Данная контора находится по адресу Кашена 15 а (за Линией), именуют себя под разными фирмами (ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика). Тарасов Александр непосредственно руководитель. Обманывают людей, предлагают вакансии- разнорабочие, грузчики, охранники, курьеры, упаковщики, а на деле заставляют "втюхавать" китайское барахло, сковородки и т.д., ходя по улицам в любую погоду, прямо как в 90-х. Гнилой руководитель. К тем [censored] которые все таки согласились на "впаривание" его барахла он относится как к быдлу орет и оскорбляет. Что говорить об обычных людях, когда он свою беременную девушку заставлял ходить с тяжелыми пакетами в любую погоду и продавать.
нет
Тарасов:
Нашел в сети компанию Феликс по отзывам сотрудников. С первого рабочего дня оформили как полагается, познакомили с коллективом, обеспечили полностью оборудованным рабочим местом. Распорядок дня и график устраивают, так же, как условия и атмосфера в коллективе. Руководство вроде также адекватное. В принципе ко мне никаких замечаний, поэтому мне в компании работается спокойно и комфортно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Что ценю в Дражнике – так это стабильность. Уже 5-ый год здесь работаю, получается вахта 7 месяцев с хвостиком, а потом 5 месяцев отпуска. По-моему, просто шикарно. Да и платят хорошо, нехватки денег не ощущается в принципе: на работе их тратить некуда кормят и то бесплатно.
Отрицательные стороны:
долгая вахта
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тарасову Игорь Игоревичу выражаю благодарность за активное участие в моем процессе в суде, а также за выигранное дело. Рекомендую данного юриста - профессионал своего дела!
Подробнее>>
Максим Тарасов:
Отличные ребята, мне их посоветовали и никаких проблем с допуском на строительство у нас не возникло. Все документы сделали достаточно быстро, могу смело рекомендовать компанию. У меня с ними проблем не было.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да, хорошая компания. Не первый год занимаются автотехническими экспертизами и оценкой. Но я устроился сюда http://www.avtoexpert.pro/ и не жалею.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная з/п, хороший соц.пакет, компенсация телефона, скидки на спортзал. Проработал в компании более 1,5 лет. Нравится подход компании к проектам и к работе в целом – акцент делается именно на выполненных задачах, а не на времени работы. Благодаря этому работаешь более концентрировано.
На повышение и прибавку к зарплате не стоит рассчитывать, если не будешь работать усердно, не боясь переработок.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В поддержку предыдущего отзыва отвечу, что работаю больше 2-х лет и в целом доволен. Конечно же как наверное и везде есть свои заморочки. Но если ставить на чашу весов плюсы и минусы, то плюсы будут 20 к одному. Мне всего 32, но я уже по ходу скоро переваливалю за тот возраст, когда начинаешь думать о пенсии. Так вот работа в ТТ (Телетрейд) развивает так называемую финансовую грамотность, о которой пишут в книгах Кийосаки и прочие "богатенькие папы" . Учишься управлять своими средствами, которые ограничены в независимости их объема. Коллектив
Минск
Подробнее>>
тарасов:
  дерьмио а не компания а илькаевы это либо 6 чьито или такие по жизни лишь бы кого ьо облапошить и послать Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится, что неподалеку находится ТЦ «Карнавал», так что по сути, работа располагается в черте города. Добираться до работы удобно. Коллектив у нас позитивный, и влиться было легко. К графику тоже привыкнуть удалось быстро. Руководитель тут конечно требовательный, но мне нравится, что невыполнимых задач для нас никто не ставит, так что справляться получается.
Чехов
Подробнее>>
Игорь Тарасов:
Отрицательные стороны:
В Первый Партнер охраны труда нам пришлось обратиться при не самых лучших обстоятельствах, у нас рабочий травму получил серьезную и нужно было провести расследование этого ЧС. В Первом Партнере сделали все быстро, без каких-либо проволочек, так что советую. Всем довольны, при необходимости непременно обратимся еще
г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409
Подробнее>>