На протяжении времени с начала отопительного сезона отсутствует отопление в квартирах 4 подъезда дома№4 квартала№4 п. Мехзавод. Не смотря на ежедневные заявки в УК Содружество Мой Дом, мер не принимается. В квартирах очень холодно. В доме живут в основном старики. Прошу разобраться в создавшейся проблеме.
нет
Положительные стороны:
Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>
Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все.
Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>
Положительные стороны:
Чтобы заслужить мою благодарность работникам Содружество пришлось не мало потрудиться. Зато ремонт в моей квартире был сделан так, как нужно мне. Были определенные вопросы по перепланировке (решенные с помощью партнеров), но в общем и целом работа на финише мне понравилась. Сейчас сложный период, все подорожало и считать приходится буквально каждую копейку. В этой связи, приятно, что мастера сами предлагают технические решения помогающие если не сократить, то по крайней мере оптимизировать расходы на работу и материал.
Новостройки в нашем Кирове строятся как грибы, а мастеров хороших, как всегда днем с огнем
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все лето голова кипела, хотелось сделать ремонт, больше терпеть состояние своей квартиры не могла. А денег не хватало. Искала бригады в газетах, и по объявлениям на подъездах, в интернете перерыла кучу компаний, и я все таки нашла. Компания Содружество предложила мне сделать ремонт поэтапно. Директор компании вошел в мое положение. Оплату разделили тоже на несколько этапов. На сегодняшний день у меня уже сделан ремонт гостиной и прихожей. В скором времени думаем начинать ванную. Я нисколько не пожалела о выборе компании. Выполняют все качественно, в сроки и не теребят с
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарю нашего руководителя. Я вырос как специалист. Отличный коллектив, полный соц пакет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Карлсон:
Деньги оба - заборцев как хороший семьянин и трезвенник; и васильев как голубоватый подкаблучник оставили в семьях - у ЖЁН и ДЕТЕЙ . И это радует ! Дело времени ребята .
тут в фотогалерии красуется еблоид дочери заборцева - гали и его тупое рыло .
Жизнь всегда права - спесь и дурь из двуногих млекопитающих с непроработанным эго надо выбивать в назидание другим тварям.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>
Карлсон:
Здесь какая то мразь - витя тимирязев клевещит на меня , что я друг васильева !!! и грабил
кооператив !!! Да бомж , третий год живу в гараже без света и печки , очень зол , пытался организовать и поднять народ , но что те что эти как дети . Судьбы у заборцева и васильева (маккавеева - жидка с белоруссии ) НЕТ! Они среди тех пингвинов что перешли мне дорогу - прокляты и мертвы. витя тимирязев - на фото ты реальный - дохлая вонючая рыба
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>
Виктор Тимирязев:
Да, Галкин этот бомж Питерский,какие могут быть у него деньги!!Этот Лох друг Васильева,они вместе грабили Народный Кредит.Живет в гараже,когда приходил в офис от него воняло..Показывал,какие то расписки.Договоров нету с КПК.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>