Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КухниСити

александр:

Отрицательные стороны

Кухни в стиле модерн; Кухни в классическом стиле; Кухни KUCHENBERG; Кухни России; Итальянские кухни; Кухни из Германии; Кухни из МДФ; Кухни из массива дерева; Столешницы; Столы и стулья.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
александр
Доброго всем дня! Я архитектор, с опытом работы 25 лет! За долгие годы службы приходилось работать с разными фабриками и в разных стилевых направлениях...Кухни приходилось заказывать разные - дорогие и не дорогие, большие и маленькие, классические и современные...   В партнеры для сотрудничества,  компанию "КУХНИ СИТИ"и  ARCHIFORM,  выбрал за качественный продукт, широкий стилевой ассортмент и достойный комплекс услуг на всех этапах сотрудничества. За последние 2 года заказал около 7 кухонных гарнтуров (КЮХЕНБЕРГ), 2 итальянских и 1 немецкую... Вот номера большинства заказов (4502, 35330, 41143Ю 32629, 20511, 34801 и тд.) Хочу сказать большое спасибо менеджерам Б...вой Н..е и  С...вич М...ии за проффесионализм, ответственность, терпеливость, внимательность к деталям проекта и всегда хорошее настроение! Спасибо!!!
Ксения
Модель кухни City Glanz отлично вписалась в наш футуристичный интерьер для молодой семьи с детишками! Никаких остров углов, ящики с доводчиками и отличное сочетание цветов! Персонал в магазине (тц Roomer) вежливый, была задержка с получением просчета - во время акций большой спрос =) но это снивелировалось приятной ценой по акции. Работали с компанией впервые, впечатление позитивное. Кухни качественные и большой выбор по стилям.
Татьяна Ледовая
Работаю дизайнером интерьеров на протяжении 10 лет. С «КухниСити» сотрудничаю достаточно часто, примерно каждый 5 проект. Мои клиенты готовы заказать кухню именно здесь в первую очередь из-за цены. Цены практически на весь модельный ряд, независимо от стиля кухни, приемлемые. Во-вторых, дизайн кухонь достаточно разнообразен, + их штатные дизайнеры создают индивидуальные проекты под запросы клиента, а это очень удобно. Был один раз за всё время инцидент, почему-то оказалось, что ручки прислали не те, дороже, ,но проблему компания решила оперативно, клиент остался доволен . И ещё бывают промахи со сроками, но не большие, в несколько дней. Во всём остальном команда «КухниСити» работает очень слаженно. Работать с ними одно удовольствие. Постоянно держу контакт с салоном на Ленинском проспекте, всегда в курсе их новинок и акций. Желаю им процветания и благодарных клиентов!
Грачева Татьяна
Добрйй день.Я дизайнер и с опаской отношусь к салонам, с которыми еще не работала. С салоном КухниСити работала вппервыые. Осталась очень довольна работой на всех этапах. Заказ 40193, модель Tempo Linea.Работала с менеджером Н..й в салоне Roomer на Автозаводской. Но заказчик для окончательного подписания договора попросил встретиться в другом салоне - не возникло никаких проблем со стороныы менеджера. Она приехала в другой конец Москвы в удобное для нас время. Приятно такое уважение к клиенту. Кухню поставили вовремя, без задержек. Все оказалось отлично, никаких переделок или довозов не было. Сборщик (А..й) просто молодец. Собрал большую по объему кухню за один день идеально. С установкойй столешницы также задержки не было. При решении возникающих вопросов служба технической поддержки мгновенно давала исчерпывающие ответы.Надеюсь, что и дальше буду работать с КухниСити. Хороших и надежных партнеров надо ценить.
Екатерина
Недавно уже второму моему заказчику установили кухню, заказанную в салоне на Ленинский пр-т, 62/1. Я, как архитектор и представитель интересов моего заказчика, осталась очень довольна сотрудничеством. Кухня пришла в срок, установка произведена на уровне, мы получили ровно тот результат, который был задуман в моем архитектурном проекте. Особое спасибо Татьяне Мартьяновой - это тот человек в компании, который может решить любую задачу, поставленную перед ней архитектором! Подобные люди встречаются не часто, поверьте архитектору с 15-летним стажем. 
Евгения
Приветствую всех!Я работаю дизайнером интерьера и давно сотрудничаю с «КухниСити». Большой выбор моделей, удобное расположение салонов по всей Москве, где можно показать клиенту образцы кухонных гарнитуров во всей своей красе и в полной комплектации, грамотные менеджеры, которые на всем протяжении работы дают развернутую и ценную информацию — все это и еще множество других плюсов при работе с компанией «КухниСити». Я, как дизайнер, особо ценю внимательное отношение к каждому клиенту. Отдельно говорю спасибо нашему менеджеру (М...ав К...р), который помог моим заказчикам реализовать свою мечту большой классической кухни (модель Бристель Про в цвете CS 023 патина – шампань (номер заказа 43901)), которая отлично вписалась в разработанную мной концепцию интерьера. За качество кухонного гарнитура я спокойна, поэтому всегда рекомендую своим клиентам (и всем остальным, кто хочет заказать себе кухню) именно ассортимент фабрики  Kuchenberg — это немецкое качество по самым доступным ценам. А разнообразие моделей, расцветок и различных фактур — самый лучший подарок мне, как дизайнеру.Отдельно хочу поблагодарить Т...у М...ву — заместителя коммерческого директора, которая удивительным образом находит подход к каждому отдельному специалисту и создает удивительные теплые отношения. К вам приятно возвращаться снова и снова! Уверена, что мы с вами реализуем еще ни один успешный проект!С уважением, Е...ямастерская «I...enie in..ior»
Екатерина
