Божеские цены, свежее оборудование, отзывчивые дизайнеры
Мне нужно было срочно напечатать визитки, пришел в эту типографию. Встретил менеджер, выслушал хотелки, провел к дизайнерам. Царила там дружеская рабочая обстановка, дизайнеры мирно переругивались с производством ). Выслушали пожелания, предложили свое видение. При мне начали рисовать визитки, результат устроил. Напечатали все к вечеру того же дня, забрал без проблем. Если пойдете, идите к дизайнеру Маше, она помоложе и поопытней остальных ) Цена кстати нормальная тоже.
Заказы принимают два суровых начальника, а хочется улыбчивую девушку-менеджера в мини )))
Отрицательные стороны:
Новиков Андрей Барасыч наглый и непробиваемый нахал. С наглой настойчивостью перекладывает работу на других. Но с радостью получает премии в 300 000тыс руб и протирает штаны, пьет водку и продолжает свой паразитивный образ существования. Желаем ему и дальше одному спиваться дальше на даче. Поскольку он не нужен никому.
С момента основания в лужковский беспредел в данных конторах школе и академии много паразитов в лице руководства и их трудоустроенных родственников.
Положительные стороны:
Если вы не касаетесь обслуживающего персонала,а занимаетесь возней то все ровно.
... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Косановская и Чабанов (Чабан пастух) моют бабло через госзакупки по липовым договорам, поставка продуктов и прочее. Жадные,наглые, потерявшие страх коррупционеры.
Остальные просто пенсионеры с кисточками. Наглость гл.бухгалтера и директора просто зашкаливают. отвратительные люди, к культуре и живописи не имеют отношения. крутят по черным схемам откаты. Хамы и невежды. Было.
Москва, Академика Варги, 15
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления:
1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить.
2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел.
3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел.
4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает разносы за опоздания и курение на рабочем месте. А потом все успокаивается.
5) Текучесть кадров большая. За время, что я работал сменилось 4 начальника, каждый приходит гоняет всех, а потом смотришь уволили его. А сотрудники меняются каждый месяц.
6) Коллектив такой: мужички под 60 лет - пьяненькие на работе сидят, молодежь быдловатого вида и таджики, ну куда без них.
Но это все рабочий ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РЕБЯТА!! ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, ТУДА НЕ ХОДИТЕ-ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ, ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ИНФОРМАЦИИ, А ПОТОМ ДО СВИДАНИЯ. РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРОСМОТРЕТЬ КАК ДОЛГО У НИХ ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!
Плюсы в работе:
ОТСУТСТВУЮТ!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. отношения к работникам невежество 2. оперативное решение вопросов нет 3. нет трудового договора 4. Если там семейный бизнес зачем брать стороннтх людей и над ними издеваться 5. Приглашают на вакансию и не берут телефон
Москва
Подробнее>>В 2016 году пришел в данную организацию. Работают там в основном нплегалы, узбеки и беженцы из Украины. Как рабы, их кроют матом с втра до ночи, распускают руки "руководители" данного предприятия в лице Наты Тэжик и господина Еврухина- владельца. З.платы не выплачиваются в той сумме о которой ты договариваешься, договора липовые, знаю случай когдс ребята, которые тсм работали вызывали полицию Подробнее>>
Иметь большой дом это удобно, но когда пришло время делать через несколько лет капитальный ремонт, то своими силами мы с супругом не справились бы. В компанию " Акварель " обратились, чтобы специалисты помогли подобрать строительный материал, придумать дизайн будущих комнат и даже какую выбрать мебель. Обговорив все детали, уже через неделю бригада начала ремонт. Работы проводились не только быстро, но и аккуратно, с бережным отношением к расходному материалу. Всегда можно было связаться с прорабом, узнать о ходе ремонта, и даже выполнить корректировку, если хотелось что - нибудь дополнить. Все получилась как мы и хотели с мужем, дополнительных затрат не
Россия, Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
администрация в положительных отзывах доводит до свения работников - ненойте.пол года по зарплате задержки.а потом класс.так вот - при увольнении вам скажут-денег нет,а там и предлог найдется, типа- плохо раговариваешь с нами...вобщем при увольнении денег вам невидать, вот где-класс.а насчет того кто там работает,так это-гр.украины,узбекистана,белорусии.большинство - местные укого нет вариаантов.согласен-таких условий ненайдете.куда хуже?вобщем неусложняйте себе без того нелегкую жизнь простого мужика-кормильца семь
Положительные стороны:
хороший дружелюбный коллектив работяг.в основном женщины-прачки,горничные.можно отдышаться, и если остались деньги искать другую работу, успокаивая себя тем что от харчей в столовой где белый хлеб невсегда - с голода неумрешь. ... Подробнее>>