Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

MIRA Джалилов Антон Викторович

Отрицательные стороны

Антон Викторович Джалилов- из Хабаровска, мошенник! ВСЕЛИЛСЯ В НАШУ ГОСТИНИЦУ, мотивируя,что за него оплатит редакция "Российских новостей". Разыграл целую сцену перед администраторм, что опаздывает на интервью. Администратор спасовала, а до смешного дошло, когда управляющая посмотрела дату его рождения 12.05.1999! этот сопляк разыграл из себя VIP персону!!! Мы пытались в этот же день взять с него оплату за номер- 7000 рублей, Все 3 карточки оказались пусты. Администратор выселила его в тот же, хотя надо было вызвать участкового и составить акт. НО опять, он разыграл такую обиженную невинность, написал жалобу в книгу отзывов! Мы практически, сразу его раскусили, а 17.10 прошло по НТВ в новостях, что какая-то пятизвездная гостиница Москвы его наконец-то сдала в полицию за неоплату гостиницы - около 80 000 руб. И это не одна гостиница, есть информация, что он так же получил билет в бизнес-класс от турагенства и не оплатил его. Будьте осторожны! Он тренируется и главные его аферы, несомненно, еще впереди!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Mira Clean, Мираклин

Гость Была на собеседовании на должность офис-менеджер. Когда зашла в кабинет к директору, то он с порога стал грубить. Стал мне рассказывать чем занимается компания и я поняла, что на эту шарашкину контору попадаю уже четвертый раз. Не важно на какую должность ты претендуешь, то ли секретарь, то ли офис- менеджер, то ли помощник руководителя, в любом случае ты Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Mira

Устроилась я в это заведение с большой надеждой что смогу подрасти в профессиональном плане. Да, зря понадеялась. Какое там подрасти, там главным было увернуться от сальных глаз и рук Пескова Ярослава Александровича, управляющего. Для меня до сих пор тайна почему он еще не сидит. Такового больного человека, помешанного на своих мужских началах и детородных органах я еще не встречала. Проходу боле менее симпатичным сотрудницам он не дает вообще, меня сначала он не трогал, у него были две новенькие секретарши и видимо он был занят, но когда через месяц они надоели - то он свой царственный взор и на меня обратил. Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя Mira Nukina о работе в компании

Mira Nukina:
Отрицательные стороны:
Пригласили в Караганде на презентацию, так кажется у них называется. Менеджер который должен был рассказать о компании просто невоспитанный человек, хам, а самомнение выше крыши. Начал с того, что а Вы знаете откуда я приехал я с Омска. Видимо как специалист нигде не может работать, а тут решил за счет лохов быстро разбогатеть, естественно с такими людьми нет желания работать.

Москва,

Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Mira-bela о компании UNICA Engineering

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании 29.01.24. по приглашению Власовой Ирины и Каспрук Жанны. Впечатления (вкратце): эти две клоунессы-марионетки (иначе назвать невозможно!) были абсолютно не подготовлены к проведению собеседования. На часть моих вопросов я услышала в ответ: «Мы не знаем!», «Нас попросил руководитель по развитию и ген.директор провести опрос кандидатов.». При этом о своей компании (специфика деятельности) ни слова!!! Это вообще кааааааак???? Выходить с таким посылом к кандидатам на позицию - просто верх неуважения: ни к себе, ни к кандидатам! В общем, провели его на абы как (для «галочки»!). С такими «кадрами» компании, ...
Положительные стороны:
Ноль!
Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя Mira Uma о работе в компании

Mira Uma:
Отрицательные стороны:
В предприятия Qnet отсутствует бизнес план. Все на что они делают акцент это ты даешь деньги потом работаешь, да да именно РАБОТАЕШЬ на эту же команду не день и не неделю, (вот тут стоп, если у тебя есть лишние деньги, и уверенности в том что твои знания в маркетинга позволяют тебе открытие своего бизнеса, ПОЧЕМУ не купить его в интернете где тебе официально его по документам отдают, либо стать долевым партнером где ты понимаешь как затратную часть так и прибыль), продолжим, приводишь людей дабы отбить 15 % своего вклада, дальше ты получаешь разовую выплату, опять же тратишь время и деньги, выслушиваешь критику и прессинг в свой адрес. Принципы морали и честности отсутствуют в принципе. Тебе не говорят конкретики когда ты выходишь в ноль от своего вклада, дабы пошла прибыль. Возвращаясь к началу, бизнес план это ты сам, проще говоря ты нанимаешься на работу по продаже воздуха. Работаешь в своем бизнесе НЕ ИМЕЯ не бизнес плана, ни мозгов уже, всё что у тебя есть ты сам и всё что в кармане, их мнение окружающих что ты олень. Не приятно что они сами верят в

