Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Изолюкс

Владимир:

Отрицательные стороны

Гипсокартон и комплектующие; Сухие смеси; Подвесной потолок; Теплоизоляция; Изоляционные пленки и мембраны; Материалы для дорожного и ландшафтного строительства; Напольные покрытия; Керамогранит, плитка керамическая; Лакокрасочные материалы; Отделка стен; Двери; Пены, герметики, клеи; Инструмент и оборудование; Сантехника; Кровля;  Крепеж; Фанера, ОСП, ЦСП; Общестроительные материалы; Фасадные системы; Садовая сетка; Материалы для дорожного и ландшафтного строительства.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Владимир
Отвратительное впечатление. Заказ на 142 000 руб. Мурыжили несколько дней. В итоге подтвердили доставку на субботу. В сердеине дня субботы машины нет, ни кто не звонит. Набираю сам, отвечают что сегодня не получается, можем привезти в понедельник. При этом я нанял грузчиков и рабочих. Браво. Далеко пойдете с таким отношением. Удачи. 
егор
Заказывал тут три раза, менеджеры ни разу не перезвонили. Приезжал сам на склад в кунцево и заново оформлял заказ у менеджеров. Менеджеры ничего не знают ни об одном из своих товаров. Советом вам тут никто не поможет. При заказе на сумму более 10 000 руб. товар отпускаться должен по другой цене, а менеджер распечатал мне заказ по розничной цене. После того, как я обратил на это внимание и возмутился, она молча распечатала заказ уже по оптовой цене, даже не извинившись. Заказывал краску тиккурила, образцов с цветом у них нет, а коды образцов с официального сайта тиккурилы с базой цветов в их компьютере не совпадают вообще. На кассе огромные очереди. В итоге свой заказ я получал 1час 50мин.
Алексей
Добрый день! Звонил 11 июля консультироваться по линолеуму. Интересовала ширина 5 метров в нарезку. Консультант (по телефону) подтвердил наличие и порекомендовал подъехать в центральный офис, т.к. в нём наибольшее количество товара имеется в наличии. 14 июля подъехал в центральный офис и менеджер по продажам линолеума (не представился: молодой человек полный с "детским" голосом) сообщил мне об отсутствии линолеума шириной 5 метров в нарезку.На сайте вся линейка линолеумов шириной 5 метров доступна в нарезку. И с доставкой не стыковка: на сайте указана доставка на следующий день после оплаты , а по телефону консультант информирует что доставка в течении трех дней.До начальника отдела так и не дозвонился, дважды меня соединяли с ним и дважды я был "скинут".Итог: потерял более 2-ух часов на магазин isolux.ru и плохие эмоции.Мои наилучшие рекомендации по улучшению качества обслуживания клиентов.А...й.
Ольга
Заказала душевую кабину Аквалюкс 150 см на 80 кабина не соответсвует заявленным размерам на самом деле 155 на 80. Вскрыли коробку на стойке где крепится лейка большая вмятина. На просьбу заменить кабину на меньше размером и без брака с моей доплатой пока идут разборки. А я не могу установить кабину и мастера простаивают по установке дверей по вине компании. 26.05.2016.
artur-evdokimov
Наконец-то руки добрались до деревянного забора на даче, взял в Изолюксе 20 литров антисептика с хорошей скидкой,всего за полторы тысячи р. да пару хороших кистей, как раз заказ на две тысячи вышел. А то с забором шутки плохи, чуть упустишь время - гнить начнет,это ж древесина. Заказ я сам забрал со склада, там не так уж много - в багажник без проблем поместилось.
ignateva.ksenija
выбирала обои для косметического ремонта детской комнаты на сайте isolux.ru, потратила много времени что бы определиться с цветом и видом, ведь когда я еще решусь на ремонт и когда еще будет время. я часто заказываю товары через интернет магазины и этот сайт не сильно отличается работой от других магазинов. хотелось что бы доставка была дешевле,а в остальном все нормально.
BelyaevPamfil00
Сделали заказ- Фанера ФК НШ 4/4 от 9 июля, а на следуйщий день (10 числа) нам перезвонили и привезли листы в тот же день. Заказ проверили на месте, брака и пересортицы не было, привезли именно то что мы и просили. Вообще это редкость, т.к. листы фанеры часто путают, но в случае с Изолюксом все было четко и вовремя. Теперь планируем дальнейшее сотрудничество.
yagodich
Я с ремонтом закончил,теперь осталось межкомнатные двери в квартире поменять,и заказал я их именно там где брал все для ремонта -на сайте Изолюкс.ру. Выбрал три глухие двери Миланский орех (светло-коричневые),около 4 тысяч отдал за заказ с доставкой до дома.Удобно как ни крути,и по цене приемлемо,за это я и люблю Изолюкс.
yaroslav.korotkin
