Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тулон

Отрицательные стороны

Мало того что все вычитают из зп,форму,инвентаризацию,за опоздания штрафуют и т.п,так еще и наплевательски относятся к сотрудникам. Позвали значит меня на стажировку 4х часовую и если в других компаниях тебе начинают рассказывать про бренд,размеры и другие стандарты магазина,то тут меня оставили одну в зале и ни слово ни о чём не сказали. Прошел час,в стапоре подхожу к менеджеру и спрашиваю всегда ли так проходят стажировки,на что мне ответили 'у тебя же есть опыт работы,самое главное продай нам что нибудь',на что я естественно ответила,что в первые за весь мой опыт работы с таким сталкиваюсь,что мне элементарно про компанию рассказать не могут,и как я должна что то им продать,если меня не ввели вообще в курс дела. Опыт опытом,но в каждой компании свои правила.Да и вообще,когда они мне собирались сказать,что мне главное что то продать,тоже не ясно. И за весь этот час никто даже не соизволил подойти и спросить как мне у них,такое чувство было будто меня там не было. Смысл было приглашать называется. В общем не советую идти,ибо если бы и осталась у них,то явно не на долго,исходя из того,что из зп все снимают и фиг что останется. И еще,на собеседовании сказали оклад 20т ,на стажировке же(на след день) каким то чудным образом оклад снизился до 14. И еще бегай и лежи всем задницы

 

Положительные стороны

Не заметила


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.11.2014
0 0
Тулон

Отрицательные стороны:
Редко пишу здесь, но в этот раз не удержался, т.к. жаль бездарно и безвозвратно потраченного времени... Начну с того, что "менеджер" по персоналу (+7 (812) 332-58-36, +7 (981) 810-26-35 указана как Наталья Алексеевна) при телефонном разговоре откровенно лжёт наглым образом, вводя в заблуждение соискателей по основным условиям труда, касательно уровня заработной платы, заключения договора с первого дня работы, графика работы и т.д.! По телефону, милым натренировано-уверенным голоском (по-видимому врать приходиться по 100 раз на дню) было обещано: 1) Фиксированная часть з/п по договору = 17 000 руб. ежемесячно на руки(уже с вычетом 13% ндфл), не считая % с личных продаж и премий; 2) Стабильный график работы 2/2 без переработок, а если они и будут,то обязательно оплачиваемые; 3) Заключение договора (срочный или оказания услуг) с первого дня работы, на время испытательного срока в 1 месяц, далее оформления по ТКРФ; 4) БЕСПЛАТНАЯ развозка на работу ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>