Данная контора находится по адресу Кашена 15 а (за Линией), именуют себя под разными фирмами (ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика). Тарасов Александр непосредственно руководитель. Обманывают людей, предлагают вакансии- разнорабочие, грузчики, охранники, курьеры, упаковщики, а на деле заставляют "втюхавать" китайское барахло, сковородки и т.д., ходя по улицам в любую погоду, прямо как в 90-х. Гнилой руководитель. К тем [censored] которые все таки согласились на "впаривание" его барахла он относится как к быдлу орет и оскорбляет. Что говорить об обычных людях, когда он свою беременную девушку заставлял ходить с тяжелыми пакетами в любую погоду и продавать.
нет
Уважаемые граждане.Прошу не слушать наших конкурентов,бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом.Если у кого то имеются претензии,то просьба отсылать по почте,либо высказывать свою претензию по телефону,либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке. Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330. Телефон:8-925-001-18-37.С Уважением, начальник юридического отделаТарасов И.И. Подробнее>>
Устраивалась в ООО, через месяц выяснилось это ИП. Платят сколько захотят, независимо от результатов. Текучка. Нарушений - море. Не соблюдается ТК, ТБ. Шестидневка. На майские праздники работали без выходных в приказном порядке. Постоянно обещают, что потом будет хорошо. День зарплаты сотрудники называют "судным днем", т.к. получают меньше минимума. Такого беспредела и беспорядка за годы трудовой деятельности не видела нигде. Подробнее>>
Ужас состоит в том, что руководство относится наплевательски на персонал, относятся, как к рабам. ЗП черно-белая, беля часть маленькая, но платится вовремя, а вот черная часть платится с большой задержкой, да и так, как будто тебе подачку дают... Режим жандармский, людям просто идти некуда. Продукция неплохого качества, но отношение к персоналу и к клиенту просто невыносимо ужасно. В общем, туда на Подробнее>>
Игорь Тарасов:
Отрицательные стороны:
Коллектив большой, иногда попадаются неадекватные. Правда их довольно быстро увольняют.
А те кто пишут всякую ерунду про "Бератор" и ищут причину своих проблем в компании - обречены быть лузерами всегда и везде. Не получилось в бераторе, не получится нигде.
Москва,
Подробнее>>
Матвей Тарасов:
Отрицательные стороны:
Из плюсов много чего хочу назвать но главное это справедливость которой я не видел за 10 лет рабочей деятельности. Здесь если есть желание и мозги то можно выйти в мастера со временем наравне со всеми если знаешь дело. Деньги начисляют точно до рубля и платят во время. Обустройство помещений помимо цехов тоже хорошее (в других местах были гадюшники что столовая что переодевалка что душ что курилка) мне попался нервный наставник по началу. и второе - добираться с Циолковского на Рабочую далеко, думаю снять что-то поближе к Крейде
Москва, Дербеневская, 1 ст1 - 22 офис, 22 подъезд, бизнес-парк Дербенёвский
Подробнее>>
Тарасов:
Отрицательные стороны:
Пришел сюда уже с опытом работы, поэтому какого-то долгого обучения не потребовалось, но испытательный срок все равно был. Хотя сейчас это практически везде практикуется. Коллектив разнообразный, каждый со своим характером. Так что тут как повезет. Меня это не напрягает. Есть ДМС и белая ЗП.
Москва, Профсоюзная, 57 - 210, 833 офис, 2, 8 этаж, БЦ Полиграфмаш
Подробнее>>
Роман Тарасов:
Отрицательные стороны:
плохая компания!!!!! обманывает клиентов и продавцов!!!!!!!!!
ЖУЛИКИ!!!!!!
Москва,
Подробнее>>
Николай Тарасов:
Отрицательные стороны:
не надёжный партнер,не платит денег,толкьо обещания
Москва,
Подробнее>>
Игорь Тарасов:
Отрицательные стороны:
Коллектив большой, иногда попадаются неадекватные. Правда их довольно быстро увольняют.
А те кто пишут всякую ерунду про "Бератор" и ищут причину своих проблем в компании - обречены быть лузерами всегда и везде. Не получилось в бераторе, не получится нигде.
Москва, Семёновский Вал, 10 к3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю пол года, всем доволен. Руководство и коллектив компании дружный. Зарплата белая. Руководитель именно Радик Зарипов,всегда на связи и возможно к нему обратится для решения любого вопроса.
Москва
Подробнее>>