Закупился в Изолюксе остатками керамогранита и мозаики по сниженным ценам. Весь заказ привезли в полной комплектации, по срокам уложились, так что я остался доволен обслуживанием. Вообще я часто закупаюсь в строительных интернет-магазинах, и за ними часто бывают косяки - например товара нет на складе и ждешь его неделю, а то и больше... либо не довозят какую-то часть товара. Но с Изолюксом у меня был успешный опыт, посмотрим, как будет в следующий раз.
Владислав
Сотрудничаем со строительным магазином "Изолюкс" не первый год и можем охарактеризовать эту фирму как надежного партнера. Магазин на регулярной основе поставляет нам геотекстиль, крепежи и герметизирующие ленты, все в полном соответствии с заказом. Один раз не довезли рулон геотекстиля, но затем обнаружили ошибку раньше нас, извинились и доставили недостающий рулон в тот же день (на два часа позже). Так что на собственном опыте мы убедились, что персонал компании ответственно подходит к делу и дорожит каждым клиентом.
stanislav-niestierov
Д..трий, ваш случай скорее исключение, чем правило. Я бы не сказал, что в Изолюксе только и думают о том, как обмануть покупателя, ведь я сотрудничаю с ними уже не первый год, было много заказов, в последний раз заказывал линолеум - мне помогли выбрать оптимальный вариант (натуральный линолеум под теплый пол), метраж оказался в точности таким, как я заказывал. Да и с предыдущими заказами не было накладок, всегда четко соблюдали количество деталей (заказывал много крепежных элементов), а те материалы, что приобретал по совету консультанта, были отличного качества. Лично я доволен этим магазином.
Дмитрий
Добрый день! Надеюсь, данный отзыв поможет многим покупателям сделать правильный выбор и никогда не связываться с компанией ОАО "ИЗОЛЮКС".В феврале месяце через интернет я заказал рулон армированной пленки " Polinet lux" с плотностью типа 200 мкм. По телефону милая девушка оператор предложила мне рулон этой пленки с плотностью 120 мкм, я сказал, что меня это не устраивает. Токда девушка уверила меня, что данная пленка есть на другом складе и для меня ее переместят на склад в кунцево, чтобы я смог ее забрать самовывозом.И так, в назначенный день я подъехал на склад, оплатил по чеку 1.327 рублей и мне вручили рулон пленки с плотностью "типа" 200 мкм по чеку, на рулоне никакой плотности и в помине указано не было. И вот, поверив этому лохотрону, я забрал пленку и поехал домой. Не далее, чем сегодня, 10.05.2015, я начал натягивать данную пленку на парник и понял, что плотность ее от силы 100 мкм и качество оставляет желать лучшего...Обидно, в компании "Изолюкс" работают шарлатаны, и готовы обмануть Вас в любой момент. Поэтому будьте начеку, и не приобретайте никакие товары в компании "Изолюкс", чтобы потом не пожалеть о содеянном...
senior.nenastin
Приятно удивлен скоростью доставки. Добавил магазин в закладки, буду обращаться снова, когда решусь еще сантехнику менять )). Заказывал ванную Riho Neo 140В, т.к. в ванной у нас было довольно тесно, но мы с женой решили проблему с помощью этой угловой ванны. К товару претензий нет, возможность установки гидро/аэро-массажа особо порадовала. К обслуживанию магазином тоже претензий не имею, все на должном уровне. 
nina.sagina
Заказала на сайте isolux.ru мозаику Мир Алма для бассейнов Sandy SE30 притушенного зеленого цвета на кухню. Мне она нравится и думаю что смотреться будет хорошо. Там же заказала клей для мозаики, шпателя, перчатки. Сайт сделан удобно, доставка налажена, нареканий по работе сотрудников не заметила, все привезли. Теперь осталось самое трудное - собрать мозаику на кухонной стене, надо мужа подключать)
voinickov.valentin
Купил в интернет-магазине Isolux для своей стройбригады спецодежду. 10 респираторов, 10 касок, 20 перчаток. Доставили прямо на объект. Также положил глаз на обилие стройматериалов, у нас пока все есть, но скоро закончится фанера и доска, и я уже знаю, куда обращусь для заказа следующей партии. В целом магазин хорош не только для строительных организаций, но и для всех тех, кто активно занимается ремонтом.
ilya.priidenko
Изолюкс - довольно удобен тем, что тут все под одной крышей, и стройматериалы, и комплектующие, и инструмент... также радуют товары для дачи - мне не лишние. Бывают тут иногда недостатки: один раз задержались с доставкой, другой раз - не было садового зонта на складе, тоже долго пришлось ждать доставки, но я понимаю - не сезон,так что не беда. Такие проблемы бывают в любом магазине, зато Изолюкс признан мной как самый надежный, максимально соблюдающий сроки доставки (или предупреждают, если не получается в срок), так же тут не обсчитывают и есть гарантии на товар. Мне этого достаточно.
aleksandr.sinkevitch