Я дизайнер-декоратор и уже 3 раза заказывала для клиентов кухни в Kuchenberg. Очень приятно, что можно договориться с менеджерами и взять образец фасада на стройку, приложить к образцам плитки, обоев.По специфике работы понимаю, что ошибки бывают у всех, при последнем заказе на момент сборки тоже возникли сложности, вовремя не приехал один фасад и были какие-то косячки, которые я даже не заметила сама. Сборщик сам всё увидел и отразил у себя в записях. В течении недели всё довезли и поправили.Для меня важно, что в конечном счете всё будет выполнено, как заявлено, что на поставщиков можно положиться и знать, что не будет стыдно за рекомендацию своим заказчикам.Я очень довольна внешним видом кухонь, а мои заказчики качеством.Отдельное спасибо менеджеру И..ну М..ка
Дмитрий
Заказывал кухню в салоне на 71-ом км МКАД. Все шло хорошо, пока в уже изготовленной и привезенной кухне не обнаружилась недостача одной детали и еще одна деталь не того цвета. Изготовление и доставка двух копеечных деталей (боковая тсенка из ДСП и задняя стенка из оргалита) заняло около двух месяцев. Соответственно, пока не привезли эти детали, сборку пришлось отложить. Дальше - хуже, после сборки всего гарнитура выяснилось, что ручки не подходят - изначально хотел заказать те, что были на выставочном образце, но их не было, поэтому пришлось выбирать по каталогу.Очевидно, что по картинке сложно представить, как они будут смотреться по месту. Так и получилось - ручки оказались очень массивными и совершенно не подходили к гарнитуру. В результате, на мою просьбу заменить, либо вернуть деньги за ручки (а их 29 шт. по цене около 580 руб. за штуку, при том, что в инете эти же ручки я нашел по 340 руб., т.е. даже на фурнитуре они наживаются почти вдвое) мне ответили ОТКАЗОМ. Это при том, что за гарнитур я заплатил более 410000 руб. Вот такое отношение к клиентам... НИКОМУ не посоветую связываться с этой конторой!!!
Татьяна
Спасибо Кухни-Сити за выполненный заказ. Все было выполнено качественно и в срок. Замечаний нет
Татьяна
Дизайн студия ДАДА, хотим поделиться приятной новостью - для загородного дома который мы оформляем на новой Риге подобрали отличную кухню, модель называется Bristel, номер заказа 34547. Помещение кухни большое, соответственно мебель получилась объёмная, фабрика справилась отлично, все комплектующие на месте, собрали проект за 2 дня, мы очень довольны, коллеги - рекомендуем! Отдельное спасибо менеджеру М..ка И..у, за квалифицированную работу.
Анна
Добрый день! Заказывали кухню в январе, сроки изготовления как и оговаривались 35 дней. Получилось в итоге все так как задумывали, и дизайн и цвета. Все выверено вплоть до см. Качеством и установкой очень довольны, выглядит очень качественно, красиво и надежно! будем рекомендовать однозначно. Дизайном, замером и уровнем обслуживания тоже остались очень довольны
Елена
Заказ № 32728 от 28.10.2015г.Дизайнер Б...ва Н...я (Салон "КухниСити" на Ленинском пр-те ,д.67).Всё свершилось. У меня на кухне белая красавица  Loft Cristal.Спасибо фирме "КухниСити" . Всё красиво и в срок. Команда фирмы работает слаженно и чётко. Замеры, доставка, сборка - все приезжают минута в минуту, как и договаривались предварительно. Все работы оцениваю на 5+.Огромное спасибо дизайнеру Б...ой Н...е за практичные, дельные советы по компоновке. За её терпение выслушивать рассказ на тему " Хочу то, не знаю что, но чтобы красиво и удобно".Сборщик Л...в А...й - выше всяких похвал. Профессионально, быстро , красиво.Замерщик столешницы Д...й (ООО "Эдельвейс") - высший пилотаж. Залюбуешься смотреть, как он делает выкройку столешницы. В результате всё сошлось до миллиметра.Отдел доставки - всё во время, аккуратно, бережно.Менеджеры отделов - все вежливые и исполнительные.Если Вам нужна новая кухня, советую обратиться в фирму "КухниСити". А точнее в их салон по адресу: Ленинский проспект, д.67 к дизайнеру Б...ой Н...е.                                                        Всем СПАСИБО. К...на Е...а Л...на.
Ольга
Заказывала кухню Венеция Люкс в ТЦ Армада. Заказ 34980. Сложно было найти классическую кухню в цвете венге, но в Кухни Сити оказался нужный вариант фасадов из массива, а также стекол с фацетом. Менеджер Е..а Б..ва была профессиональна и внимательна . Заказ был сложный, требовалось несколько согласований, утверждений. Спасибо за терпение. Кухня была готова в срок, со сборкой тоже проблем не возникло. Я и мой клиент остались очень довольны и внешним видом, и качеством выбранной модели. Спасибо всем сотрудникам салона.
Олег
Добрый день! Заказывали кухню в ноябре 2012 года, а сейчас заказывали дополнительные шкафчики (заказ 45234). Кухня отличная, спустя 3 года никаких нареканий нет, всё работает отлично. И при тогда и сейчас всё было сделано на высоком профессиональном уровне (дизайн-проект, изготовление, доставка и монтаж). Спасибо!
Павел
Добрый день, товарищи! Заказ 205008, заказанный в салоне на Фрунзенской. Могу сказать с чистым сердцем, покупка состоялась большей частью благодаря менеджеру салона А..е И...ой. Т.к. это наша первая кухня, А..а провела с нами огромное количество времени, ответив на все вопросы и полностью рассказав нам о обо всех вариантах и всех специальных акций, в которых мы могли поучаствовать.  Договор заключен, покупка оплачена и недавно пришла доставка - все в срок, очень четко и без опозданий. Доставщики сработали быстро и аккуратно. Сборщики пытались приехать чуть ли не на следующий день, но нам пока рано - отложили сборку.В целом, впечатление пока очень приятное. Посмотрим, не изменится ли оно после сборки и эксплуатации.
ольга
Заказывала кухню Bristel на Ленинском проспекте. Дизайнером моего проекта была Г...а И...а. Кухней осталась очень довольна!!!!Грамотно просчитаны все размеры.Сборка проходила в несколько этапов. Сборщиком был молодой человек по имени А...й, который во время сборки сам отследил небольшие дефекты, сам заявил о них в отдел рекламации. Все было заменено без всяких инцидентов. Хочу выразить благодарность компании КухниСити, за отлаженную работу с клиентами!!!
