Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Строительно-проектная компания СПК

Татьяна:

Положительные стороны

• Татьяна

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Интересная работа, хороший коллектив Невзрачный, но рабочий офис
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Юлия Иванова» о работе в компании

Юлия Иванова:
Я работала в этой компании, ушла нормально, расчитали полностью. Коллектив хороший, Генеральный директор адекватный молодой человек.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Наталья Шильцова» о работе в компании

Наталья Шильцова:
Компания стабильная, коллектив очень хороший, дружный и сплоченный. Условия работы отличное. Корпоративный транспорт до метро, обеды в столовой,

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Посетитель сайта» о работе в компании

Посетитель сайта:
И что бы Вы делали без компании «Стройтранс-М», люди уволившиеся с этой компании до сих пор помнят компанию, и даже тех с кем работали. Нет компаний и людей о которых говорят только хорошее.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Лиля Казанцева» о работе в компании

Лиля Казанцева:
Как же весело, когда мир полон идиотов. Уважаемый "Экс сотрудник", люди уволившиеся с компании, как правило делают выводы и идут вперед. Судя по всему Вы очень обижены на компанию "Стройтранс-М", только обижаться надо на себя.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Андрей Ионов» о работе в компании

Андрей Ионов:
Работаю с 2009 года в фирме "Стройтранс-М", приятно работать в развивающейся компании, которая развивается и улучшает условия труда сотрудников. Отношение руководства к коллективу хорошее, директор требовательный и любит порядок. Являюсь патриотом организации. Большая часть коллектива работает давно и руководство ценит хороших специалистов.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Олег Парфенов» о работе в компании

Олег Парфенов:
Интересная работа, расширение круга общения, удобный график, дружный и сплоченный коллектив.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Роман Николаев» о работе в компании

Роман Николаев:
Зря наговариваете на Стройтранс-М! Зарплату платят вовремя! Но в компании надо ИМЕННО работать, алконавтов и тунеядцев тут не ценят.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Петр Самойлов» о работе в компании

Петр Самойлов:
Я не работал в данной компании, но судя по отзывам компания динамично развивается, ведь пишут как правило о тех компаниях, которые на слуху

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Александр Иванов» о работе в компании

Александр Иванов:
В данный момент работаю в компании. Текучка кадровая большая, но как Вы не можете понять, что просто так, Вам ни кто не будет платить деньги. Хочешь хорошо зарабатывать, выкладывайся на все 100%. Ни чего плохого о компании не могу сказать.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Грикорий Малафеев» о работе в компании

Грикорий Малафеев:
Я проработал в компании 2 года инженером ПТО. Условия для работы приемлемы, хороший коллектив, работы много и работа интересная. Ничего плохого о компании не могу сказать.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>