Впервые набрали тут газосиликатных блоков, до этого партиями закупали на заводе, но качество последней партии не устроило. В "Изолюксе" чуть подороже, чем напрямую от производителя, но зато все, что привезли - без брака, то на то и выходит, только здесь ждать меньше. На заводе ждали, когда изготовят, а тут сразу со склада взяли и привезли. Мы довольны, будем еще заказывать, по весне строительство полным ходом пойдет.
bardachev.david
Обставляю новую квартиру,купил в "Изолюксе" ванну с огромной скидкой изза маленького дефекта (царапина была внутри)... царапины такие легко устранимы,так что взял без лишних раздумий,пока кто нибудь другой не купил. Довезли через два дня в субботу,до самого дома,и подняли на этаж - ванна отличная просто,не нарадуюсь. Спасибо ребята,чует мое сердце что еще не раз обращусь!
rodneva.kristina
Нашла магазин Изолюкс, когда решили делать косметику в гостиной, захотелось заказать стройматериалы в интернет магазине, поскольку часто с мужем делаем заказы в интернете, начиная с одежды, заканчивая мебелью. Был выбор из нескольких строительных маркетов, но в этом магазине привлекло то, что он более 10 лет на рынке (на сайте эта информация была указана) -вот и обратилась сюда. И осталась довольна. Никаких задержек с доставкой, материал качественный, полное соответствие  доставленного товара с заказом,то есть не было такого, что заказали одно,а привезли другое или в неполной комплектации. В общем все ожидания оправдали.
irina.tsukinberg
О.., ваш отзыв похож на происки конкурентов,потому что уже на котором сайте вы пишите одно и тоже... хоть бы что-нибудь новое придумывали. Даже нелогично получается: если в первый раз вам привезли материал с браком,зачем повторно заказывать в том же месте да еще и по предоплате?Мы с мужем в Изолюксе брали потолочную плитку, ламинат и пробковую подложку, все пришло в полной комплектации,вовремя,в целости и сохранности. Лично я осталась довольна магазином.
zhitkova.inga
Искала душевую кабину, и как ни странно в специализированных интернет-магазинах они оказались гораздо дороже, чем в Изолюксе, так что заказала ее именно здесь. Да еще и плитку мозаичную вдобавок, все равно в ванной ремонт делаю, а тут есть из чего выбрать... Думала, с доставкой затянут на пару недель,но меня приятно удивили,уже к концу недели все доставили (я делала заказ в среду). В общем магазин хорош, однозначно в белом списке.
nazarbaev.fedor
Мы с напарником выполняем ремонты на заказ, можно сказать у нас такая небольшая фирмочка, но нет ни собственного матерьяла,ни грузовой машины, поэтому в строительных супермаркетах закупаться не вариант,очень неудобно. Всегда выручает Изолюкс. По моему только раз была задержка, на день, но мне вечером предыдущего дня менеджер позвонил и сказал,что доставка клея задерживается (той позиции не оказалось на складе),предложил подвести его поздней, а все остальное - пораньше. На том и договорились. В общем,хорошая компания,всегда учитывает наши нужды.
eugeny.vatsko
В магазин обратился по совету друга, это он меня надоумил строй материал заказывать с доставкой... Конечно сначала было небольшое недоверие,но потом когда привезли первый заказ (я там краску заказывал и обои), а потом второй заказ (плинтуса и линелеум), я уже стал более-менее доверять... Еще делал там пару заказов,пока шел ремонт, всегда справлялись вовремя и помогали дельным советом. Спасибо!
zero_olya_16
Начиная с покупки теплоизоляционного материала по счету №СИ00096556 в октябре, доставка осуществлена не в согласованное время, в результате оказалось, что один из листов был поломан. Ладно, претензий не предъявила, стало жалко нытика водителя, который утверждал, что ему ничего не заплатят, а стоимость листа спишут с него - пожалела. Не хотела больше заказывать в этом "интернет-гипермакете", но чему быть того не миновать. Так вот второй заказ, это уже сверх непрофессионализма. Заказывала строительные материалы по счету № СИ00108848. Начиная с понедельника и до середины вторника общались с менеджером А......дром, сошлись на доставке и разгрузке товара в субботу, В итоге после оплаты со мной в течении двух дней после оплаты созванивались и сообщали, что доставка подъедет в субботу после двух. В субботу в 8-00 утра звонит водитель и сообщает, что он уже выезжает, а грузчика не будет, так как в субботу они не работают. В итоге всех разговоров с менеджером и водителем, останавливаемся на том, что разгружать буду я. Но это еще не конец, товар привезли в 10-00, и совсем не после 14-оо, как договаривались. Три позиции этого товара пришлось вернуть, особенно был интересным черновой брус 3 м, он действительно был черно-синий, наверное понятие чернового бруса в этом "интернет-гипермркете" понимают буквально. Это еще не конец, составили акт разногласий, теперь предстоит вернуть деньги. Уже созвонились сообщили процесс возврата, он направлен на то, чтобы как можно дольше все тянулось… В итоге, если деньги и вернут, то моральный, психологический и временной ущерб никто не вернет. Да, прошло уже две недели деньги не вернули!
