Купила этот тональный крем (54 бежевый) по совету подруги, которая пользуется только хорошей косметикой. Конечно, пришлось поискать (в маленьком городе не так много хороших магазинов).
С первого использования была безумно счастлива! У меня кожа сухая, а крем имеет свойство увлажнять. Очень хороший, и что немаловажно, легкий при нанесении. Но! Только для летнего использования! Так как зимой такой крем будет не в вашу пользу! В составе SPF10!
Из-за своей легкой текстуры крем ложиться ровным слоем, не стягивает лицо, убирает полностью круги под глазами, кожа становиться как у молодой девчонки! Незаменимая вещь летом!
Имеет слабый приятный запах, но после часа нанесения запаха не слышно. В тюбике 30 мл, чего мне хватает на весь сезон! С учетом того, что пользуюсь я им каждый день!
Не пожалела о потраченных деньгах. Все советую!
Номер партии товара 3 052503 635408!
нет
ещё в феврале я заказывала тональный крем Люкс по купону на скидку 300 рублей, и его цена со скидкой составляла 195 руб. этого товара долго не было на складе и мне прислали его только в начале мая, я была расстроена, тон очень светлый, но с каким то желтым оттенком сегодня мне пришел ещё один заказ и в него мне положили ещё один Подробнее>>