У нас очень пожилая собака, так сказать долгожитель, и с каждым днем ему все труднее и труднее. Хотели провести осмотр, но в клинику его везти было не вариант, поэтому решили вызвать врача на дом. Зашли в интернет и стали искать, сколько стоит вызов врача на дом и наткнулись на ветеринарную клинику Ветмир. Цены, по сравнению с другими, у них были вполне себе человеческие. Не думайте, что мы хотели сэкономить, просто на лекарства, специальные корма для нашего питомца уходит очень много денег. Мы уже готовы были к тому, что придется покупать много чего. Врач приехал, осмотрел собаку, дал нам список лекарств и попросил с нас 6 тыс. Мы с мужем дар речи потеряли, ведь на сайте написано максимум 1500, да и по телефону нам сказали тоже самое. Врач сказал, что на сайте это стоимость за сам приезд в который не входит осмотр и другие услуги. Я спросила, почему этой информации нет на сайте, на что врач ничего не ответил и снова начал просить деньги. Все закончилось тем, что он еще и торговаться начал, мол, ну давайте хотя бы 5, а потом 4. Сошлись на 3 тыс. Очень сомнительная клиника. Понимаю, что нас скорее всего обманули, но мы уж очень сильно хотели избавиться от этого человека, так что просто отдали ему деньги.
нет
И тут я откровенно аху..[]..ела. В эту же смену, я решила сообщить о том, что я увольняюсь, но как полагается отработаю две недели честно, чтобы вы нашли мне замену так сказать. Сначала ответ его был не таким плохим, мне показалось, что прошло все хорошо. Но когда я наутро пришла сказать вот мол так и так "неплохо было бы меня рассчитать". Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается
Россия, Москва
Подробнее>>