Москва,

Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Mira Markets

Попал сюда по-сколько интересуюсь темой трейдинга, когда позвонил, сначала предлагали стать клиентом, но я решил пойти дальше, в итоге попал на собеседование, обещали миллионы, плюсы от того что клиент пришел, открыл счет, как оказалось, что компания в наглую обманывает более сотник клиентов регулярно, постоянные звонки, обещают своим клиентам наилучший сервис и поддержку для торговли на бирже, никаких моральных принципов, компания абсолютный мошенник, я не мог так работать, а люди которые сидят на звонках в call-центре, не имеют никакой совести, аналитики сделают все что б ваш счет ушел в минус, и предложат вам кредит из которого вы никогда не вылезете, ходил в полицию писал заявление, жду рассмотрения и проверки, нашел уже сотни человек, которых обманули, буду им помогать разбираться с этими мошенниками! Никогда не вливайте туда свои деньги, что бы вам не говорили! На многих сайтах мои отзывы удаляют если что, почта для связи o.r.f.i..[]..rambler.ru, все пишите сюда,отвечу всем. Подробнее>>

25.06.2014
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

КАТЯ:
Хочется выразить свою благодарность и приятные впечатления от сотрудничества с компанией! С этими замечательными людьми мы не только хорошо сработались, но и остались друзьями. Нам сделали замечательный ремонт офиса нескольких помещений, где мы уже много лет ведем наш семейный бизнес. Это профессионалы с большой буквы. Мира Комфорт и дизайнер Рената не только разработали нам отличный интерьер, контролировали ремонт, изготовили эксклюзивную стильную мебель. Наши кабинеты настолько поменяли настроение и атмосферу для работы!!! Также нам дали кучу полезных советов по обустройству, подобрали все материалы, начиная от плитки и обоев, поставили светильники, оформили тканями окна и цветами весь интерьер! Благодарим от всей души!!! Цены выгоднее городских, результат профессионалов высшей категории! Удачи и процветания Фирме и команде!!!

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

12.11.2014
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Делюсь опытом может кому то поможет. Вы можете заказывать дизайн проект и все такое. НО!!! Никогда не заказывайте авторский надзор! Так как все магазины платят откаты и бонусы дизайнерам НЕ МЕНЕЕ чем 15 % от суммы Вашего заказа! Не ходите в те магазины в которые Вас тащат дизайнеры, ходите по магазинам сами и выбираете все сами и просите скидку в магазинах для себя. Не кормите дизайнеров. Магазины охотно дадут Вам скидку 15 и более %. Лучше оставьте эту скидку себе, чем ее сожрет Ваш дизайнер. Вот и наша семья обожглась на этом. Заказали кухню за 1 000 000 руб. дизайнеры из студии Mira Comfort получили за это от студии кухонь 150 000 руб. Супер правда!? И так на всем! Обои, двери, мебель, кафель, шторы, паркет и т. д. Покупайте все сами и просите максимум скидки для себя и не ходите в те магазины куда Вас тащит Мира Комфорт и его каманда!

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

13.06.2014
0 0
Компания Mira Comfort, студия дизайна

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Заказывали большой комплект мебели для гостиной. Мебель хорошая (качество материалов, деталей и т.д.), вопросов нет. Но это не их изготовление, заказывают на фабрике в СПб и ждут. Теперь минусы: 1. Обслуживание. Менеджер Владимир (может другие лучше). До подписания договора все прекрасно (расскажет, подскажет и т.д.), как подписали все изменилось. Не берет трубку, ничего не может организовать, в общем выключается из работы. Договор есть, дальше сами. 2. Сроки. По договору 1 месяц, ждали три месяца. При этом звонили ежедневно. Владимир дал телефон фабрики, сказал звоните им, это они задерживают.. 3. Пока ждали проверили фирму (есть возможность). Зарегистрирована на "бомжа", юр. лицо это не "Мira Comfort", а новая левая фирма. На момент нашего договора (полгода назад), на нее было заведено более 20 исков в суде. 4. Доставка. Привозят новые люди не имеющие никакого отношения к продавцу. Нам сказали мы привезли. Что там, как разгрузить, решайте сами. Была поцарапана полка, сказали мы не причем берите или увозим обратно. Нам пофиг. Нам вез "Грузовичков", но это как придется. Доставку ждали два дня. Обещания по срокам не выдержали. Мы выезжаем. Ждем день.. не смогли.. Менеджер дал телефон водителя и сказал решайте с ним сами) 5. Сборка. Пришел отдельный мастер. Хороший. Проматерился на Мira Comfort т.к. они сделали отверстия не там

Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 327 секция, 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2018
0 0
Отзыв : Mira Markets

Компания - мошенник, да даже не компания, липовые документы, везде одна липа! Бессовестно обманывают людей сотнями ежедневно, самое печальное что мы им верим, все так хочется иногда верить во что-то хорошее! Но не здесь, позвонил менеджер, предложил сотрудничать в сфере брокерства, трейдинга, тема для меня новая, давно хотел попробовать, думал может звезды так совпали что позвонили мне, в итоге открыл счет, пополнил на 1000$, предоставили аналитика который помог мне все слить, при том что я параллельно начал изучать сам и слушал аналитика, я не понимал две вещи, либо я дурак, либо он намеренно сливает мой счет, все таки слово "аналитик",

Россия, Москва, отсутствует +7 (495) 145 21 82 https://miramarkets.ru/

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>