Дмитрий
Заказывал кухню в салоне на 71-ом км МКАД. Све было хорошо, пока в уже изготовленной и привезенной кухне не обнаружилать недостача одной детали и еще одна деталь не того цвета. Изготовление и доставка двух копеечных деталей (боковая стенка из ДСП и задняя стенка из оргалита)заняла около двух месяцев. Соответственно, пока не привезли эти детали, сборку пришлось отложить.Дальше - хуже, после сборки всего гарнитура выяснилось, что ручки не подходят - изначально хотел заказать те, что были на выставочном образце, но их не было, поэтому пришлось выбирать по каталогу. Очевидно, что по картинке сложно представить, как они будут смотреться по месту. Так и получилось - ручки оказались очень массивными и совершенно не подходили к гарнитуру. В результате на мою просьбу заменить либо вернуть деньги за ручки (а их 29 шт. по цене более 500 руб. за шт.!!!) Ответили отказом! Это при том, что за гарнитур я заплатил более 410000 руб. Вот такое отношение к клиентам!
Элеонора
С компанией Кухни Сити я, как архитектор-дизайнер, работаю уже около 5 лет. Я очень довольна представленным большим выбором стилей и качественных материалов кухонь. Мои заказы: 9064; 9670; 10140; 35344 выполнены в стилях ART DECO, современная классика, барокко современный стиль. Заказы были выполнены своевременно, установка производилась 1-2 дня. Хочу дальше продолжать работать с этой компанией, т.к. устраивает и меня и моих заказчиков и ценовое разнообразие, и большой выбор цветовой гаммы, материалов, стилей.
Аноним
Добрый день. Хотим поделиться своим опытом работы с компанией "КухниСити" . С моделью кухни мы определились достаточно быстро. "Бристоль" понравилась нам с первого взгляда. Номер заказа 37820. В сравнении  с классическими кухнями других производителей, этот  вариант показался нам самым элегантным, без излишеств.  Кухня у нас большая, поэтому мы сделали портал в зоне готовки, а вся техника встроена в колонны. Кухонный гарнитур идеально вписался интерьер и стал настоящим украшением.      Компания работает достаточно слаженно. Изготовили кухню в срок. На телефон приходят уведомление о состоянии заказа, выезда монтажников и т.д. Это очень приятно. Есть правда одно пожелание. Формировать тех.задание по кухне нужно быстрей. Нам ТЗ пришло через 3 нед. после подписания договора. За это время наши строители уже начали делать чистовую отделку и что то корректировать уже было достаточно проблематично. Нам повезло, что изменения были не существенные. В целом впечатление о компании хорошее. Впредь и дальше будем обращаться в "КухниСити".
Кира
Добрый день, подобрали кухню PRECIOZA заказчице в МТК Армада, там хорошая экспозиция. Кухню установили в конце 2015 года, клиенты остались довольны работой сборщиков. Сама кухня классическая, подойдет в разный по цветовой гамме интерьер. Интересно решение с буфетом. Хочу похвалить работу менеджера Г...ко Н...и, она действовала очень профессионально, была отзывчивой, предоставляла всю нужную информацию и прислушивалась к идее дизайн проекта, оперативно отвечала на все вопросы. Прекрасный специалист, с которым удобно работать! Компания крупная, занимается разными по ценовому уровню кухонными гарнитурами, можно всегда подобрать и на изысканный вкус и что-то более бюджетное. 
Евгения
Добрый день. Я  архитектор в студии "А.. А...а". Работала с компании первый раз. Заказывали кухню в классический интерьер и нам подошла модель компании просто отлично. Мой номер заказа на всякий случай 35951 Все устроило, сроки и тп. Но конечно был неприятный момент, что стол, в гарнитуре который мы заказывали комплектом пришел не того цвета - и вот тут началась жуткая волокита, закончилось все тем, что оставили стол бежевого цвета (вместо нужного белого) - что было желанием заказчика уже закончить ремонт, но если бы мы подождали, то уверена компания бы решили этот вопрос. Спасибо
Наталья Елисеева
Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с компанией «КухниСити». Заказывала кухню, скажем так не самую стандартную. Маленькая квартира, а нужно было вместит максимально всё. Обращалась в несколько компаний, но на этапе 3D-визуализации общее наше с ними прекращалось. Меня совершенно не слышали, что я хочу получить. Потом уже, по совету подруги, обратилась в «КухниСити». Да, цены у них несколько выше, чем в тех компаниях, где я раньше кухню искала, но они выигрывают за счёт предложения. Их кухни мне понравились гораздо больше, они даже на фото выглядят действительно, как добротные кухни, а не как набор из дешёвой фанеры. Всё сделали по договору, доставка и установка день в день. Я очень довольна работой и кухней. Не зря не захотела экономить. Не жалею.
Светлана Новичкова
Мне понравился салон на Ленинском. Заказы № 30723 и 32723. Менеджер Е...на Н...ва предложила нескольк подходящих по стилю вариантов, хорошую композицию кухни. Мебель приехала в срок, была собрана профессиональными сборщиками за 1 день. Качество кухни высокое. лакированные фасады, проработанные детали. Думаю, я и впредь буду заказывать кухни для своих клиентов сегмента примиум в этом салоне!
kitchenkov
Долго думали, но решились в конце концов заказать кухню именно в «КухняСити». Покорила кухня «Energy Tineo». Настолько богатой фактуры шпона нам ещё видеть не приходилось. Такое чувство, что фасад живой. Настолько все эти волокна древесные прорисованы, прямо вот смотришь и хочется потрогать. Идеально подобрана фурнитура. Очень гармонично сочетаются ручки и алюминиевый профиль. Хотелось бы отметить, что ребята, принимающие заказ и делающие замеры, очень внимательно относятся к своему делу. Изначально мы думали выбрать Зебрано. Но после того, как они увидели наш интерьер, посоветовали брать именно Тинео. На нашей площади с теми цветами, которые уже присутствовали в отделке, это оказалось более актуально. Хорошая компания, правильная.
