На протяжении времени с начала отопительного сезона отсутствует отопление в квартирах 4 подъезда дома№4 квартала№4 п. Мехзавод. Не смотря на ежедневные заявки в УК Содружество Мой Дом, мер не принимается. В квартирах очень холодно. В доме живут в основном старики. Прошу разобраться в создавшейся проблеме.
нет
Отрицательные стороны:
Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все.
Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу просят писать заявление на пол ставки, все остальной -серое, при увольнении остатки не платят. То что написано на сайте- ложь не было ни Сочи, ни газопроводов а есть только дешевый ремонт подсобок в метро и пр. и те убыточные. Офис находится в промзоне, окон в кабинете нет, и вообще атмосфера оч. плохая. нормальные специалисты долго не задерживаются директор понятия не имеет как управлять фирмой. И то, что два предыдущих "положительных" отзыва написаны с разницей в 20 минут говорит о том что руководство этой конторы пытается хоть как то исправить ситуацию. начните с себя .
Положительные стороны:
Если не устроитесь в эту контору- будет всё хорошо
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кабаков Олег Владимирович который называет себя председателем правления Содружества бизнесменов является ничтожной личностью!
Начнем с того что этот человек обманул большое количество людей, кинул на бабки, как говорится. Этот человек является никем ,у него висит судебный долг в 300 т.р.,
он не платит алименты на своего первого ребенка, продал квартиру бывшей супруги и оставил ее ни с чем и возвращать не собирается-это полная мразь,которая ездит всем по ушам !!!Не ведитесь на его чушь-содружество бизнесменов-это бред!!! На самом деле Кабаков Олег продает собак)))))))))https://shpitzik.ru на которых он накручивает цену в два
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И так.... начнём:
Гендиректор экономист который в стройке вообще нечего не понимает,и это печально потому что, он слушает двух человек (о которых ниже будет изложено) и делает идиотские вещи.
Директор по строительству фигура пустая, что-то знает о строительных процессах или где слышал, выбирает заказы заведомо убыточные лишь бы по началу бабла срубить, технико-экономическое обоснование, таких слов он даже не слышал,сидит целыми днями за компьютером "ставки делает" вообщем НЕ КОМПЕТЕНТЕН.
Главный инженер: тут вообще плакать хочется , на вид не мытый бомж , одет хуже рабочего и появляется в таком виде перед заказчиком( УЖАС) вроде как лицо компании( ХАХАХА) ЛИМИТА которая как-то пролезла на руководящую должность , в стройке полный 0 , компания занимается ремонтами и в этой сфере он полный 0 ,с людьми общаться не умеет наглость , цинизм, самомнение, до небес,то что обещает не выполняет ,или выполняет не в полном объёме, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с зп задержки техника убитая если захочешь уйти кинут с зарплатой остатки не отдадут Подробнее>>
Volodya Romanov:
Отрицательные стороны:
кпк-кредитное содружество-банкрот. Теперь и суд не поможет.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>
Tamara Zhdanova:
Отрицательные стороны:
Филиал кредитного содружества в Кингисеппе свернул свою деятельность, хотя долгое время водил людей за нос. Проценты не выплачиваются с января 2015 г. Звоним, пишем в головной офис С.-Петербурга,не отвечают. Всё, терпение лопнуло. Будем обращаться в суд и прокуратуру.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>
Tyrin0915:
Отрицательные стороны:
В Магнитогорске офис закрылся.Головной в Санкт-Петербурге 2 месяца успокаивал,а сейчас не отвечает.В Уфе и Челябинске телефоны молчат.Видно придётся обращаться в прокуратуру.Люди не давайте деньги *******.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>
Дмитрий Кудрицкий:
Отрицательные стороны:
реально сворачиваются ОНИ в Магнитогорске офис уже не работает!
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Подробнее>>