stepanov.filip
Регулярно заказываем в "Изолюксе" гипсокартон, гипсоволокно и разные крепежные элементы. На оптовые заказы всегда делают скидки и доставляют материал в любое нужное место, что нам очень удобно, т.к. у нас молодая строительная организация и собственного транспорта пока нет, приходится пользоваться сторонними услугами. Сотрудничеством с "Изолюксом" очень довольны, т.к. сотрудники фирмы ответственно подходят к своей работе и всегда вовремя выполняют наши заказы.
starodubdanil
Мне Изолюкс по настоящему пригодился когда отстраивал баньку. Взял тут почти все,что можно: от вагонки и разных листов для отделки, до купели и ушата ))) выбор и правда хороший. А еще удобно что сразу доставка есть, не надо никуда ехать, забирать. Почти всегда товар на складе и привозят его быстро,но лучше заранее поинтересоваться,потому что иногда нет в наличии и тогда приходится ждать несколько дней,когда привезут.
kuropatov.yaroslav
Я делал в Изолюксе сначала недорогие заказы по мелочи - то обои, то плитку на потолок...Ну а потом решился и заказал камин на дачу,уж больно он приглянулся и по цене выгодней был,чем в нашем магазине возле дома. Попросил чтоб сразу в дачный домик отвезли, он в Подмосковье. Все доставили как надо, помогли занести в дом, я установил камин - красотища! Можно сказать,мечта последних лет сбылась!
Валентина Суприна
Установили пластиковые окна три года назад, но недавно дети испортили подоконник, уж не знаю, как они на нем прыгали, но подоконник треснул и пришлось менять. Новый заказывали в Изолюксе - хороший выбор, можно и по цене подобрать, и по фирме. К тому же  можно получить хорошую консультацию по телефону. По предоплате мы не стали брать - решили, что лишний риск... Расплатились с курьером, кстати привез все в тот день, как договорились, поднял на наш этаж... Так что хороший магазин и хороший сервис, будем заглядывать.
andrej.timcko
Брал в "Изолюксе" фанеру и пену, вообще много всего нужно для ремонта, облогораживаю квартиру родителей, там вообще все запущено... Но это можно сказать был пробный заказ. Магазин мои надежды оправдал, все вовремя доставили, подняли на этаж, материал нормальный, так что буду дальше понемногу заказывать, по мере выполнения ремонта. Я очень рад что есть такие полезные интернет магазины!
mospan.mary
Спасибо сотрудникам компании Изолюкс! Хотела взять тут мастику,чтоб клеить потолок, но еще на всякий случай посоветовалась с консультантом,и он предложил плиточный клей Кнауф. Мол,и мастика,и клей есть на складе,но удобней и выгоднее пользоваться клеем.Ну я решила проверить,клей стоит всего 100 рублей со скидкой. Действительно оказался простым в применении и стоит в три раза дешевле мастики! Теперь выбираю обои и линолеум на их сайте.
ulyana.romasenko
А мы тоже тут для дачи много всего брали. Био-туалет с умывальником... тент шатер на улицу... садовые качели - давно о таких мечтала... часто потом на них сидели с мужем вечерами, шашлычки жарили, встречали первые звезды... красотища ) "Изолюкс" примечателен тем, что там много выбора, в основном конечно же строительные материалы, но и для дачи можно кое что найти интересное. У нас было три заказа, работники магазина всегда быстро созванивались с нами и доставляли товар на второй-третий день. Советую, проверено!
serzhpoddubnyj
Дача у меня уже больше двадцати лет, яблони вымахали – ай да ну!! Все время ставили какие-то столы,на них стулья, чтобы собрать яблоки сдерева и не побить их. Но все это ведь опасно, не дай бог упадешь. В этом году наконец решили потратиться на лестница- здоровье же дороже!! Взяли очень длинную и удобную, не смотря на то что на была дороже всех. Зато теперь вся улица ею пользуется и нахваливает нас. Мелочь а приятно!
prokhorenko.ollya
Мы заказали новый итальянский кухонный гарнитур, бело-розового цвета, очень-очень дорогой. Мне все понравилось, но мойка меня не устраивала, она выглядела дешево и как у всех. Искала долго замену. В итоге нашла на сайте Изолюкс мойку Гранфест из исскуственного камня тоже розового цвета. Съездила на их склад, чтобы воочую убедиться что она прелестного розоватого цвета. Убедилась и купила!!! Все подруги в восторге!!!
reondertoli
