Антон Викторович Джалилов- из Хабаровска, мошенник! ВСЕЛИЛСЯ В НАШУ ГОСТИНИЦУ, мотивируя,что за него оплатит редакция "Российских новостей". Разыграл целую сцену перед администраторм, что опаздывает на интервью. Администратор спасовала, а до смешного дошло, когда управляющая посмотрела дату его рождения 12.05.1999! этот сопляк разыграл из себя VIP персону!!! Мы пытались в этот же день взять с него оплату за номер- 7000 рублей, Все 3 карточки оказались пусты. Администратор выселила его в тот же, хотя надо было вызвать участкового и составить акт. НО опять, он разыграл такую обиженную невинность, написал жалобу в книгу отзывов! Мы практически, сразу его раскусили, а 17.10 прошло по НТВ в новостях, что какая-то пятизвездная гостиница Москвы его наконец-то сдала в полицию за неоплату гостиницы - около 80 000 руб. И это не одна гостиница, есть информация, что он так же получил билет в бизнес-класс от турагенства и не оплатил его. Будьте осторожны! Он тренируется и главные его аферы, несомненно, еще впереди!
нет
Положительные стороны:
Решила я делать ремонт квартиры сама. Дело было год назад. Не поверите, я сумасшедшая. Начала со спальни. Потом думала, закончу спальню, пойду делать гостиную. Потом ванную, потом кухню… Когда взялась, ремонт пошел по кругу, куча недоработок. Не успевала одновременно делать ремонт и на него же зарабатывать. У меня началась депрессия, то я вложила деньги и сама всё испортила своими же руками. Сделала, прошло времени чуточку, мне уже разонравилось. Нашла недочеты, переделываю. Психанула я только вначале весны. Коллеги на работе устали видеть меня постоянно в стрессовом состоянии, когда голова была
Москва
Подробнее>>
Ира:
Родители купили нам квартиру без отделки, даже не знали с чего начинать ремонт. Хорошо, что нашли людей, которые занимаются ремонтом и дизайном профессионально, иначе, даже и не знаю, чтобы у нас вышло. Дизайнеры составили проект, хотя мы им полностью доверились, все же пересматривали как идут работы. Сделали все очень быстро и качественно, смотрится очень красиво, выдержан единый стиль во всем до мелочей.
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж
Подробнее>>
Гость:
Нам с мужем тоже понравилось сотрудничать с этой компанией. Немного только напрягло, что долго собирали мебель - несколько дней ушло на сбор, но то, что нам сделали очень даже красивым получилось. Я лично в восторге осталась! Мебель выглядит очень надежной и в действительности креативной.
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж
Подробнее>>
Гость:
Меня муж достаточно давно просил заняться приведением квартиры в порядок. Деньги-то есть, да вот только времени все не хватает. Наконец-то я выкроила минутку и начала общаться с представителями разных компаний. В Мира Комфорт у меня общение как-то лучше всего пошло, поэтому я и решила заказывать у них. Заказывала в январе дизайн ванной комнаты, муж остался очень доволен. Теперь у нас на очереди кухня, думаю через пару месяцев заняться этим вопросом.
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж
Подробнее>>
Mira Comfort:
Добрый день!
Прошу Вас представиться и сообщить когда был заключен Договор.
Наша Компания не настаивает на определенных магазинах, мы работаем над дизайн-проектом, подбор материалов Вы можете осуществлять как самостоятельно, так и с нашей помощью в любом магазине, который выберите.
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж
Подробнее>>
Mira Comfort:
Ваш отзыв полностью голословен и не соответствует действительности. Наша Компания помимо дизайна интерьеров и подбору материалов является и производителем мебели.
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж
Подробнее>>
Сергей Владимирович:
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима.
Для проведения служебного расследования напишите номер договора и дату заключения.
Спасибо.
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж
Подробнее>>
Гость:
да, с этими работниками от Мира Комфорт так всегда и бывает. Одни только рекламные обещания, а деньги внесешь и про тебя забывают... Навсегда забывают"
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивалась перед НГ, стандартный процесс, единственное, долго выносили решение, думала, что пропали. Разговор с СБ был некомфортный, но не так как описано ниже, просто непривычно на прямые вопросы отвечать. Посмотрим.
Из плюсов: в офисе есть йога, массаж (но платный, хоть и со скидками), какие-то бонусы сотрудникам, как ни странно позвали на корпоратив (хотя на предыдущем месте работе на корпоратив приглашали только тех, кто прошел испытательный срок).
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>
Гость:
Чем занимаются не понятно, дислокация в районе Инжека. Все очень обтекаемо и хлипко. Набирают актеров и актрис до 28 лет. Видать, порнография снимать Подробнее>>