Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Фирма ‘Термомонтаж’

Положительные стороны

Телефон: 603-85-25, 603-85-24, 603-86-80Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.termomontag.ruE-mail: ООО Фирма ‘Термомонтаж’

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
пассажир
Главное, попасть в разряд т.н. безценных “кадровых работников” – и будешь делать только то, что самому нравится, а не то, что нужно по работе – и станешь абсолютно “непотопляемым” ни при каких условиях, в отличие отрабочих лошадей — гоев, которых изгонят первыми. А в хорошие времена, — когда идут крупные и денежные объекты – тебе еще будут приплачивать, а ты будешь сидеть на полном расслабоне. Да здравствует руководство Термомонтажа, способное содержать таких бездельников!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.03.2017
0 0
ООО Фирма "Термомонтаж"

Отрицательные стороны:
На “подсосе” у руководства находится особая каста людей – это т.н. “кадровые работники” – к ним относятся - замы директора и пр. начальники (кое-кто из них даже не умеет работать на компе (!) и перекладывает свою работу на других), а также несколько рядовых сотрудников, делающих только то, что им самим нравится, а не то, что нужно по работе – и все они абсолютно “непотопляемы” ни при каких условиях. Кое-кто из этих “жирных котов” любит ещё обмануть и/или подставить. А у “рабочих лошадей” и тем более вновь прибывших – нет абсолютно никаких перспектив - ни роста, ни даже уверенности в завтрашнем дне, т.к. при малейшем потрясении или кризисе – этих гоев выгоняют первыми. Таки дела. Можно еще много порассказать о нечистоплотности некоторых рукойводителей (напр., когда отдают за откат работу налево своим прикормышам (и это даже в кризис, когда свои ... Подробнее>>

23.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Термомонтаж

Отрицательные стороны:
Не заплатили при увольнении ничего, хотя притензий к работе не БЫЛО!!! Заставляли выполнять не профильную работу без оплаты (ну примерно как приехать в шиномонтаж и попросить заменить масло и тормозные диски...)
Плюсы в работе:
Платили почти во время оговоренную сумму оклада. Больше положительного нет. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>