Мария
Все прекрасно! Заказали кухню Бристоль!!! Она просто прекрасна. Изготовили и доставили раньше намеченного срока!!! Вообще никаких проблем!!! Все супер! Рекомендую!!!
Станислав
Хотел  поблагодарить компанию  "Кухни Сити" за прекрасную работу и качественное исполнение кухонь.  Моей задачей является подбор кухонь по нескольким критериям: цена-качество, внешний вид-практичность, и очень приятно осознать, что "Кухни Сити" является именно таким партнером для работы.  Мы установили 2 кухни. Первая кухня в классическом стиле Kuchenberg Bristel (номер заказа 28123) и вторая кухня в стиле модерн Kuchenberg Energy Palissander. Хочу поблагодарить менеджера за помощь, за быстрый своевременный просчет. Так же благодарю за быструю поставку (оба раза кухни были изготовлены быстрее даты указанной в договоре) и сборку, заказчики счастливы и очень довольны.  Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество и желаю больших успехов, красивых и интересных  проектов. Спасибо!! С...ав.
Анастасия
Здравствуйте! ЗД-191613 Доставкой очень довольна. Приехал молодой человек и самостоятельно выгрузил всю бытовую технику и кухонный гарнитур. Действовал очень профессионально и слаженно. Предварительно позвонил, предупредил о своем приезде. Никаких денег не просил. Спасибо!
Руслан
Меня просто обманули . Привезли варочную панель со сколом. Собрали не так как было в эскизе.Потом сказали - подпиши , мы все поменяем и доделаем. В итоге отказались . Сославшись на ту самую подпись. И еще когда уже заплатил (!) за столешницу , сказали доплатить еще , потому , что неправильно посчитали. Все проверяйте за ними
Анна
Здравствуйте! Заказали в Kuchenberg кухню "Loft Glanz". Заказ №35133. Подкупила необычность и вариабильность модели, возможность выбрать элементы под достаточно непростую планировку помещения.Кухню оформляли и комплектовали в  салоне «Кухни-Сити» в «ЭкспоСтрое». Отмечу высокий профессионализм дизайнера этого салона - Ольгу Власову. Человека, для которого не существует мелочей в проекте. Всё было досконально проработано и учтено. Доставка была осуществлена вовремя, исключение составила одна незначительная заглушка, которую в скором времени довезли. Хочется поблагодарить субподрядную фирму по изготовлению стеклянных  панелей.Очень терпеливо отнеслись к нашим «мукам творчества» в выборе изображения. Но, к сожалению, есть и недочёты. На многих фасадах есть небольшой, но всё-таки, брак в покраске: непрокрас, наплывы. Правда, это, обещали отреставрировать на месте. За сборщиками кухни в обязательном порядке нужно  всё проверять!В целом, кухня получилась достаточно  эффектная и удобная. 
ya-osiris
Добрый день! Являюсь дизайнером интерьеров. Создаю проекты полностью с нуля, с подбором мебели, декора, текстиля. В «КухниСити» в последнее время обращаюсь чаще, чем к другим производителям. Главный критерий – цена. Делают они кухни хорошего качества, достаточно современные, хотя иногда мне кажется, что и современные модели у них ближе к классике уже. Но именно их кухни одобряют заказчики. Последняя кухня, которую заказывал, была Tempolinea по заказу 38644. В реальности кухня смотрится намного богаче, чем на фото. Качество лакового покрытия очень высокое, действительно хороший добротный глянец, нареканий нет. Я думал даже, что может быть как-то попроще получится. Для моего интерьера это оказался вообще беспроигрышный вариант. Очень порадовали изогнутые линии. Всё очень плавно, когда рукой проводишь вдоль всей кухни, не возникает ощущения дискомфорта, органичный изгиб, правильный. Из минусов могу назвать только одно: доставку задержали на 2 дня. Предупредили, естественно, но всё же. Зато собрали очень быстро, не за 2 дня, а за день. Так что я и мои заказчики остались полностью удовлетворены. Кухня отличная. Выбор был правильным. Буду сотрудничать дальше.м
Сутягина Наталья
Хочу поблагодарить компанию "Кухни-Сити" за восхищающую своей гармонией кухню "Бристель"!Мы обошли огромное количество салонов в поисках образца идеально попадающего в концепцию нашего проекта, но от этой кухни мы уйти не смогли. Совершенство пропорций, уважение к традициям, сдержанность и роскошь, внимание к каждой детали (очень "увлекли" витражные стекла) - кухня на все времена. Безграничные возможности цвета, любые размеры шкафов.Еще очень сильно потрясла эта же модель в шпоне (внутреннее свечение, тепло натурального дерева, необычная солнечная укладка шпона - мы три раза приходили до слез не могли примириться, что нужно выбрать одну из них.Кухня обладающая большим магнетизмом - красота, гармония, тепло, как тут удержаться!И цена, мы оценивали у 10 производителей, конечно хотели экономить, кухня у нас большая, цены очень близки у всех, но остальные проиграли в соотношении по многим пораметрам.Спасибо менеджеру К...у Г...ию (салон в ТК"Три кита"), работал с нами профессиональн, тщательно, с настроением, подбирал наиболее выгодные варианты наполнения и бытовой техники. Мы, конечно, все сровнивали, но остановились - купили все в "Кухни-Сити".Спасибо за внимательное отношение! Теперь ждем.... Верим в хорошее завершение при монтаже.Новый год Заказчики будут встречать с новенькой красавицей, мы - дизайнеры, конечно, очень рады, когда где-то паралельно с нами дизайнеры по мебели проектируют так же с полной отдачей то, что не оставляет равнодушными даже тех, кто уже очень многое видел.Спасибо!
Вячеслав
