Убедительная проcьба совсем этим разобраться. Техника некудышняя, новой нет. Работаем на честном слове. Участок В пос. Пярмяки разорили, убрали его нет, техника вся старая по 10 - 20 лет особенно автобус на него без слез не глянешь, а еще людей возит. Стыдно должно быть. Дорожной техники никакой нет, только лопаты и все, все в ручную делают. Дорожники смех Просто. Издеваются над рабочими. Неужели такая организация и бедная. А про зарплату и говорить не хочется - мизерная. тариф подняли смех - на 5 копеек - что это. Разве так можно. В лицо нагло смеются и все.
нет
Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>
24.08.2013 г. я была на свадьбе сестры. Проходя мост на ул. Азина я неоднократно проваливалась в небольшие отверстия каблуком туфель. От потери равновесия падала на колено. В понедельник 26.08.2013г я находясь на работе почувствовала боль в коленном суставе. Я была вынуждена обратиться к травматологу. В данный момент сижу на больничном, нога в гипсовой лангете. Я считаю, что наличие на дороге Подробнее>>
Женя Созинов:
Отрицательные стороны:
Работал там, г-о полное работать дохера, денег нехера. Разумеется работники плохо работают.
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 26
Подробнее>>
1977alo:
Отрицательные стороны:
Вы издеваетесь? У нас на улице машиностроителей для чего знаки висят? Каждые выходные для удобства уборки снега (даже летом) авто переставляем суббота с одной стороны, воскресенье с другой. Так нет же. Надо делать все наоборот. Будить в воскресенье рабочий народ сигнализациями, Которые срабатывали от ударов швабр по авто!!! А в субботу в час ночи мыли забор струей со шланга, ещё помыли вашу же автодорскую газель и несколько машин с противоположной стороны. Им весело. Игрался со шлангом.
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 26
Подробнее>>
Olesya Gorday:
Отрицательные стороны:
Нет освещения на КАДе. Не первый раз уже. Что происходит?
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 26
Подробнее>>
Настасья Бона:
Отрицательные стороны:
В ночь с 24.02.2016 на 25.02.2016, в г. Павловске на ул. Березовой , две снегоуборочные машины с ковшами, производили вандальную уборку дороги!!! В течении получаса катаясь ковшами по мокрому асфальту, якобы убирали снег... Грохот стоял такой, как будто началась война! Все окна в доме дребезжали!! На желтых уборочных машинах была надпись АВТОДОР. Хотелось бы понитересоваться, кто там у вас такой одаренный организатор, что одобряет работу в ночное время, нарушая закон о тишине? И насколько, вообще, водители уборочных машин здоровые, адекватные и трезвые люди, что поставлено под сомнение, жителями дома 12 по ул.Березовая! Мы вызвали полицию, позвонили на вашу горячую линию в 12 ночи. Машины как громыхали, так и погромыхали по улицам дальше! Еще долго дрожал и вибрировал весь дом!!! Утром общались с соседями - все жители крайне возмущены! У старушки напротив был сильнейший приступ стенокардии, рассказывает, что хотела вызывать скорую, хорошо все лекарства на месте! Очень испугались дети у соседей этажом выше!!! А ведь материнство и детство у нас под охраной государства.
Снега в этот день выпало, явно не рекордное количество! Можно было не ломать асфальт и убирать машинами с щетками, а не ковшами! Ну и
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 26
Подробнее>>
Елена Семичева:
Отрицательные стороны:
Уважаемый руководитель Колпинского "Автодора". Вчера тротуары по улице Новгородской были посыпаны песчано-солевой смесью. Зачем? Ведь отказались от употребления такого способа. Или один песок или крошка. Да и смысла посыпать тротуар я не вижу. Сегодня с утра вышла с лопатой и метлой убирать тротуар, чтобы не осталось песка с солью. Ведь потом все это вместе со снегом будет на газоне. И так газоны в нашем районе очень плохо восстанавливаются после благоустройства.Прошу впредь не использовать такой варварский способ очистки тротуаров.
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 26
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наверное,в каждой кампании,на каждой работе,есть начальник,который смотрит на работников ниже его по должности "свысока". Это нормально. Бывают люди,которые думают,что раз он/она начальник-значит все остальные отбросы. В этой кампании как оказалось такие все. Начиная со старших смен-и заканчивая сменяющимися чуть ли не каждые полгода директорами. К кассирам относятся как к скоту. На то,что обещают (сами же) премии девочкам,а потом отказывают,и заканчивая переносом отпусков,даже не предупреждая. Кстати отдел кадров-просто "шикарный"! Марина Александровна вечно истерит. Чуть что не так,как ей надо-она начинает беситься и орать. Еще и оскорбить может. Конечно большинство оскорблений за спиной-но проходя мимо кабинета или мимо нее в коридоре-очень хорошо слышно. Людям приходилось приезжать по несколько раз,чтобы пройти собеседование,или привезти документы,так как ее часто не бывает на рабочем месте по личным проблемам. А вот чтобы понять человека,которому нужно-так ее задолбали и вообще руки у нее уже болят. Старшие смен... Ну ... Подробнее>>
Основное название: автодор центр плюс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8(495) 775-45-05 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Работы в сфере дорожного движения Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в компанию Автодор. Пытались обмануть) Бегите, если потенциальный начальник - глупая, хамоватая тетка, которая сразу начинает слегка принижать соискателей или задавать вопросы типа «Что из себя представляют Ваши родители? Мы хотим знать, с какими людьми мы будем работать»))) Послала идиотов на хер конечно))))
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>