Хочу выразить благодарность магазину. Терпеть не могу убирать снег возле дома. Неблагодарное дело - двор большой, нужно всегда расчищать место под две машины и проезд. Только расчистил - через час все снова может завалить. думал преобрести снегоуборочную машину, но дешевые и слабомощные брать не хотел - смысл? а на дорогую не хотелось раскошеливаться. в итоге нашел компромисс: купили с соседом вскладчину. теперь спокойно жду зимы.
Александр
Долго пытался найти интернет-магазин, где можно было бы заказать все необходимые сухие смеси сразу. На свою голову нашел данный портал. В общем, заказал Ротбанд, Флекс и Флизен Плюс (заказ № 100023446). Т.к. вышло более 10 т.р. дали небольшую скидку. Утром позвонил "менеджер" Се...й чтобы подтвердить заказ. Начал считать. На сайте стоимость доставки на получившейся объем - 1900р. Се...й же сходу назвал 3900р. (?) Я его поправил, он же попытался сначала мотивировать такую стоимось объемом более 1 куба, хотя ранее на почту пришло подтверждение заказа с указанием объема 0.886 м3, потом пытался ссылаться на вес более тонны, хотя в том же письме был указан вес 820 кг., ну, в общем, меня это сначала даже позабавило. Пришли к выводу. что доставка все же 1900р. Далее - срок доставки. Обещал сделать все возможное, чтобы привезли в тот же день, но доставка произошла только на следующий. Меня дома не было и груз принимали строители. После того, как уже в се разгрузили, выяснилось, что вместо более дорогого Флизен Плюс привезли, более дешевый, Флизен. Позвонил Се...ю, тот сказал, что сейчас все выяснит, перезвонит через 40 мин. и предложит варианты решения проблемы. Прошло 2 часа, я решил уже позвонить сам, он трубку не брал. Дозвонился только ближе к вечеру, "менеджер" сказал, что склад проводит инвентаризацию, но пока никакой информации не дали, поэтому он и не счел нужным перезвонить. Через час перезвонил сам и сказал, что на складе у них все в порядке и ничего менять или возвращать они не будут, а если нужен Флизен Плюс, то я могу сам привезти им обычный и обменять с доплатой на Плюс... На этом все стало понятно и я с ним распрощался. Я тут же перезвонил уже другому "менеджеру" и спрсил о наличии Флизен Плюс, на что тот ответил, что он давно закончился!!! Не стал дальше разбираться, и так все ясно! Слава богу, заказал всего 10 мешков Флизен Плюса, разница в цене - 40р., всего соответственно - 400р. Мелочь, но очень неприятно! Терпеть не могу когда жульничают!!!p.s. На Яндексе мой отзыв так и не опубликовали, уже неделю висит в состоянии "ожидает публикации"... Наводит на мысли...
Анна95
Мама уже в возрасте, поэтому решили забрать, что она будет жить с нами, поэтому стали делать ремонт в квартире, чтобы ей было удобно. Заменили много по мелочи- выключатели, пороги. А самое главное решили заменить ванну – так чтобы там встроенные поручни. Самую недорогую и довольно симпотичную нашли в Изолюксе – называется Сибирячка. Советую всем кто живет с пожилыми родителями. Безопасно и надежно.
Светлана Козарева
Для красоты и для сохранения тепла  в бане заказали вагонку на сайте Изолюкс.ру. Перезвонила менеджер и после уточнения заказы, она предложила купить аксессуары для бани: шайки, систему ведро-душ, черпак. Все это нужно, но всегда забываем купить. А тут все привезли домой. Отличный сервис и хорошее качество.
Антон
Руководство поручило закупку утеплителя Изовер для утепления офиса. Нужно было довольно большой объем материала. Обзвонил несколько фирм. Но они обещали поставить утеплитель в течение недели. И только в Изолюксе он был в наличие в нужном количестве. Спасибо отделу логистики за хорошую работу)))
Таня
Хочу выразить благодарность всем работникам склада компании Изолюкс. Очень доброжетельные, компетентные, терпеливые. Неоднократно заказываю строительные материалы самовывозом и всегда все быстро грузят и не заставляют меня нервничать.
Маша
Мы решили поменять отопление, пришли в изолюкс. Я была в шоке, что девушка консультант знает больше моего мужа, хотя я считала его знатоком.  И она без труда подобрала нам все: начиная от котла и закончив самой маленькой деталью крепления, ничего не забыла. Спасибо О...е -настоящий профессионал!
Елена
Позвонила в компанию (нужны были сэдвич трубы) .Ответили что в Марьино нет, но есть в Кунцево. Далековато, но все же поехали. Когда подошли к менеджеру по продажам , то нам ответили что этото товар только под заказ, надо оплатить , а потом дня через четыре за ними приехать. Почему сразу об этом не сказали. Потеряли время , остались без товара. Первый раз обратилась в эту фирму и последний. Прежде чем туда ехать выясните о наличии товара на складе, чтобы не терять время в пустую.
shulko.angelina
