Бала на собеседовании в компании Сайт софт (на вакансию контент-менеджер). С виду приличная компания, но на самом деле это шаражкина контора и цирк в одном флаконе под видом ITшников. Стоп, камера, экшен шоу начинается! Когда я пришла на собеседование оказалось, что меня не одну счастливицу пригласили на это время, нас таких человек 20было. Нам объявили, что собеседование будет проводиться в 3 этапа и постепенно оставаться будут лучшие, а остальные мол могут курить бамбук. После этого сообщения ушли человек сразу человек 5. Про себя думаю: "Ладно, поучаствую в этом спектакле, раз пришла". На первом этапе спрашивали где работали, чем занимались. После вышел один из руководителей-клоунов и назвал фамилии кто пока остаётся в "шоу". Так я прошла все три этапа, оно и понятно настроение у меня было соответствующее - цирковое. Выхожу на работу, проработала 4 дня все хорошо: новый коллектив из тех же кто был на собеседовании, новый офис в центре города, новые компьютеры. Для обучения нам прислали какую-то финтифлюшку с чупа-чупсом во рту, грамоте компьютерной обучать)). Так продолжалось 4 дня, сексуально насасывая чупа-чупс она знакомила нас с программой, в которой нужно было заниматься вычиткой текстов по 100 штук в день и похоже никто не проверял, правильно ли сделано, главное под 100 шт. (В общем как в любой шаражке нужно что-то колотить на компьютере, какую то не нужную хрень)))Это продолжалось до той поры по ка в один прекрасный день при нашем общем рассуждении как правильно написать текст, я выпендрилась, черт меня дернул и про умничала, хотя это по сценарию видимо должна была сделать эта "училка". Ей конечно же не понравилось, что кто-то здесь умнее её, она нажаловалась начальству на меня. На следующий день мне сообщают, что я уволена без объяснения причины. Я бегу к начальникам и спрашиваю: " Что случилось, почему меня увольняют?" Так этот клоун улыбаясь, кстати он же и был на моем собеседовании, отвечает мне: "Вы просто не понравились одному человеку". И тогда я пригрозила им, что пойду жаловаться на них в суд, они рассмеялись и говорят:" Можете делать что хотите мы Общество с Ограниченной Ответственностью и нам не страшны ни какие суды. Вот такой цирк в компании Сайтсофт, и вообще сколько просматриваю объявления вижу, что им постоянно требуются на одни и те же вакансии, большая текучка не от хорошей жизни бывает.
нет
Положительные стороны:
Не знаю, с чего сложилось впечатление негативное у других людей, оставивших отзыв (ну и всегда нужно понимать, что очень мало людей, у которых всё хорошо, оставляют отзывы. Только лишь обиженные/огорчённые чем-либо люди идут и оставляют негативный отзыв). Я проработал в компании почти год. Работал на одной должности. Вырос в зарплате больше, чем в 2 раза (начинал с чуть больше, чем средняя по Екатеринбургу). Достиг пятизначной суммы. Тезисно о компании: — Постоянно развивается — Руководство более, чем лояльное. Очень адекватное. Всегда открыты к предложениям — Тебя всегда услышат, если есть какие-либо проблемы — Если ты не из тех, кто ленится и хочет просидеть «от звонка до звонка» — успех в компании гарантирован — Хочешь повышения? Докажи! На слова никто
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в Сайтсофте полтора года, остались только положительные впечатления. В компании практикуется много всяческих плюшек для сотрудников (как финансовых, так и развлекательных). Специалистов ценят. К сожалению в связи с переездом в другой город пришлось сменить место работы (На новом месте все совсем не так шоколадно.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив и условия труда. Уютный офис. Зп всегда вовремя, хорошие премии по итогам работы. Полностью довольна и работой, и атмосферой, и коллективом)) в общем, это тот случай когда с удовольствием рекомендуешь компанию своим друзьям)
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Прекрасный офис, коллеги супер, проекты нормальные и технологии современные, процесс разработки хорошо организован, есть адаптация, все помогают. Я очень доволен работой в компании.
