• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Самая отвратительная конторка с которой только приходилось сталкиваться! Отвратительная во всех отношениях! Руководство — провинциальные хабалки (муж и жена) которые не смыслят ни в руководстве, ни в перепланировках которыми занимаются так ещё и в наглую обманывают клиентов и сотрудников!Желаю им от чистого сердца всего самого наихудшего!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>