Уважаемая О..я,ваш отзыв похож на происки конкурентов,потому что уже на котором сайте вы пишите одно и тоже... хоть бы что-нибудь новое придумывали. Даже нелогично получается: если в первый раз вам привезли материал с браком,зачем повторно заказывать в том же месте да еще и по предоплате?Мы с мужем в Изолюксе брали потолочную плитку, ламинат и пробковую подложку, все пришло в полной комплектации,вовремя,в целости и сохранности. Лично я осталась довольна магазином.
igor.crasnetscky
Решил сдавать квартиру, вот делаю косметический ремонт,и закупаюсь тут по мере продвижения... Мне это гораздо удобней,чем бегать по строительным магазинам и перевозить потом материал с одного адреса на другой. Сразу заказываю в Изолюксе и уже жду их машину на квартире, где ремонт. И время экономлю, и силы, в общем доволен, что есть такая возможность заказать все в одном надежном месте.
ympknnofarakuq
Хочу выразить благодарность магазину. Терпеть не могу убирать снег возле дома. Неблагодарное дело - двор большой, нужно всегда расчищать место под две машины и проезд. Только расчистил - через час все снова может завалить. думал преобрести снегоуборочную машину, но дешевые и слабомощные брать не хотел - смысл? а на дорогую не хотелось раскошеливаться. в итоге нашел компромисс: купили с соседом вскладчину. теперь спокойно жду зимы.
om418rettabo
Последние несколько лет я вообще не хожу в магазины пользуюсь только интернетом, теперь уже могу сравнить, например стройматериалы последний год я заказываю только в Изолюксе, не нужно ходить, искать консультантов, таскать самому, ничего не забываешь купить. Считаю, что обычные магазины-это прошлый век.
bsusyneshyren
В наш офис завезли растения искусственные почти по два метра ростом, и много. Всем отделом гадали, сколько же они стоят, пока товаровед не сказала, что они в Изолюксе всего по пять тысяч примерно вышли и это без учета скидки. Выглядят как настоящие, заказа теперь себе в квартиру такие.
danaa94hc
Старые металлические трубы нужно было менять уже давно. Но пенсия маленькая, мы и откладывали, до тех пор пока не залили соседей. Тогда и отправились по магазинам, искали где подешевле. Выбрали Изолюкс, нам еще и скидку сделали. Доставку не заказывали, муж сам привез их на машине. Рекомендуем теперь всем соседям.
zhenettazgdmi
Мы купили квартиру в очень старом доме. На ремонт денег не было. И я сам решил делать ремонт. Сухие смеси, цемент, песчасная смесь, штукатурка – есть в разных пакетах. И все это доставили мне на следующий день. Спасибо водителю, он мне даже поднял на третий этаж.
alex.alex458
Месяц назад приобретал плитку на кухню, когда заказывал рассчитал, выбор большой, теперь вот ванную комнату хочу переделать-плитку уложить другую да и сантехнику поменять. Нравится что здесь есть самые разные варианты от бюджетных до дорогостоящих. На чем то можно съэкономить и что-то купить пооригинальнее.
ya.budcko8
Заказывали стройматериалы через сайт, переговорили с менеджером, оформили доставку, обговорили время. Покупки привезли на следующий день, не опоздали, а даже приехали минут на 20 раньше и нас ждали (отошли в магазин). И без недовольства, все спокойно и вежливо. Отлмичный сервис!
Анна
Считаю, что здесь грамотно построена система мотивации сотрудников, и не только в денежном варианте, но и в признании его заслуг. действительно, хочется приходить и работать лучше) При этом в коллективе нет распрей и все довольны дружелюбны. Так что люблю свою работу))
Вадим
Переехали в старый кирпичный дом, дореволюционной постройки. Окна деревянные в отличном состоянии, их менять не стали, но подоконники очень широкие и просто покрашены краской были. Решили поставить пластиковые подоконники, так красивее, и ухаживать проще. Купил их здесь в Изолюксе и сам установил. Красиво, недорого и просто.
Морис
Изначально решил приобретать блоки для строительства гаража в крупном магазине, так как у частников цены сильно прыгают. Выбрал Изолюкс. На сайте выбрал все, что нужно.А менеджер мне еще и скидку предоставил за то, что газосиликатные блоки на большую сумму беру. естественно с их доставкой и разгрузкой.
Мурат
Переехали в старый кирпичный дом, дореволюционной постройки. Окна деревянные в отличном состоянии, их менять не стали, но подоконники очень широкие и просто покрашены краской были. Решили поставить пластиковые подоконники, так красивее, и ухаживать проще. Купил их здесь в Изолюксе и сам установил. Красиво, недорого и просто.
Тема
Нашел по цене, читал отзывы решил ну всё капут как есть..)Ну решил была не была и взял с самовывозом.Прошло быстро и гладко, может просто не успел увидеть минусы)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника alekandrauqneki