Доброго времени суток всем! Я размещаю свой отзыв - благодарность за работу замечательного специалиста Компании Кухни-Сити:старшего по салону, расположенного в ТВК "Экспострой", У...нцевой Е..ны М..ловны.Сразу скажу, что при изобилии предложений кухонь от разных компаний, огромное значение имеет первое впечатление и первая консультация профессионала-продавца. При дальнейшей отработке вопроса также все было четко и ладно. Дизайн, составленный Е..ной, не рожден в муках, а разработан в понимании всех тонкостей и деталей. Мы получили огромное удовлетворение. Спасибо,Е..на!Пока ничего не пишу про кухню, так как мы сейчас в процессе ее ожидания. Напишу, как получим, про ее сборку и эксплуатацию. Но еще раз хочу отметить, специально для других компаний-продавцов,что если вы хотите торговать таким дорогим товаром, обучайте своих консультантов-продавцов тонкостям дизайна и мудрости и терпению при общении с нами. Удачи и процветания Кухни-Сити - Вы команда профессионалов!
Елена
Меня попросили написать отзыв после установки кухни, купленной в кухнисити (салон в Румянцево, дизайнер А..на И..нова, заказ 30910).Что хочу сказать , в целом мне все понравилось – от стадии проектирования до конечного результата. Дизайнеры в салоне разбирались в тонкостях, много чего пришлось переделать, но из-за аргументированных причин. Саму кухню привезли в нормальном виде, установили тоже кажется нормально (по крайней мере муж одобрил, а я в этих вещах не разбираюсь, но видимых косяков нет, механизмы работают). Кухней пользуемся 4 месяца, хотя срок не большой, но жалоб никаких нет. Друзьям-знакомым бы порекомендовала, пожалуй)
Сергей
Заказал кухню Мария Люкс, договор № 29184 от 25.01.15 Срок готовности товара к отгрузке по договору - 27.03.15 Задержали поставку на месяц. Привезли, собрали, без косяков не обошлось: - Боковины не в цвет фасада. - Витражи на подвесных шкафах прозрачные, а заказывал матовые- часть ручек не привезли, часть по количеству не сошлось.- боковой шкаф сделан неправильно, верхний ящик не влезает. Написал претензию, 2 месяца кормят завтраками. Раз 5 обещали перезвонить, по факту ни разу. Обращения к директору с сайта к финишу не приближают. Штрафы набежали более 110 тыс. Пытались один раз доставить недостающие элементы: боковины, ручки и т.д., привезли коробочку 10х10 см, а в накладной перечень. Хотели обмануть или нет, не знаю. Водителя развернул, прошел месяц, никто ничего не довез. Идиотизм во всем. Накосячили там, где даже трудно представить. Как эта контора существует не понятно.
Юрий
Цены на сопутствующие товары завышены в разы!
Ольга
Я дизайнер. Занимаюсь интерьерами больше 10 лет. Буквально пару лет назад предпочитали не рисковать заказывать кухни российского производства, делали заказы итальянских, немецких производителей. А недавно сделали два заказа в ТЦ "Румер" и на Волгоградском. (23136 и 26561)Были приятно удивлены соотношением цены и качества! Еще один весомый плюс относительно импортных - быстрый  срок изготовления. Очень ответственные и доброжелательные менеджеры. Короче говоря, советуем. Остались довольны.
Александр
Добрый день. Пишу, чтобы предостеречь Вас от совершения ошибки - заказа кухни в магазинах сети "Кухни Сити". Начну с того, что проблемы начались еще до установки кухни. Сроки изготовления и доставки были существенно нарушены (около месяца). На все вопросы у салона ответ был один: "Ждите". Но если бы это была главная проблема.. Привезли товар как положено: все запечатано, без трещин и повреждений (пожалуй, единственный плюс). На сборку приехали 2 мастера и в процессе монтажа сильно повредили ремонт в местах, не связанных с установкой кухни. Пришлось переклеивать обои. Но это все мелочи, дальше больше. Спустя пару месяцев после установки, у кухни рассохлись фасады и все стыки/пазы вылезли друг из друга. При этом на самом видном месте оголились места не прокрашенных стыков. От отдела рекламаций приезжал менеджер, который заявил, что проблем в упор не видит. Итого: Качества нет. Сервиса нет. Цена на уровне итальянской продукции. Клиент интересен салону только до оплаты договора.
Данил
Заказы 27311, 27312Заказывали достаточно нестандартную кухню. Были в ТЦ "Гранд", где достаточно много кухонных фабрик/фирм. Для расчета отдали в несколько сразу: наиболее оперативно и за разумные деньги сработали в "Кухни-Сити". Некоторые фирмы вообще технически были не в состоянии выполнить заказ! Качество кухни на высоте!Отдельно хотелось бы отметить работу дизайнера-консультанта Н....ью В....аеву: профессиональная и оперативная работа! За что ей огромное спасибо!
Регина
Люди, дорогие. Если не хотите нажить себе проблем и нервного срыва, не берите кухни в этой фирме, все сплошной брак, фасады не прокрашенные и битые. Нам уже месяц как отгрузили и все еще не собрали. Одно равнодушие со стороны сотрудников, миллион отвалили, получили такую ..опу!!!
ka_design
Уже давно работаю с данной сетью. Очень важно в работе дизайнера учесть все пожелания заказчика и сделать подбор мебели комфортным для него процессом. В этом мне очень помогают сотрудники и великолепные салоны компании "Кухни сити". Недавно оформила еще два заказа29478, 31980и как всегда они добросовестно  благополучно завершены . Спасибо большое! 
Иван
Заказ №42471. Не буду всё расписывать в деталях, поэтому буду краток - мне в целом всё понравилось. В совокупности по десятибалльной шкале поставлю 8.
Валерия
Заказ#39513Добрый день! Огромное спасибо команде "Кухни сити" за качественную работу. Результат очень порадовал. Кухня смотрится потрясающе. На протяжении срока изготовления заказа нас информировали в форме смс о дальнейших этапах и датах. Доставку и сборку выполнили в срок. Фасады и фурнитура отличного качества. Приятно когда результат соответствует ожиданиям. Ещё раз огромное спасибо за нашу красавицу.
