Компания практически банкрот. Зп не платят, продукция очень плохого качества. Руководство - неадекватные уроды!!!
нет
Раб номер1 000 000 000:
Отрицательные стороны:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц".
Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц.
2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот .....
3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.
Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>
Положительные стороны:
В октябре 2016 года я вляпался в историю.
Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области.
По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не законные действия сотрудников мфо Подробнее>>
Ну наверное это та служба, которая может в питере предоставить большую свободу действий для водителя, если вам нужно по-быстрому заработать, то это сюда. Быстро принимают и также быстро можно уволиться. Главное, не забывайте,что оформляться на работу долго. Заказы всегда есть, поэтому я тут и работаю . Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Хочется отметить хамское отношение руководства компании по отношению к сотрудникам. Зарплаты маленькие, требования - растущие. Предпочитают постоянно обновлять кадровый состав, т.к. так легче управлять компанией, "отжимать все соки и мало платить". Руководитель, если что сразу говорит - уходи, мы на твое место найдем пачку.
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Светлана:
Отрицательные стороны:
Работала непродолжительное время в регионе, и на протяжение двух с лишним месяцев главбуху было не досуг оформить как положено всех сотрудников, были дела поважней - тупила днями с финпланом. Трудовые договоры с сотрудниками оформлялись полтора месяца, про полиса мед. страхования и говорить не хочу: незадолго до ухода из ИНВИТРО я заболела, ходила скрючившись "в три погибели" на работу, поскольку нет полиса - нет больничного, а б/с брать при мизерных зарплатах - не вариант. Директор, который должен решать все вопросы по организации, переложив обязанности по лицензированию на администратора, сам два месяца пыхтел над рекламой, которая в итоге оказалась очень убогой и не информативной. Убили морально безграмотность, откровенное хамство и интриги руководства.
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
- многие места руководителей среднего и высшего уровня занимают сотрудники, давно работающие в компании. Именно эта "песочница" и получает большую часть "сливок" в виде зарплат, командировок, стажировок, а также, им прощаются почти любые ошибки. Входного билета для нового сотрудника в эту "песочницу" почти нет, за исключением, если этот сотрудник не является близким родственником сотрудника, который уже занимает более-менее значимое положение в этой компании;
- в компании имеется текучка кадров. Очень жаль, что уходят наиболее квалифицированные кадры, на плечи которых сваливают просто "неподъемные" объемы работ, которые предлагается выполнять за зарплату ниже среднерыночной;
- в штат компании стараются набирать тех, на кого могут быть очевидные рычаги влияния - сотрудников из регионов (не москвичей), на низшие должности - малообразованных сотрудников (среднее специальное образование) или с непрофильным образованием (по принципу - куда же они еще пойдут без профильного образования?);
- стиль управления у руководства - авторитарно-приказной. Хвалят редко и формально, причем без денежного поощрения;
- отношения в коллективе - по "закону джунглей". С трудом можно найти сотрудников, между которыми имеются искренние дружеские отношения (на старожилов, про которых упоминается в первом пункте, это не распространяется)
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Алина Иванова:
Отрицательные стороны:
1. Для сотрудников не помещения: негде переодеться. Негде принять пищу. Всё делается в маленькой каморке, 1,5 кв. метра, где запах испарений от обуви смешивается с запахом приносимой сотрудниками еды, предварительно хранящейся в холодильнике процедурного кабинета вместе с анализами.
2.Кабинет УЗИ, который по нормам значится в этой компании как аппарат УЗИ при кабинете гинеколога, не удовлетворяет санитарным нормам. Площадь 2,5 раза меньше нормы гос. стандартов,т.е. экономия на аренде площади. Пациенты ростом выше среднего не помещаются на кушетку для некоторых исследований, т.к не могут подвинуться по кушетке из-за тесноты. Чаще общая раздвигающая стена у этого кабинета с процедурным кабинетом (для проверок спец. служб), или итого хуже, с туалетом, где нет даже окон в помещении.
3. Коллектив состоит из администраторов (человек с любым образованием, в том числе и без него), медсестёр процедурного кабинета, забирающ. анализы; гинеколога, если он есть, врача УЗИ; а во франчайзинговых ("дочерних" офисах иногда присутствуют и др. специалисты - назначающие лечение доктора). Главная в каждом структурном подразделении -старшая мед. сестра, с сестринским образованием человек. Часто она совмещает все должности, от администратора до санитарки, кроме врачебной
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>
Яяя:
Отрицательные стороны:
Дважды была на собеседованиях с разницей в пару лет.И оба раза отказ без пояснений, в тихушку так...по электронной почте. Отношение к ним испортилось окончательно, так что анализы буду из принципа сдавать в другой лаборатории.Одного не пойму, на должность куратора офисов, куда переводили раньше старших медсестер изображая таким образом карьерный рост,не взять человека с сестринским образованием + 5 курсов института на факультете психологии со специальностью психология управления!!!Диплом сестринский с отличием.Опыт работы - в продажах оптовых медицинских расходных материалов....Сижу и думаю-а кто им нужен то тогда, если в вакансии даже нет такого требования как высшее образование? Может я не понимаю чего? А уж как клиенты о них отзываются, так вообще можно контору распускать. Хорошо что не работаю у них, а то пришлось бы решать еще этот гимор. Короче - досвидос Инвитро во всех отношениях.
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>