Мне 52 года и я переехал на пмж в Москву. Долго не мог найти работу, чтобы трудоустроили официально, все-таки до пенсии всего чуть-чуть. Узнал, что рядом находятся склады. И меня к моему удивлению туда взяли. Теперь работаю на погрузчике в Изолюксе и очень доволен. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Снова ищут новую руководительницу в кадры. И эту выгнали. все учредам не то. сами то понимают, чего хотят? сколько не ищи, все одно. года -два поработает и давай, досвиданья
Положительные стороны:
народ встречается адекватный среди продажников ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника julynesty

Работаю кладовщиком уже год и 3 мес работане не то что бы интересная, но и не трудная, легче чем кажется на первый взгляд) много товара, много заказов от физических лиц и от юридических, но с работой справляюсь, жаловаться не нашто , да и зарплата хорошая. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника ara

Работаю в отделе логистики где-то уже мес 8,нравится работа. Зарплата хорошая- на жизнь хватает.По сути работа не пыльная и интересная, так как ее много.Компания развивается и клиентов с доставкой очень много, весь день проходит очень быстро. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Если вы РАБ или БДСМщик вам сюда. Не тратьте свое время и деньги,даже тем кому деваться некуда.
Положительные стороны:
Их НЕТ ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
А есть ещё в этой компании уебки такие как Кузовлев и Лаврентьев. Они за переезд непонятно какой ещё и премию получили а ребята которые реально работали отсос.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Довелось как то провести переговоры с директором логистики. Вызвал большое недоумение! С какого кабака вышел этот человек, и почему он там не остался, я не стал уточнять. Дно!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Отстойная компания. Грязный неуютный офис, уКолхозный отдел кадров, мнящий себя королями мира. Враньё и болтовня, пустые обещания на входе. Не тратьте время, здесь не уважают и не ценят людей!
Положительные стороны:
Не уверен, что они есть ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Компания теперь называется АО ГЛАВСНАБ glavsnab.net Активно набирают новый народ. Персонажи те же самые, которые написаны ниже в отзывах. Находятся территориально, где-то в промзоне.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника wordik245

Работаю на складе в Изолюксе. Кому-то эта работа может показаться непрестижной, но лично я доволен, хотя у меня высшее образование. Мне хорошо платят, уважительно относятся, трудоустроили по ТК. Мне психологически здесь комфортно и зарплата, кстати, выше, чем, если бы я работал по специальности. Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Ребят, кто что знает, расскажите, поймали эту нечисть, или пока сажают печень на берегу океана?)) ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника Kospe

Перешла сюда работать из другого крупного строительного магазина, так как переехала в этот район. Как оказалось не зря)) Здесь хорошая зарплата, нет суматохи, каждый занет своим делом и у тебя нет десять начальников, и тебе не нужно разрываться на части. а если работаешь отлично, то тебя еще и награждают)) Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника olgunchik14

В изолюксе дают хорошие знания – когда я переехала в пригород, меня с удовольствием приняли на работу в другой крупный строймагазин без испытательного срока, так как у меня хорошая подготовка и я компетентна. Было очень приятно)) Спасибо Изолюкс!! Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника AironFreig

Устроилась работать сюда, так как здесь платят хорошую зарплату, и еще график позволяет работать в первую смену - до 4 часов, удобно забирать ребенка из садика. Работники всегда готовы поменяться сменами, выручаем друг друга. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Руководство на свободе... но это временно)
Положительные стороны:
Всё как в сказке...!.. о золотой рыбке) ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Какие новости? Когда фаридульке нести сухарики то уже?
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Отработал в компании столько лет, сколько не живут.Очень благодарен многим коллегам за полученный опыт, особенно рыжая коллега из отдела выдачи документов, которая каждый день помогала настроиться на позитив .Всем коллегам желаю успехов! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
А почему только фариде? Ильин, Кузнецов и прочая нечисть не причастны разве?
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника gluzdyrevu

Я работаю в интернет-магазине "Изолюкс", но мой водительский стаж тринадцать лет. Работал во многих организациях, где-то было хорошо, где-то не очень, но здесь мне определенно нравиться. Ничего не требуют сверх должного. ни разгружать - есть специальные грузчики. Так что делаю только свою работу и рад этому. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все отрицательные отзывы полная правда, туда можно прийти только на гарант а потом пулей свалить, некоторые так возвращаются по несколько раз, чисто 50 к популачать.Большинство менеджеров свой грейд и оценки по группам получили не заслуженно, путем вылизывания щелей у руководства.