Отрицательные стороны:
проекты часто срочные и нет времени на подумать и потестировать, а в остальном у меня претензий нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзывчивое руководство, комфортный офис, зона отдыха, свой бариста, система обучения и в целом френдли коллектив. Полностью белая зарплата и трудоустройство с первого дня.
Отрицательные стороны:
В БЦ все плохо с лифтами и было бы здорово, если бы была парилка, для тех , кто не курит обычные сигареты.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная компания, потрясающий коллектив, официальная зп.
Работаю в Екатеринбурге - удобное расположение, сам офис очень комфортный (еще и бонусы в виде печенек, чая/кофе, завтраков) . Нравится гибкое начало рабочего дня, адекватное... Подробнее>>
Положительные стороны:
крутая компания, супер доволен! Коллектив вне конкуренции, задачи классные, офис отличный.
Отрицательные стороны:
Не нашел пока, работаю недавно, но все здесь долго и все нравится!
Подробнее>>
Светлана:
  Работаю в компании больше полугода, впечатление самое положительное! З/п полностью белая, все максимально прозрачно. Очень дружелюбный коллектив, комфортный офис. Радуют бонусы в виде бесплатных завтраков, вкусного кофе, фруктов. Крупные и интересные проекты - есть возможность для роста. Здорово, что руководство поддерживает подчиненных и не препятствует развитию (и не обязательно работать несколько лет, если проявил себя - это сразу оценят).
Екатеринбург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработал в Сайтсофте полтора года, остались только положительные впечатления. В компании практикуется много всяческих плюшек для сотрудников (как финансовых, так и развлекательных). Специалистов ценят.
К сожалению в связи с переездом в другой город пришлось сменить место работы (((( На новом месте все совсем не так шоколадно.
Отрицательные стороны:
Не обнаружено. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы ДМС, потому что услуги врачей достаточно дорогие в нашей стране, особенно у стоматологов
Положительные стороны:
Отличная рабочая атмосфера, просторный офис, панорамный вид с кухни. Понятная система мотивации
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты, отличный коллектив, отзывчивое руководство, веселые корпоративы
Отрицательные стороны:
В БЦ всего 2 лифта и нет комнаты для парения в самом офисе. Остальное все круто
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотите действительно развиваться - вам не сюда. Если вы не в теме инструментов разработки компании - вам не сюда. Для первой работы веб-разработчика - ни в коем случае. Нет качественной программы обучения. Каждый на своей волне, командной работы нет. На вас тупо забивают. (не было определено четкого направления куда двигаться и что делать). ЗП для начинающих примерно равна нулю.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая ЗП, отличный офис, свой бариста, есть обучение продукту и ввод в должность. Трудоустраивают сразу. Коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
Лифты в бЦ просто кошмар. Было бы здорово курилку, хотя бы для электронок в офисе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис в центре города, близко от метро. Белая зп, трудоустройство с первого дня.
Отрицательные стороны:
Лифт в БЦ ходит редко, проще спуститься пешком
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудоустройство с первого дня, белая зп, молодой коллектив, понимающее руководство
Отрицательные стороны:
Проблема с лифтом в БЦ, но тут не в компании дело)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
> нет
Положительные стороны:
+ Хороший коллектив, профессионалы + Лояльное руководство + Уютный офис + Большие проекты + Огромный опыт Ушёл в собственный проект, компанией очень доволен. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится все! Комфортное рабочее место, команда профессионалов - возможность многому научится, коллектив и атмосфера в нем, внимание компании к сотрудникам (их интересам, потребностям)
Отрицательные стороны:
Компания постоянно развивается, опережая возможные пожелания
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Можно ли назвать недостатком профиль и специфику студии ведь нет. Работать на потоке проектов это хороший опыт как хард так и софт скилов. В определенный момент ты конечно же достигаешь потолка и расти в работе уже некуда, а развиваться дополнительно ставя себе самостоятельно задачи на это зачастую просто не хватает времени. Так и я в свое время решил уйти с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для меня не было таких
Положительные стороны:
Компания постоянно развивается и это хорошо! Огромные возможности для проф роста, если вы не лентяй! Если хорошо работаешь, то есть и рост в зарплате и уважение начальства и коллег. Все белое и всегда вовремя. В прошлом году переехали в новый офис и он супер! Условия шикарные! Жаловаться не на что! Можете смело иди в компанию! ...
