Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Абсолют Экспо

Аноним:

Положительные стороны

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Начало сотрудничества положительное , была сделана предоплата. Наша работа понравилась.

По окончанию мероприятия должны были оплатить остаток счета . В течении месяца кормили завтраками , а потом наступило полное игнорование звонков и писем . Директор Кристина Корженевская вела себя, как девочка в песочнице . Сначала говорила на следующей недели , потом ещё на следующий недели и т.д. С одного организованного мероприятия было " кинуто " не заплачено 3 поставщикам услуг . Была сделана предоплата , а остальную часть так и не оплатили ! Остерегайтесь Корженевскую Кристину !
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Абсолют Экспо»

Отрицательные стороны:
По окончанию мероприятия должны были оплатить остаток счета . В течении месяца кормили завтраками , а потом наступило полное игнорование звонков и писем . Директор Кристина Корженевская вела себя, как девочка в песочнице . Сначала говорила на следующей недели , потом ещё на следующий недели и т.д. С одного организованного мероприятия было " кинуто " не заплачено 3 поставщикам услуг . Была сделана предоплата , а остальную часть так и не оплатили ! Остерегайтесь Корженевскую Кристину !
Положительные стороны:
Начало сотрудничества положительное , была сделана предоплата. Наша работа понравилась. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>