• Татьяна
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроился на работу в ООО "КАРДО" 5-го марта... И с пятого уже приступил к работе инженером строительного контроля. Оформлять меня сотрудница Зэра, (как я понял начальник отдела кадров), которая везде представляется как Елена, на работу официально не стала, ссылаясь на свою занятость... Типа (давай завтра оформим и подпишем трудовой договор)… И так это "ЗАВТРА" длилась... Изо дня в день... Отработал там неделю и 11-го марта, приехал на объект, по приказу Марианны Геннадьевны… Так как буквально на кануне вечером получил от нее сообщение в ватсапе такого типа, так как спросил у нее, куда мне завтра ехать, в офис или на объект… Сообщение от нее привожу дословно... ТЫ САМОГО УТРА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ОБЬЕКТЕ. ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА ОБЬЕКТЕ, И ДОЛЖЕН СТАТЬ ДЛЯ ВСЕХ РАБОЧИХ ИХ СТАШНЫМ КОШМАРОМ... ОНИ ДОЛЖНЫ СПАТЬ НОЧЬЮ И ВИДЕТЬ ТЕБЯ В СТРАШНОМ СНЕ. ВСЕ !!! (Я сразу понял что имею дело с неадекватным и психически ненормальным человеком) Никогда ее раньше не видя и не общавшись с ней.... Все сразу стало понятным... Приехал к 9-00 утра на объект и через пол часа звонит мне Зэра, которая представляется как Елена и ОРЕТ.... "ТЫ ГДЕ ХАДИШЬ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ
Москва, Бутырская, 62 - 514 офис, 5 этаж, БЦ Z-PLAZA
Подробнее>>
Человек:
Отрицательные стороны:
Работал в Крансервис М он же Стройтранс М. Кинули с з/п две вахты заплатили только белую по 10 тыс. Остальное говорят может быть и получите. Хамское отношение ко всем работникам не исключая итр. Условия проживания ужасные. Питание за свой счет.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Ровно год назад уволился, зарплату до сих пор не дали. В офисе мило улыбаясь сказали, какая задолженность, вы о чем говорите? Забудьте и идите с богом. Кидают всех с зарплатой, особенно уволенных, надеются, что люди забудут и не найдут их, ведь офис они поменяли, переехали из Отрадного на Цветной бульвар.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Экс Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Такое ощущение что все бывшие сотрудники в один день решили написать слова благодарности за увольнение без выплаты ЗП. Игорь Артемов он же Виктор оказывается сменил имя после увольнения))). Светлана Воробьева придя в августе 2013 умудрилась по настоящее время отработать 2 года (год за 2 походу)), Владимир Лапшин умудрился проработать 3, не отработав и 1,5, ГриКорий Малафеев никогда не был в ПТО и близко))).
Чтобы не приходилось писать глупые положительные отзывы - надо нормально работать и ценить людей!!!
При увольнении черную ЗП можно забыть совсем или по крайней мере надолго.
Не умеете руководить и организовать производственный процесс - красьте заборы)))
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Комментарии которые написаны выше с выделенным значком "IP" следствие того что они написаны с одного рабочего места или одного компа, по указанию руководства компании... Там написана полная чушь и ложь!
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп.
...
Положительные стороны:
Миусское кладбище, тихо
Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе).
Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Текучка большая , а те кто не уходят , им просто некуда идти, ген.дир. - считает себя правым во всём, ему под 30 лет в жизни сам нечего не достиг , всё получил от папы , отсюда и фарсы не чем не подкреплённые, при увольнении не расчитывают, зарплату задерживают на 2 месяца, получая хорошие авансы от заказчиков , деньги уходят через чёрный нал налево, материалы берут в долг и в последующем не расплачиваются с поставщиками, далее ищя следующих простаков, не теряйте время на эту утопию , если не хотите головной боли, не приходите работать в эту компанию, и не работайте с ними по платёжным поручениям т. к. Делают липу .
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Геша:
Отрицательные стороны:
Испорчена трудовая. Уважаемые работодатели, к которым прибегают соискатели - не смотрите на недолгую запись в трудовой. Найдите отзывы о компании Стройтранс-М и Крансервис-М, ибо это одно и тоже, управляется одним и тем же лицом фактически. Отработала более полгода. Всё ждала чуда. Не пришло оно. Беззаконие. Жаль людей, работяг на объектах и офисный планктон, который терпит, а работодатель пользуется ими.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Даная контора скупа на деньги. Разработал проект по стоимости ниже рыночной. Деньги не заплатили. Постоянно кормили завтраками. Пришлось смирится, но работать с такими людьми не советую
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасные условия труда, нарушение трудового законодательства, задержки заработной платы, при увольнении можно не получит вообще ничего!!!
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>