• Татьяна
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;
нет
Юлия Иванова:
Я работала в этой компании, ушла нормально, расчитали полностью. Коллектив хороший, Генеральный директор адекватный молодой человек.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Наталья Шильцова:
Компания стабильная, коллектив очень хороший, дружный и сплоченный. Условия работы отличное. Корпоративный транспорт до метро, обеды в столовой,
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Посетитель сайта:
И что бы Вы делали без компании «Стройтранс-М», люди уволившиеся с этой компании до сих пор помнят компанию, и даже тех с кем работали.
Нет компаний и людей о которых говорят только хорошее.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Лиля Казанцева:
Как же весело, когда мир полон идиотов. Уважаемый "Экс сотрудник", люди уволившиеся с компании, как правило делают выводы и идут вперед. Судя по всему Вы очень обижены на компанию "Стройтранс-М", только обижаться надо на себя.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Андрей Ионов:
Работаю с 2009 года в фирме "Стройтранс-М", приятно работать в развивающейся компании, которая развивается и улучшает условия труда сотрудников. Отношение руководства к коллективу хорошее, директор требовательный и любит порядок. Являюсь патриотом организации.
Большая часть коллектива работает давно и руководство ценит хороших специалистов.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Олег Парфенов:
Интересная работа, расширение круга общения, удобный график, дружный и сплоченный коллектив.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Роман Николаев:
Зря наговариваете на Стройтранс-М! Зарплату платят вовремя! Но в компании надо ИМЕННО работать, алконавтов и тунеядцев тут не ценят.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Петр Самойлов:
Я не работал в данной компании, но судя по отзывам компания динамично развивается, ведь пишут как правило о тех компаниях, которые на слуху
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Александр Иванов:
В данный момент работаю в компании. Текучка кадровая большая, но как Вы не можете понять, что просто так, Вам ни кто не будет платить деньги. Хочешь хорошо зарабатывать, выкладывайся на все 100%. Ни чего плохого о компании не могу сказать.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Грикорий Малафеев:
Я проработал в компании 2 года инженером ПТО. Условия для работы приемлемы, хороший коллектив, работы много и работа интересная. Ничего плохого о компании не могу сказать.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>