Валерия
Здравствуйте!Заказ #39513 Огромное спасибо компании "Кухни сити" за качественную работу. Кухня потрясающая. На протяжении всего срока исполнения заказа, сотрудники информировали о этапах готовности кухни. Доставили и собрали в срок. Ну а результат говорит сам за себя. Фасады и фурнитура отличного качества. Ещё раз огромное спасибо. За следующей красавицей только к вам!
валерия
добрый день! хотела поблагодарить команду "КУхни сити" за качественную и опперативную работа. Очень довольны результатом. потрясающая классическая кухня. Качество фасадов и фурнитуры на высоте. отдельное спасибо за подход к работе, в течении срока изготовления заказа, получали смс уведомления о сроках готовности и доставке заказа. успехов и процветания Вам!!!! спасибо!!!! заказ № 39513
Егор Д.
Хорошая компания. Адекватные цены, нормальное качество. Сделали заказ на кухню модерн в зелени. Замеры я снимал сам, всё скинул, мне рассчитали. Просчитался в миллиметрах, хорошо что менеджер, который делал мне окончательный проект настоял на замере через них. А то могли бы намучиться при установке. Но всё сделали хорошо, кухня встала идеально. За что спасибо. По качеству претензий нет. Кромки все наклеены хорошо, ламинат на фасадах не поцарапан, ручки врезали аккуратно, ничего не потрескалось. Все телескопические ящики выезжают без проблем. В кухне полная комплектация всеми ящиками, подставками для посуды и приборов, добавили крепёж для бокалов. Кухня хороша, эргономика и размеры –всё грамотно. Супруга довольна. Благодарю.
Мария Григорьева
Здравствуйте все! Осталась довольно и кухней, и услугой, потому оставляю свой отзыв о компании «КухниСити». Во-первых, очень точно делают замеры. Вот я боялась, что кухня из распродажи не встанет. У меня стены неровные, и по полу перекос 2 сантиметра между углами. Пришли мастера, вымерили всё строительным уровнем, записали. Сказали, что приедут к себе всё просчитают. Уехали часов в 11 утра, а перезвонили в тот же день часов в 5. Перезвонили, порадовали, сказали всё встанет. На установку приехали через 2 недели. Раньше не могли, сборщиков не было свободных. Привезли без одной секции, правда, довезли буквально через пару часов. Установили всё за 2 дня. Выровняли плоскость так, что незаметно, что у меня косой пол. Посуда стоит ровно. Все шкафы висят ровно. Кухня смотрится очень красиво. И по качеству – отлично. Завесы протестировали в тот же вечер, открывали, выдвигали, дёргали. Всё осталось в норме. Да, ещё они после себя на кухне сами убрали, всё было чисто. Спасибо! Мои рекомендации.
Татьяна
У нас кухня Темпо, покупали в салоне в Экспострое, дизайнер О...а В...ва. Уж очень понравилась мне эта кухня еще в салоне, двухцветный шпон красиво смотрится. Когда ее уже собрали дома – поняла что была права, именно то что нужно, в интерьере вписалась идеально! У них же купили внутреннее наполнение , для удобной сортировки . А вот сушилку для посуды брать не стали, показалась неудобной, и очень зря потому что потом покупали ее аж в 2 местах – и все не подходили по размерам! И в итоге пришлось купить опять же в кухнисити, только сколько было потрачено времени на поиски и возвраты, мокрую посуду сладывать было негде, в общем одни неудобства. Мое мнение - все таки надо комплектовать в одном месте.А в остальном все прекрасно, не нарадуюсь на свое приобретение!
Дарья
Оставлю отзыв про свой небольшой (3 месяца) опыт эксплуатации кухни от фирмы Кухнисити. За это время материал кухни показал себя с очень хорошей стороны, ничего не отошло, не разболталось, а эксплуатировали мы ее довольно жестко, к тому же в квартире еще месяц шел ремонт.Конечно, три месяца это не срок, но все же некоторое впечатление о качестве и сборке сделать можно. Никому ничего не хочу навязывать, но как по мне - «Кухнисити» держат марку.
Катя Д.
После установки кухни попросили написать отзыв. Я пообещала, но все было не до того, так что про свое обещание я благополучно забыла) Но после очередного приготовления ужина я в очередной раз убедилась насколько современные кухни удобны и практичны (ну и про эстетическую составляющую нельзя забывать), так что решилась написать небольшой отзыв о покупки кухни в салоне Кухни-сити в Румянцево.Что я могу сказать конкретно о Кухни-Сити. Честно говоря, с другими производителями я не сталкивалась и сравнивать мне не с чем, но конкретно в моем случае все было отлично. Никаких особенных нареканий у меня нет. Было пару моментов, но настолько незначительных, что и писать о них нет смысла. Заказ, доставка и установка прошли без проблем. По срокам тоже вроде уложились (хотя я особо не следила, так как это было не важно).Не знаю, как обстоят дела у других фирм и возможно мне просто повезло, но покупкой я осталась очень довольна и если вдруг пойдет речь о покупки кухни, скорее всего опять обращусь в Кухни-Сити.
Любовь Савельева
Когда пришли в салон, больше всего привлекла кухня бристель под старину, и консультант помог отлично подобрать технику, получилось в одном стиле и под квартиру все это очень хорошо подошло. Из минусов – задержали доставку на неделю и не довезли часть кухни со склада, пришлось отложить часть сборки на другой день. Сейчас уже все собрано, можно вздохнуть спокойно) и еще из того, что недопланировали – надо было ставить посудомойку, что то гости зачастили к нам после ремонта)
Аноним
Кухня получилась волшебная, отдельное спасибо за это А...дре из салона в мытищах! проблем и вопросов на стадии проектирования было много, приходилось разрываться между строителями и кухонщиками, но когда уже все установили я нисколько не пожалела о потраченном времени, все просто идеально! Кухня средняя по размеру, но благодаря А...дре мы смогли учес


