Меня зовут Алексей.я работал в этой компании с апреля 2015-февраль 2016.меня устраивало все.Получил большой опыт и знания в продажах, что помогло мне в трудоустройстве на данный момент. Перебрался в другой город. Что еще мне понравилось - это высокая и своевременная оплата. Работа не для всех, но никогда не узнаешь пока не попробуешь!!! Пробуйте!!!
Минусы есть в любой работе и во всех организациях, но в этой организации они не значительные.
Очередная микрокомпания выездные продавцы-внушители. Компания Чудо занимается прямыми продажами с использованием элементов внушения. Вакансию торговый представитель/выездной продавец они называют "автокурьер", "курьер", "подработка для студентов". Компания построена на западном менеджменте, в котором с научной точки зрения разобрано как обдирать людей до нитки, техника продаж и т.д. На собеседовании (при трудоустраивании) начнут 10 мин промывать мозги и втягивать пришедших устраиваться "автокурьером" в Подробнее>>