Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Перекресток на красном текстильщике - Жалоба на водителей

Отрицательные стороны

Добрый день. Жалоба направлена в сторону водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения. Суть в том, что на перекрестке, где расположен и пешеходный переход, управляемый светофором, очень часто недобросовестные водители, минуя красный свет светофора, объезжают его по тротуару. Движение этих нарушителей в сторону Сомовских Дачь, может привести к гибели пешехода. Опасность в том, что выходя из частного сектора мкр. Текстильщик (г.Ковров Владимирская обл.) из - за крайнего дома, не видно несущуюся машину, скорость которых иногда под 100 км/ч. Так как мы проживаем в частом секторе и часто приходится ходить там, то большая просьба огородить этот участок тротуара, или поставить там для ловли нарушителей сотрудников ДПС или видеонаблюдение. Часто там и детки ходят, опасно за свою жизнь и их.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Анна:
Отрицательные стороны:
Неправильное лечение банального кашля привело к затяжному процессу, с которым справиться до сих пор не удаётся. Для лечения легкого трахеита был назначен нибулайзер с беродуалом и лазлвалом, что мгновенно усугубило ситуацию.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Панорама Мед в Красном Селе - отзывы отзывы

Роман Иванов:
Отрицательные стороны:
01.05.2019 сдавали ребенку 7 лет кровь. 02.05.19 позвонили сказали , что анализ сделать не получилось, так как кровь свернулась, предложили пересдать.

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

Татьяна Ковалева:
Отрицательные стороны:
Турагентство Новая Земля - тур " Алтай - земля духов", время июль - август 10 дней. НЕ рекомендую однозначно! Программа тура на сайте не соответствует действительности. С гидом нам вообще не повезло (Ирина). Она по профессии маркетолог, а не историк или этнограф. Названия населённых пунктов Ира постоянно путала, название рек смотрела в навигаторе, а перевод многих слов и выражений с местного диалекта она не знала. Так же мне показалось странным то, что Гид во время передвижения на машине могла молчать час и более. Ее «любимым» выражением было: " Мы сейчас проехали....", а не "мы подъезжаем…". У меня сложилось впечатление, что наш гид ведёт данный тур впервые, а в некоторых точках маршрута она вовсе побывала с нами впервые. Передвигались мы на старом микроавтобусе Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Туроператор Новая Земля на Красном проспекте отзывы

yulyashabys:
Отрицательные стороны:
Ездила в тур "Алтай -земля духов+" в июле 2017г. Алтай - прекрасен! А вот организация тура - Отвратительная. Места для проживания (ночевок) не подготовлены заранее, не оплачены! Мы приезжали к гостинице и выясняли, что фирма не забронировала для нас номера совсем, или забронировала их неверно ( то есть не хватало номеров на всех). ПРактически каждую ночь при этом нас возили ночевать вообще в те гостиницы, в которых гид даже ни разу не была, а водитель не знал дорогу. Мы тратили время на поиск гостиницы, приезжали в ночи... Я оплатила проживание в номере с удобствами, но несколько ночей с этим были проблемы и мне не предоставили номер с удобствами. Завтраки несколько дней отсутствовали, опять же потому что не были заказаны заранее. Магазинов нет - купить что-то проблематично. Гид плохо разбирается в том, как будут проходить экскурсии , которые организуют на местах местные жители, поэтому не могла спрогнозировать - будет ли там питание, или нет, надо покупать еду в дорогу, или там покормят. В итоге, мы вынуждены были таскать за собой рюкзаки с едой, отправляясь в горы, хотя там прекрасно кормили и можно было не есть "сухомятку" и путешествовать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 82

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

Алла Вайнер (Бурова):
Отрицательные стороны:
14.02.2019г были на приеме у офтальмолога.Сегодня посмотрела бумаги,которые мне дали и оказалась,что счет выписан на другое лицо.Это КАК? 5 раз звонила по многоканальному номеру телефона ,каждый раз давали номера,но они,эти номера не существуют.Как Так? Вот 2 номера ,которые я записала (9133700579 и 9137630961),регистратура не отвечала тоже.НЕ ПРИЯТНО!!!

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

Подробнее>>

25.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

renata-atnogulova:
Отрицательные стороны:
В данную клинику обратилась только потому, что посоветовали врача - Вальгер Анну Сергеевну. Пришла на приём, врач всё подробно рассказала и назначила оперативное лечение. Приемом я осталась довольна и со спокойной душой записалась к ней на операцию. Время назначили 13:00, предупредили, что нельзя завтракать, а пить воду последний раз можно до 8 утра. Выполнила все рекомендации и благополучно отправилась в клинику, довольная, что отныне моим проблемам со здоровьем прийдет конец! Меня встретили, проводили в палату и "между прочим" обмолвились, сто вряд ли я попаду к врачу в назначенное время. Мол, детей сегодня много. О чем Вы говорите? Данные операции плановые! Это не экстренно кого-то при смерти привезли и нужно срочно про оперировать!! Это Вы записали кучу народа и не сориентировали по времени! На мой вопрос: почему меня не предупредили, чтобы я приехала позже - просто развели руками. Ладно, начала ждать... В 13:15 меня пригласили, чтобы заполнить документы, я образовалась, что уже вот скоро мне всё сделают. Но, не тут-то было.... Время 14:00 - тишина, 15:00 - про меня никто не вспоминает. Девочки в палате говорят, а нас тоже вчера вместо 14:00 прооперировали в 17! В общем, прождав 2,5 часа, я решила спросить, помнят ли про

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Претор на Красном проспекте отзывы

Татьяна Ларичева (Лукьянцева):
Отрицательные стороны:
Ужасный врач УЗИ шварев Игорь Николаевич,во-первых не умеет общаться с людьми хамит и материться ещё и орет на пациентов. Во-вторых ничего мне толком не сказал по поводу моего обращения,даже другого врача звал чтобы помочь ему и в третьих документ который должен был заполнить полностью перечеркнул в конце пару слов записал, которые даже мой врач не смог разобрать,(посоветовал забрать деньги,что я и собираюсь делать) Да ещё там не по прайс листу деньги берут,советую просить прайс к меня всё.

г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2

Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр низких цен Врачебная практика на Красном проспекте отзывы

sav.nyna:
Отрицательные стороны:
Пришла на сдачу крови . Девушка на заборе крови с 3 попыток не смогла в вену попасть. рука вся исколота! Раньше проблем не возникала, но больше у вас сдавать не буду. Цены на анализы теперь не дешевле и смысла сдавать нет.

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 163

Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Красное и Белое - Работа в Красном и белом

Когда человек устраивается на работу в Красное и белое супервайзер в течение 2 недель не могла на учить Администраторов своим обязанностям. Она только могла показывать как 2 недели мыть полки и выставлять товар, но это же не все обязанности администратора. А как же мониторинг и отчеты и статистики,презентации администратор должен знать?. ОТВЕЧАЕТ Супервайзер самостоятельно. Получается что 2 недели своего времени Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Положительные стороны:
Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего
Отрицательные стороны:
Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>