Это не такси. Объявления выкладывают на каких то досках объявлениях, где водители частники берут эти заказы. Не факт, что Ваш заказ возьмут. Водитель который к нам приехал так и сказал, по вашему маршруту вообще никто ехать не хотел, не брали за такие деньги, мне просто в ту сторону все равно по личным делам ехать, вот я и взял. Остерегайтесь такси, особенно с детьми. Никакой безопасности не будет.
нет
Хочу оставить положительный отзыв о компании такси Брэнд.Недавно пользовался их услугами,поломалась машина,нужно было увезти родителей на дачу и обратно.Сделали огромную скидку в 50% на обратную дорогу.Советую пользоваться этим такси . Подробнее>>