиное логово на заготовительном участке, где начальник Мартышкина Т. Ю. Данная особа не побрезгует и разносом сплетен по коллективу, что бы кого-то сделать врагом коллектива. Неоднократно это было и не только со мной. У начальника цеха Геннадия Васильевича подчинённые делятся на 2 лагеря - свои, которым всё можно, а это ходить пьяными на работу и всячески нарушать приказы генерального директора , и обычные рабочие, которых могут просто за мелкое опоздание лишить 100% премии. Нарушается так же тродовой кодекс РФ, перекуры рабочим урезали, премию платят как хотят, и как она насчитывается - не кто не знает. Не рекомендую данное предприятие.
Положительные стороны:
Оборудование, инструмент, ремонт ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Насчёт зарплаты - она состоит из очень маленького оклада и ряда надбавок. Соответственно, никто не даёт гарантий, что эти надбавки не урежут. Развозки, хоть и есть, но отъезжают в 8 утра или даже раньше, успевай как хочешь. Столовая маленькая. Да, и вообще, все как "кильки в банке" сидят, хорошо, хоть не по двое за одним столом. Народу много, места мало. Отзыв для технологов, которые хотят попасть на Радар. Не советую. Здесь вы получите только опыт, как делать неправильно. Ничему дельному вас там не научат. Пропуск на производство новичкам не положен, поэтому не рассчитывайте, что наберетесь цехового опыта. Техпроцессы пишут не по ЕСТД, да и вообще о том, что это за ГОСТы там особо не знают. О чем говорить, если на мой вопрос: "А как же так, ведь это не по ГОСТу?" я получила ответ от ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны.Кто будет устраиваться к Гребеникову в 220 отдел этот омерзительный тип говорит своим подчиненным чтобы ему докладывали если кто-то сделал где нибудь ошибки по работе . Особенно очень хороший докладчик Дидок О П ее тоже нужно обходить стороной. Дидок докладывает все еще и приврет. Эти два человека делают отдел отвратительным . С этими людьми работать просто не возможно.
Положительные стороны:
Предприятие хорошее работа моя мне нравилась. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкий оклад. Зарплата белая, но оклад у инженера порядка 20 тыр, остальное - надбавки и премии. Если вы не угодны руководству, то останетесь на одном окладе и сами уйдете. Предприятие состоит из отдельных НПК, являющихся государством в государстве, часто конкурируют между собой за заказы, что приводит к конфликтам между подразделениями. Параноидальный уровень режима, вплоть до прохождения полиграфа при приеме на работу. Первый заместитель ген.директора - сын ген.директора. Негативного сказать про него ничего не могу, но считаю назначать своего сына своим замом не совсем правильным. Перспективы роста мне лично не ясны, но достаточно много руководителей в возрасте 30-40 лет.
Положительные стороны:
Неплохой коллектив, хотя как и везде, не без урода. Хорошая столовая, пусть и не самая дешевая. Много тем, много сотрудников. Директора НПК - приятные, отзывчивые люди, себе на уме, но вполне грамотные специалисты, за редкими исключениями. Зарплату платят обещанную на собеседовании, но есть нюансы. Уровень зарплаты конфиденциален, никто не знает сколько получает коллега, так, что на этой почве ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>