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Интересная и хорошо оплачиваемая работа

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о работе сотрудников Кухнисити. Это моё первое место работы, пришла сюда сразу после института. Всему обучили в академии, потом работа в салоне. Прикрепили к наставнику, у него... Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Мне нравилось тут работать

Положительные стороны:
По семейным обстоятельствам пришлось переехать и уволиться, о работе остались только приятные воспоминания. С некоторыми девочками и сейчас общаемся. Сейчас работаю в другом салоне и вспоминаюкухнити –как там былохорошо Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Достойное место работы

Положительные стороны:
Устроился 2 года назад сборщиком, работа не в тягость. Да, бывают трудности, особенно когда большой поток заказов от клиентов, но всегда со всем справляемся. В ближайшее время отсюда уходить точно не планирую
Отрицательные стороны:
Иногда многовато работы
Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю дизайнером-консультантом

Положительные стороны:
Чуть больше года я работаю в КухниСити дизайнером-консультантом, это мой первый опыт после получения вышки, работаю по специальности. Несмотря на то, что у меня есть базовые знания в дизайне и... Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа нравится

Положительные стороны:
Полгода работаю дизайнером-консультантом. Меня взяли без опыта работы, всему научили, работать получается. Наша мебель качественная, красивая, продаю с удовольствием. Клиенты практически всегда доброжелательные, не возникает конфликтов Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Достойная работа

Положительные стороны:
Достойная работа, больше двух лет дизайнером консультантом работаю, много всего нового для себя узнала, в компании есть возможность всегда себя развивать и совершенствоваться. Бывают очень не обычные и в тоже... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Пока всё устраивает

Положительные стороны:
работаю второй месяц, пока всё устраивает. После принятия на работу отправили на обучение и прикрепили к более опытному спецу. Это реально помогает в работе- есть куда обратиться с вопросами и... Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Хорошо оплачиваемая работа

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже больше 5-и лет, 3 из которых в КухниСити. Это то место, в котором я задержалась надолго и уходить не планирую. Пережили все кризисы и сейчас... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
1 0
Постоянное развитие

Положительные стороны:
для сотрудников в кухнисити есть все условия, чтобы хорошо зарабатывать и постоянно развиваться. Работаю на должности дизайнера, постоянно работаю с разными крутыми проектами, люблю взаимодействие с заказчиком Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работать с людьми всегда весело

Положительные стороны:
Всегда приятно помогать людям, вроде твоя работа – составить проект кухни, учитывая пожелания лиента, помочь технику расставить, каждый день одно тоже, но как приятно видеть довольные лица клиентов, которым нравится... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
1 0
Мне нравится

Положительные стороны:
В компании всего пятый месяц, можно сказать еще новичок, тем более и сфера мне не совсем была знакома. Пришлось много времени уделить саморазвитию в этой области, но это только плюс,... Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия работы и репутация самой компании

Положительные стороны:
Пришел сюда работать менеджером по продажам. Проходил 2х месячное обучение в академии, не думал, что работать будет просто. Но по факту оказалось что ничего сложного нет, ведь репутация компании сформирована... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Если вы еще не видели людей, которые не жалуются на свою работу, то это я

Положительные стороны:
Просто действительно жаловаться не на что, коллектив хороший и дружный, начальство мудрое, сотрудников ценит, всегда идут на встречу, в сложных жизненных ситуациях помогают, клиентов много, зарплата хорошая. Мне от работы... Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличные кухни на заказ

Положительные стороны:
Давно мечтала обновить гарнитур, так как переехала в квартиру бабушки, ремонт был мягко говоря не новый. Из всех возможных вариантов мне больше всего в кухни сити понравилось. Основная задача сделать современной и удобной, несмотря на маленькое пространство и ограниченный бюджет....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Нормальная работа

Положительные стороны:
Работа как работа. Платят норм. Клиенты есть всегда только успевай. От чего и зп у всех сборщиков хороши. Уходил в другую не менее известную компанию, но все равно вернулся, здесь... Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
0 0
КухниСити

rozacazakova:

Утром приехала в салон КухниСити в Химках. Подошла к администратору О...е, потому что менеджеры были заняты. Она устно приняла мой заказ и записала контакты. Вечером после работы заскочила, уточнили по модели кухни, назначили день замеров, подписали предварительный договор (внесла символическую сумму чтобы мне посчитали скидку по акции). В 9.45 12.03.2016 у меня под квартирой стоял замерщик М..а. Все замерил, прорисовал окна-двери-трубы, уехал. Совсем скоро перезвонили – проект готов уже. Приехала, согласовали. Потом сразу подписали договор и я внесла предоплату 50%. Через 29 дней кухня была готова. Перезвонили, что привезут, согласовали время. Через 2 дня была доставочка, а еще через полтора стояла моя кухня. Красивая модель с духовкой AEG, вытяжкой Falmec, посудомойкой TEKA и гарантией по паспорту кухни. гарантия 2 года, но такая качественная мебель не ломается десятилетиями, я знаю. Благодарю за качество, 9 баллов из 10 (минус 1 за расхлябанную ... Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 2024 о компании КухниСити

