Компания практически банкрот. Зп не платят, продукция очень плохого качества. Руководство - неадекватные уроды!!!
нет
Раб номер1 000 000 000:
Отрицательные стороны:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц".
Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц.
2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот .....
3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.
Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не законные действия сотрудников мфо Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>
Положительные стороны:
В октябре 2016 года я вляпался в историю.
Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области.
По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в 2 этапа. 1- на Метро Электрозаводской. На собеседовании был заявлен график работы 2/2 с 9-21, белая з.п. 38000 р. (минус 13 %налог итого 33060р)по ТК РФ, меня условия работы устроили, сказали перезвонят. Далее пригласили на 2 этап собеседования - метро Нагатинская. На 2 собеседовании график работы мне был заявлен совсем иной, а именно с 7 до 21 или с 9 до 23, а иногда до 23.30 и не 2 через 2, а 3 через 1, или "как будет нужно". Также сказали ,что переработки на 4 часа это у них норма и даже не мечтайте , что домой вы уйдете в 21.00. На мой вопрос:"почему не озвучивают этот график работы на 1 собеседовании?" мне ответили:" пока никто не жаловался, это такая лояльность со стороны работников" . И добавила, что они очень ценят своих сотрудников и заботятся о них. Интересно , как? Жаль потраченного времени и денег на дорогу за два дня.:((((
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Первый вопрос при встрече - вы москвичка?))Москвичей на работу не берут, подбором занимается кадровое агентство "Уникум".
Офис визуально бедненький.
Кадровики некомпетентны в вопросах открытых вакансий, не владеют детальной информацией.
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
на выездной службе-старшая медсестра-монстр! всю вину логистов,водителей,свою перекладывает на медсестёр. постоянно на повышенных тонах,оскорбляет медсестёр и невыносимо матерится!!!собрала вокруг себя особый кружок из алкоголичек.если кто-то с бодуна,то можно и не выходить на работу,а если на 5 мин. опоздаешь-всё,пиши объяснительную.рабочий день официально с 7-30,а на работе нужно быть уже в 7-00.не имеет значения,где ты живёшь-маршрут дают самый отдалённый. над новенькими просто измываются,называют их духами,т.е. процветает дедовщина!!! куда смотрит Островский ??? позор такой компании из за таких сотрудниц-как Агейкина Марина-старшая медсестра выездной медслужбы!!!
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не буду описывать всех минусов, их очень много. О них написано в предыдущих отзывах. От себя только добавлю, что после трех лет работы, в одном из офисов, получила ''дергающийся'' глаз и как мне показалось, полное профессиональное "выгорание". Но нет. Прошло 2 месяца и я поняла, что люблю свою профессию и готова вновь работать в медицине.
Так же хочу отметить кадровое агентство на Электрозаводской. Одно время очень хотела идти на повышение. На все должности вышестоящие рангом заранее назначены люди. А вакансии выставляются для того, чтобы было видно проделанную ими работу. А на собеседовании разыгрывается спектакль.
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Вакансии висят не просто годами, а уж скоро отсчет будет в десятилетиях... Компания данные о соискателях и т.д. собирают не просто для коллекции, а в качестве базы данных возможных потенциальных клиентов для различных видов их бизнеса. Когда соискатели их представляют в резюме и т.д. в максимально открытой форме, а не частично скрытой или завуалированной, то потом пусть не удивляются, что эти данные используют для разного вида спама /предложений спа-процедур, услуг лечения позвоночника и т.д./, мошенничества и т.д. Вообще, риторически, система их работы наводит на мысли, а насколько глубоко их неблагонадёжные методы работы проникают в сферу оказываемых ими услуг!? Как правило, методы работы с персоналом идентичны по качеству методам работы с потребителями...
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Судя по постоянно открытым вакансиям в интернете, кадровая политика конторы оставляет желать много лучше. Два раза оправляла свое резюме на вакансию юриста. Реакция HR на резюме каждый раз однозначная: НЕ ЧИТАЯ, сразу же кидают в отказ. Как следствие, вакансии висят на сайтах годами, та же вакансия юриста, например, года два уже точно, если не больше. Зачем же их размещать тогда, ведь это не бесплатно же. Симулируют работу перед руководством? Или просто неадекват в офисе пригрелся и кормится? Доверия к таким фирмочкам быть не может.
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>