Убедительная проcьба совсем этим разобраться. Техника некудышняя, новой нет. Работаем на честном слове. Участок В пос. Пярмяки разорили, убрали его нет, техника вся старая по 10 - 20 лет особенно автобус на него без слез не глянешь, а еще людей возит. Стыдно должно быть. Дорожной техники никакой нет, только лопаты и все, все в ручную делают. Дорожники смех Просто. Издеваются Подробнее>>