Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Перекресток на красном текстильщике - Жалоба на водителей

Отрицательные стороны

Добрый день. Жалоба направлена в сторону водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения. Суть в том, что на перекрестке, где расположен и пешеходный переход, управляемый светофором, очень часто недобросовестные водители, минуя красный свет светофора, объезжают его по тротуару. Движение этих нарушителей в сторону Сомовских Дачь, может привести к гибели пешехода. Опасность в том, что выходя из частного сектора мкр. Текстильщик (г.Ковров Владимирская обл.) из - за крайнего дома, не видно несущуюся машину, скорость которых иногда под 100 км/ч. Так как мы проживаем в частом секторе и часто приходится ходить там, то большая просьба огородить этот участок тротуара, или поставить там для ловли нарушителей сотрудников ДПС или видеонаблюдение. Часто там и детки ходят, опасно за свою жизнь и их.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Мария:
Первый раз попали на прием с диагнозом: замершая беременность. Ирина Александровна помогла правильно восстановиться, определила курс лечения, направила к необходимым специалистам. Благодаря всем назначениям, вторая беременность прошла удачно. Ирина Александровна на всех этапах вела беременность, консультируя как на приемах, так и в нерабочее время.Выражаю огромную благодарность за внимательность, отзывчивость, опыт, труд и искреннее желание помочь!

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Надежда Владимировна:
Я вызывала специалиста на дом. Специалист пришёл в назначенное время, даже чуть раньше. Очень внимательно отнёсся к своим обязанностям. Осмотр провёл тактично, корректно, одобрил назначенное лечение, написал заключение и дал квитанцию по оплате услуги. Очень понравилось обслуживание.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Наталия:
Все очень понравилось, особенно доктор, который проводил УЗИ коленных суставов ребенку. Он очень внимательный, доброжелательный, все подробно рассказал, объяснил. Лишь одно нас затруднило. Мы приехали из другого города, навигатор привел нас на задний двор центра. Вывеска не яркая, в глаза сразу не бросается. Долго искали здание, пришлось спросить у прохожих о точном местонахождении центра.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

negrita01:
В сентябре 2017 г. ездили на тур "Алтай - Земля духов кругосвет", организованный этой фирмой. Отличный тур для тех, кто хочет увидеть все достопримечательности Алтая сразу. У нас был замечательный экскурсовод - историк и этнограф Елена Королева, влюбленный в Алтай, которая заразила этой любовью всех участников тура! Вежливый и заботливый водитель Дмитрий, настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам, это были 12 незабываемых дней настоящего счастья! Спасибо Новой Земле за прекрасную идею тура и достойных сотрудников. Надеемся посетить другие ваши туры

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
1 0
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

Obuvsem.ru:
Я была у Лора, мне клиника и врач понравились, все вежливые и приятные, особенно врач, мужчина все понятно мне пояснил, как и что, чем лечить, что делать, чтобы в дальнейшем не возникало проблем, не помню фамилию врача, но если кому-то нужен будет хороший врач Лор, я в документах поищу.

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

tatyana-nz:
Татьяна Ларичева, чтоб у Вас язык отсох так на людей наговаривать!!! Шварёв И.Н...был лучшим из лучших...

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

svetlana-naumenko:
Только что вышли с дочерью из клиники.самые приятные впечатления.вежливый персонал.врачи очень внимательные.со стоматологом вообще повезло.мы с дочей проходили мед.осмотр в детский сад.очень довольны.

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

чигрина наталья:
В клинике наконец то вернули с ремонта аппарат, теперь снова можно нормально обследоваться, причем и под общей анестезией по демократичной цене. Эндоскопические исследования здесь проводят на должном уровне.

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

Марина Кобзева:
Эпидемия гриппа настигла и пришлось вызвать врача на дом. Очень порадовало что оперативно сработала клиника и врач появился на пороге уже через 2 часа. Честно говоря никто из нас такой скорости не ожидал, поскольку другие клиники или не брали вызов вовсе, или же предлагали очень позднее время. Врач понравилась, все подробно объяснила, осмотрела. И сегодня сама перезвонила и поинтересовалась здоровьем! Именно этот факт и заставил написать отзыв! В клинике Претор небыли ранее, но будем иметь в виду. И цена средняя по городу. Спасибо за оперативность!

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр низких цен Врачебная практика на Красном проспекте отзывы

Анастасия:
Прививки ребенку ставлю только в этой клинике, в бесплатной очереди вечные и не понятно, что ставят. Недавно вот АКДС поставили, третью уже, нам 6 месяцев исполнилось. Выбрали между АКДС и Инфанриксом, педиатр посоветовала АКДС, ее детки лучше переносят. Третий раз ставим и третий раз сын даже не пискнул. Вот, что значит, профессионал ставит.

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 163

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>