Москва, Ивана Франко, 41

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Изолюкс, ОАО, торговая компания

Валерия:
Очень высокие цены за доставку, разгрузку и подъём товара. Вы можете купить ламинат за 10 тысяч,а ещё 5 отдать на вот эти прилегающие затраты. Когда посчитали, во сколько обойдётся это удовольствие, мы отказались от покупки в "Изолюксе". В большинстве других магазинов на доставку+подъём уходит около 2к, разница ощутимая.

Москва, Молодогвардейская, 61

Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Изолюкс, ОАО, торговая компания

Кататель:
Ну да, им после такого вообще магазин свой закрывать нужно) Как вообще можно доверять людям, которые врут вам на каждом шагу? А тем более, если это магазин) Какой человек будет сам себя в интернете расхваливать? Правильно - только мoшенник.

Москва, Молодогвардейская, 61

Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Изолюкс, ОАО, торговая компания

Сергей:
Такое ощущение, что сотрудников набирали возле метро. Не компетентные - совсем.Отдел логистики не может внятно сказать, когда привезут заказ. Говорят- ближе к вечеру, а водитель звонит в 7.30 утра-через час буду. Счета оплачены, менеджеры не соизволят ответить,когда будет отгрузка.Хамят постоянно, как будто я у них денег прошу. Документы передают в руки-говорят-не было никаких документов.Делал заказ два раза,думаю, это был последний раз работы с этой компанией.

Москва, Молодогвардейская, 61

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Изолюкс" отзыв сотрудника Маша 12

Я считаю, что иметь понимающее начальство –это большая удача, и мне, как я считаю, повезло в этом плане. С пониманием относятся, если отпрашиваюсь, или когда болеют дети и приходится зимой часто брать биллютень. Долгого вам здоровья и всяческого благополучия! Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Огромная текучка кадров. Пока я у них работала, за эти несколько месяцев уволилось какое-то нереальное количество человек. И не просто так - зарплата урезается постоянно по каким-то фантастическим причинам, начальство рекомендует обманывать клиентов и предлагать им некачественный товар.
Положительные стороны:
Не нашла. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Эта чертова контора ИЗОЛЮКС закрылась!! Они Банкрот!!!! менеджеров быстро всех уволили!! деньги не выплатили. информации о том что банкрот нету!!! Будьте осторожны!!!
Положительные стороны:
никаких ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Все лицемеры и бездари. Начальник инфантильный мудак. Деньги присвоили, ни во что вкладывались. Начальник логистики Очаково ворюга и наебальщик. Маркетинг - вообще дно донное, днищем покрываемоемое. Рыжая сука и отдела кадров - дура и никчемная пиздилище, прущая какую то хуйню. Это бардак.
Положительные стороны:
Нет!!. Эта компания банкрот ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

09.06.2020
0 0
Группа компаний "Изолюкс"

Отрицательные стороны:
Зарплата оказалась черная! Офис настолько далеко от метро что я тысячу раз пожалела что поперлась в такую даль, пешком шла больше 20 минут, на автобус пожалела денег! Офис маленький все сидят в ряд да там заразится один - все лягут! Тесно, все галдят, едят на рабочем месте, мне бегали переговорную комнату свободную искали - ну никакой организованности . Кадровичка замучено умоляла присмотрется вот только к чему!! работать там меня не прельстило и другим не советую даже ехать время и деньги тратить ((
Положительные стороны:
Польстилась на зарплату ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

29.12.2017
0 0
Изолюкс отзывы

Юлия Волкова:
Отрицательные стороны:
Никому не реккомендую связываться с данной фирмой!! В декабре заказали у данной окмпании паркетную доску, заранее уточнили ее наличие на складе и сроки доставки. Так как заказывали как юридическое лицо, то оплату проводили заранее по безналу. Нам выставили счет, мы все оплатили как пордочные в течение 2 рабочих дней, а потом началось шоу со стороны данной "конторки": Менеджер написал что стоимость паркетной доски поменялась и нам надо бы доплатить (что на минуточку не законно и называется мошенничество), на что я ему сказала что мы этого елать не будем и просим в таком случае написать официальный отказ поставить товар. Менеджер естественно стал нас динамить, трубки не брать. После этого связались с его руководством - собственно динамо машина продолжила работать и с его стороны. После чего попали в отдел контрля качества, где спусть 2 дня нам сообщили, что нашей доски нет на складе и они готовы вернуть деньги. Письмо об этом мы от них ждали еще 2 дня, видимо написать 5 строчек это адский труд для них. Возврата денег мы ждали еще 6 дней!!!! При этом попали на оплату простоя рабочих!! Так что никому не советую связываться с этими мошенниками!!!!

г Москва, ул Молодогвардейская, д 61

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>