Москва, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
офис в Москве требует ремонта и он маленький. Офис в Екатеринбурге конечно шикарный!
Положительные стороны:
Компания надежная, отличный коллектив, очень дружный. Проекты серьезные, работают с госами. Начальство будет относиться к вам хорошо, если вы работаете хорошо! ...
Москва, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Необнаружено.
Положительные стороны:
Проработал вСайтсофте полтора года, остались только положительные впечатления. Вкомпании практикуется много всяческих плюшек для сотрудников (как финансовых, так иразвлекательных). Специалистов ценят. Ксожалению всвязи спереездом вдругой город пришлось сменить место работы (Нановом месте все совсем нетак шоколадно. ...
Москва, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего не понравилось. Место так себе, постоянно идут ремонты, грязь.
Положительные стороны:
Нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Супер надежная и стабильная компания! Большие и сложные проекты. Все возможности для роста и развития. Крутой коллектив, все очень доброжелательные и позитивные. Большой современный офис. Белая зп. Интересно работать! ...
Москва, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Сложные и интересные проекты2. Возможность развития на интересных задачах3. Комфортный офис с удобным расположением и отличным, свежим ремонтом (отдельный этаж для организации в самом центре Екатеринбурга)4. Коммуникации внутри коллектива, все общаются на "ты", всегда готовы выслушать или поделиться опытом5. Сам коллектив. Люди здесь работают потрясающие, правда. Разный коллектив встречал, но здесь оказался самый лучший! Подробнее>>
Положительные стороны:
Я кайфую от компании! Попал сюда совсем недавно и очень доволен своим выбором! Коллегии отличные, офис в Мск небольшой, но очень уютный, все помогают, дружно и весело. Задачи все нравятся! Спасибо руководству за такую крутую компанию!
Отрицательные стороны:
пока не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю недавно, пока только одни достоинсства вижу: проект мне очень нравится, наставник у меня был отличный, офис выше всяких похвал, реально вижу заботу о сотрудниках. Ближайшее время будет корпоратив. ЗП белая, все дружелюбные ребята вокруг, я благодарен, что работаю здесь!
Отрицательные стороны:
пока не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасный офис, коллеги, руководство. Задачи и проекты интересные, проф рост очень быстрый. Мне компания очень нравится!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная команда, ребята все заряженные на работу и отдых! Руководитель фронтенд-разработки - как мама для своих ребят, всегда поможет, разрулит, утешит. С остальными отделами взаимодействие нормальное, что надо - расскажут или край скажут, где почитать. Очень трясут за конфлюенс, чтобы все туда записывали - некоторых бесит, но зато пришел новенький, зашел в конфу - и все прочитал про систему
Отрицательные стороны:
Управление проектами немного пересмотреть, система рабочая, но немного мутировала.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
приехала на собеседование к назначенному времени, меня попросили подождать, ну, думаю, ок. и тут заходит ещё одна девушка, которая также приехала на собеседование. её почему-то пригласили, а меня попросили ещё подождать. сижу, жду. пока ждала, в компанию пришло на собеседование еще 2 девушки, которым тоже назначено время.)) решила, что всё равно пройду собеседование, раз уж приехала. меня пригласили, задали несколько поверхностных вопросов по резюме, а далее выдали документ, в котором нужно исправить ошибки за 2 минуты и включили секундомер))) я опешила, то ли от того, что за дверью сидит несколько девушек, которые приехали на собеседование в одно время со мной, то ли от того, что интервьюеры оживлённо беседовали, мешая своей болтовнёй выполнить задание, то ли от того как в целом абсурдно проходит собеседование. далее мне сказали, что у меня есть только 2 вопроса, которые я могу ...
Москва, Екатеринбург
Подробнее>>
Гость константин:
Они подрялдчик у BP и Роснефти по приложению. Мало того что приложения не работают весь месяц, того что я два года записывал расходы на авто в приложении роснефти а теперь все потерялось, так они еще и умудряются отзывы в Play Market удалять! Крайне не рекомендую пользоваться их услугами.
Москва
Подробнее>>