нет
Хорошая компания и хорошие дентги
Отрицательные стороны:
Есть лентяи и разгильдяи
Центр города
Плюсы в работе:
Социальные гарантии
"Белая" заработная плата
Условия труда
Центр города
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тебе звонят по созданному тобой резюме, приглашают на собеседование, приезжаешь собеседуешься(кто как, я собеседовался с хозяином) обычно с начальником отдела кадров(ее не было на месте), заполняешь анкету, тебе говорят перезвоним. Едешь домой, до дома не доходишь тебе звонят опять, "не могли бы Вы подъехать на тест драйв"(я шел на вакансию персональный водитель) да конечно резюмируешь ты, едешь обратно, проходишь"тест драйв" с их лизоблюдом который был у них водителемс и которого сначала лишили прав(за пьянство) , а потом они его взяли охранником"зонтики на выходе открывать, чему он не скончаемо рад". Так вот, прошел я и собесодования их и тест драйв, к тому времени приехал отдел кадров. ЖДал я 50минут пока меня пригласят, пригласили, мы Вам делаем предложение говорит начальник отдела кадров, Я спрашиваю какое? "до этого никто не объяснял ни условий работы ничего", говорит она; зарплата 50т.р+стандартные обязанности персонального водилы. Я ... Подробнее>>