Божеские цены, свежее оборудование, отзывчивые дизайнеры
Мне нужно было срочно напечатать визитки, пришел в эту типографию. Встретил менеджер, выслушал хотелки, провел к дизайнерам. Царила там дружеская рабочая обстановка, дизайнеры мирно переругивались с производством ). Выслушали пожелания, предложили свое видение. При мне начали рисовать визитки, результат устроил. Напечатали все к вечеру того же дня, забрал без проблем. Если пойдете, идите к дизайнеру Маше, она помоложе и поопытней остальных ) Цена кстати нормальная тоже.
Заказы принимают два суровых начальника, а хочется улыбчивую девушку-менеджера в мини )))
Попал в эту типографию по совету знакомого, долго искал где мне найти хорошего художника-иллюстратора для книжки. Пришел туда, познакомился с ним, художником-иллюстратором Владимиром, увидев его даже и не подумал что мужчина может уметь так рисовать, но я ошибался. Объяснил чего хочу и, я вам скажу, в итоге был очень доволен результатом. Иллюстрации к детской книге получились на самом высоком уровне - красочными, яркими, современными! Единственное по времени долго, месяц с лишним ждал, но это того стоило! Всем рекомендую. Ну и напечатал книгу у них потом. Тоже доволен. Правда не делают твердый переплет. Иногда требуется. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Косановская и Чабанов (Чабан пастух) моют бабло через госзакупки по липовым договорам, поставка продуктов и прочее. Жадные,наглые, потерявшие страх коррупционеры.
Остальные просто пенсионеры с кисточками. Наглость гл.бухгалтера и директора просто зашкаливают. отвратительные люди, к культуре и живописи не имеют отношения. крутят по черным схемам откаты. Хамы и невежды. Было.
Москва, Академика Варги, 15
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления:
1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить.
2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел.
3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел.
4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает разносы за опоздания и курение на рабочем месте. А потом все успокаивается.
5) Текучесть кадров большая. За время, что я работал сменилось 4 начальника, каждый приходит гоняет всех, а потом смотришь уволили его. А сотрудники меняются каждый месяц.
6) Коллектив такой: мужички под 60 лет - пьяненькие на работе сидят, молодежь быдловатого вида и таджики, ну куда без них.
Но это все рабочий ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Новиков Андрей Барасыч наглый и непробиваемый нахал. С наглой настойчивостью перекладывает работу на других. Но с радостью получает премии в 300 000тыс руб и протирает штаны, пьет водку и продолжает свой паразитивный образ существования. Желаем ему и дальше одному спиваться дальше на даче. Поскольку он не нужен никому.
С момента основания в лужковский беспредел в данных конторах школе и академии много паразитов в лице руководства и их трудоустроенных родственников.
Положительные стороны:
Если вы не касаетесь обслуживающего персонала,а занимаетесь возней то все ровно.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>
В компанию "Акварели" мы обратились по поводу ремонта трехкомнатной квартиры, где ремонта не было последние 40 лет. Мы хотели сделать перепланировку в современном стиле - объединить пространство кухни и гостиной. После нашего обращения в компанию к нам выехал дизайнер и мы показали, как и что хотим. Кстати, этот выезд был бесплатным. В общем, дизайн нам очень понравился, получилось красивое открытое пространство с полукруглым столом-стойкой, ставшим центром внимания. Советы по мебели были очень полезными, не нужно было объезжать мебельные магазины, а предлагались несколько вариантов на выбор. В итоге мы очень довольны ремонтом, единственный минус - не уложились в изначально заявленный график,
Россия, Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я СОГЛАСЕН ЧТО НЕ ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ НО ИХ ТОЖЕ НАДО ПОНЯТЬ ВЕДЬ У НИХ ТОЖЕ СЕЗОННАЯ РАБОТА ЕСЛИ ГОСТЕЙ НЕТУ ТО ЧТО ИМ РОЖАТЬ ДЕНЬГИ ПОЛ ГОДА ПРОБЛЕМЫ НО ЗАТО ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛ ГОДА КЛАСС ВСЕ ВОВРЕМЯ
Положительные стороны:
ПОЧЕМУ ВЫ НОЕТЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВОТ И НАЧАЛЬСТВО НАЧИНАЕТ ПСИХОВАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ВСЕ ТАМ ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТЫ ЧТО ОН ПСИХ И.Т.П. ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ТАКИЕ УСЛОВИЕ КАК В ПАНСИОНАТЕ ДЛЯ РАБОВ КАК КТО ТО НАПИСАЛ НИ ГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ Я В ЭТОМ ПАНСИОНАТЕ И НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ДОЛГО РАБОТАТЬ НАДО ПРОСТО ПРИСЛУШАТЬСЯ ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жесткие руководители и очень требовательные.
Положительные стороны:
Работал больше года. Приходишь, 2-3 дня на тебя смотрят и ты присматриваешься. Если друг друга устраиваете начинаешь работать. Нормальные условия работы и жилья, по 2,3 человека в комнате. Кормят в столовой 3 раза. 200 р в день. задержки с деньгами бывают на месяц, иногда платят в месяц 2 или 3 раза, но всем выплачивают.есть люди уже по 8-10 ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За пять месяцев - 23 тыс. рублей. Все ждут. О хозяйчике фирмы - Еврухин Валентин Вениаминович: "Русские понимают только так. Их нужно бить колом по голове."
Положительные стороны:
Люди ждут хоть что-то. Потому стараются, чем могут - помогать друг-другу. ... Подробнее>>