• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
сразу обещали,что будет задержка зарплаты. Но все сроки превысили.На момент когда уволился зарплата еще не выплачена,всё кормят обещаниями.
Положительные стороны:
не нашел ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
огромные задержки по зарплате,не выплачивают деньги по несколько месяцев . Причем придумываются совершенно фантастические причины невыплат,в духе "ведомость собака съела" Если это единственное место вашей работы,вам просто не на что будет жить.всё неофициально и без договоров
Положительные стороны:
Проводят много дистанционных обучений ... Подробнее>>