На фирме полнейшее блядство. Зарплату удерживают, штрафуют, а потом на эти деньги Катаниди устраивает корпоративы в саунах и санаториях. Упиваються до зеленых соплей, и е......ться дружным коллективом. У кого совесть потом просыпаеться, те увольняються, а кому это нравиться те работают до сих пор. Из за этого распадаються семьи. Короче-бедлам.
Рыба гниет с головы. Какое начальство, такой и коллектив.
Отрицательные стороны:
Отзывам Я не поверил,а зря всё точно и правда.В этой фирме я отстажировался 3 дня.Алексей(супервайзер)не чего не знает,не компитентен (торговым представителем не работал)
Валера(начальник территории)словесно обманывает-говорит что всё заебись продаёться,планы выполняються(всё зе бест)
за 3 дня мне напиздили(словесно) 5 раз.
А ещё тут надо смс-ки слать,галочки в табеле ставить.
Кароче выполнять работу супервайзера,который свои обязаности,перемешает на торговых представителей(водителей,грузчиков,инкасаторов,)в одном лице
Кароче народ не продал что то -сожри или выкупи.
Самое главное там отмосфера такая как будто что то скрывают.
Типа выди постой в коридорчике подожди....Выходит типа что хотел,он в другой капбинет ты за ним он перед тобой дверь закрывает,типа подожди ещё в коридорчике(а вы не оху ели так с народом обрашаться клоуны из 90-ых)
в г Волокаламске должен работать торговый представитель проживаюший в г Волокаламске..Валера тебе вопрос??*.С хуя ли тогда человек в клину работает проживающий в другом городе.И в солнечногорске работает человек проживающий в другом городе...По умней ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзывам Я не поверил,а зря всё точно и правда.В этой фирме я отстажировался 3 дня.Алексей(супервайзер)не чего не знает,не компитентен (торговым представителем не работал)
Валера(начальник территории)словесно обманывает-говорит что всё заебись продаёться,планы выполняються(всё зе бест)
за 3 дня мне напиздили(словесно) 5 раз.
А ещё тут надо смс-ки слать,галочки в табеле ставить.
Кароче выполнять работу супервайзера,который свои обязаности,перемешает на торговых представителей(водителей,грузчиков,инкасаторов,)в одном лице
Кароче народ не продал что то -сожри или выкупи.
Самое главное там отмосфера такая как будто что то скрывают.
Типа выди постой в коридорчике подожди....Выходит типа что хотел,он в другой капбинет ты за ним он перед тобой дверь закрывает,типа подожди ещё в коридорчике(а вы не оху ели так с народом обрашаться клоуны из 90-ых)
Плюсы в работе:
за 3 дня стажировки я не чего положительного в этой охуети тельной компрании класса LUX НЕ х у я не заметил....
Естественно без оплаты.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришел устраиваться торг.предом,мне предложили месяц ездить на машине за свой бензин,в январе получите зарплату, т.е. я за свои деньги должен решать их вопросы. Отправил их на три буквы.
Плюсы в работе:
Жопа
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во первых они не отдали зарплату за прошлый месяц,мне детей кормить нечем.Фирма дерьмо они занимаются махинациями с сигаретами и тому подобное,продают просроченные семечки сухарики и арахис.И вообще я думаю обратится в Трудовую инпспекцию,и в налоговую.
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) в отделе кадров ИЗНАЧАЛЬНО нае*али с з/п. Обещали 30000р+расходные на бензин. В итоге 25000, а рассходных хватило дней на 7 работы.
2) З/П ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выдают орехами и зажигалками, а еще и сигаретами, естественно.
3) Премию реально делят на всю команду.
4) Стажировку не оплатили мне - опять на*бал снова отдел кадров.
5) КПК для работы дают б/у, в случае поломки, не важно какой, требуют возместить стоимость, как за новый.
6) Планы работы ставят нереальные, особенно по орехам и пресловутым зажигалкам. и по шоколаду. и по воде.
7) Если не дай Бог заболеете и не будет возможности сообщить руководству, то Вам будет звонить зам.ген.директора Александр и угрожать разборками с участием чеченских родственников, с расправой и вымогательством. Вот так. У нашего парнишки такое вот было.
P.S. Для тех, кто рассматривает данного работодателя, РЕБЯТА, НУ ЕГО НА Х*Й!!!!!! После работы у них остался ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство организации в лице гендиректора Дячук Константина Васильевича старается любыми способами избегать ответственности за какие-либо отрицательные события в хозяйственной деятельности организации, возлагая ответственность на рядовых сотрудников. Например, обычных системных администраторов вполне нормально заставлять чинить магнитные замки на дверях и в случае поломки покупать за свой счет. А вызвать мастера - нет! Видеонаблюдением занимаются те же администраторы! Их всего два в штате! Вполне нормально заставить админов два дня искать по всему интернету, например, магнитный замок "тако же, но на 200 р. дешевле"! Меня вся эта ситуация непосредственно не касается, это так - для общей картины. Экономит он на персонале максимально! В результате профессиональный уровень многих рядовых сотрудников соответствующий.
Теперь моя история. В результате образовавшейся личной неприязни с руководителем IT-отдела Смирновым Дмитрием был вынужден уйти. Предупредил их за неделю до того, как собрался уйти. Написал примерный список работ, которые, на мой взгляд, ... Подробнее>>