Положительные стороны:
Я работаю тут дизайнером-консультантом, мне нравится. Ранее был опыт в продажах услуг. Здесь процессы много сложнее, необходимо освоить работу в программах, тонкости конструктива, учитывать множество нюансов при подборе сопутствующего товара, да и многое ещё что)) Каждый день какой-то творческий процесс, нравится помогать людям воплощать в жизнь интересные идеи для интерьера. Успешные действия оплачиваются, хорошо поработаешь – хорошо покушаешь, как говорится. Так что из КухниСити никуда
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КухниСити

Положительные стороны:
Хорошее обучение, индивидуальный график, и на этом все пожалуй.

Москва

Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
0 0
кухнисити: Работа приносит удовольствие


Положительные стороны:
Я дизайнер консультант, устроилась уже как второй год, не жалею, что пришла сюда. Создаем для клиентов качественную мебель, в основном, кухни. Нравится работать с клиентами, многие приходят с нестандартными набросками проектов, совместно дорабатываем в процессе. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Rabotenka о компании КухниСити

Положительные стороны:
Недавно в компании, опыта работы менеджером по работе с клиентами не было, но научили всему с нуля. Коллектив и начальство хорошее, офис в шаговой доступности от метро, мне нравится.

Москва

Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Стабильная работа

Положительные стороны:
Практики в дизайне у меня не было, на момент устройства только отучилась. Здесь всему научили и всегда есть к кому обратиться посоветоваться если что. Клиентов много, бывают сложные проекты, но зато это и бесценный опыт, особенно для таких новичков как...
Отрицательные стороны:
Бывают сложные проекты
Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
КухниСити, сеть салонов мебели для кухни - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Хуже места работы у меня еще не было, . Работа адская -начиная с разгрузки без грузчиков каждые 2 дня по 200-500 коробов в сезон-по регламенту на один короб (с машины до склада) 2 минуты, который весит по 25 кг. Мерчи в Москве сходят с ума, перестановка торгового зала 400 кв. м чуть ли не каждую неделю-вся перестановка проходит ночью. -не оплачивается
Отрицательные стороны:
Данная компания самая ужасная! Отношение к специалистам как к рабам! ! Уважения и благодарности нет вообще! Управляющая старается только для себя на остальные плевать! Зарплату не платят вообще зато обещают золотые горы! ! Ужааас очень жалею что когда то попала в эту компанию!
Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кроля о компании КухниСити

Положительные стороны:
мне работа нравится. Коллектив отличный и руководство всегда готово пойти на встречу
Отрицательные стороны:
не могу сказать ничего плохого
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 90LKY83 о компании КухниСити

Положительные стороны:
Уже третий год пошел моей работы. Заказов много постоянно на выездах, мебель дорогая поэтому работаю с ней крайне аккуратно при сборке. Дисциплина у нас строгая, нужно соблюдать правила работы. На сборку одного заказа может уходить 2 дня и больше. когда заказ сложный выезжаем с напарником.
Отрицательные стороны:
Если бы рекламации совсем исключить вообще будет идеально
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Mill о компании КухниСити

Положительные стороны:
мне комфортно и очень интересно, я с удовольствием прихожу на работу всегда) да, бывает прямо завал, но я уже умею с этим справляться)
Отрицательные стороны:
много нюансов при работе в 1с – ничего не забыть бы. А когда заказов много, можно упустить что-то…
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании КухниСити

Положительные стороны:
меня все устраивает, оформили официально, провели обучение, коллектив отличный, зп выше средней
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ol о компании КухниСити

Положительные стороны:
Очень круто, что в КухниСити можно устроиться, не имея опыта работы, здесь вообще всему обучают. Единственное, что нужно уметь - так это желание и плюсом будет умение находить контакт с людьми, это у меня прекрасно всегда получалось! У меня уже есть опыт, работать нетрудно и очень интересно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника _89 о компании КухниСити

Положительные стороны:
Порадовало то, что сразу приняли в коллектив и помогли все узнать, более опытные сотрудники рассказали, как и с кем лучше общаться, на что обращать особое внимание, а что можно и упустить при разговоре) Что касается начальника, он добрый, общается всегда вежливо и прислушивается к сотрудникам. Думаю, мне повезло, и я буду здесь расти и развиваться
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Д. о компании КухниСити

Положительные стороны:
Проработав год в положительные стороны, могу отнести следующие 1. Хороший коллектив 2. Адекватность руководства 3. Официальное трудоустройство, отпуск, больничный все выплачивается в полном объеме 4. Нет ограничения в премии, хорошо потрудился - хорошо получил 5. Своевременная выплата з.п.
Отрицательные стороны:
В отрицательные стороны внесу то, что иногда приходят разные клиенты) некоторые сами не знают чего хотят, на них приходится тратить много времени.
Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КухниСити

Мы наконец достроили дом, и время пришло переходить к отделке. Помещение под кухню сразу оставили очень большое, так как для жены это просто необходимо. Когда начали искать магазин, чтобы приобрести гарнитур, столкнулись с трудностями, так как не все салоны адаптированы под габаритные гарнитуры. После долгих поисков сели читать отзывы в интернете. Наткнулись на отзыв о КУХНИСИТИ, и поняли, что их мы не рассматривали. Зашли на сайт, там увидели, что можно произвести расчет по квадратуре и стоимости. Начали смотреть гарнитуры, и даже все не досмотрели, так как их было очень уж много. Но в целом нашли для себя подходящие варианты.

Россия, Москва, Комсомольский пр-т, д. 17

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>