Под вывеской ООО "СПб Неруд" брал предоплату за поставку щебня и песка: большую часть денег присваивал себе, после чего начинал гаситься. По той же нехитрой схеме дурил перевозчиков. В арбитраже висят дела, но фирма помоечная, кроме уставки взять нечего. Мошенничал вместе с сестрой Машей. Наглые и жадные лохотронщики.
нет
Положительные стороны:
Подарили мне на день рождения, автомобильный телевизор, купленный в Эльдорадо, радости моей не было границ. Но при настройке каналов от встроенной антенны, они не настраиваются! Попытался вернуть товар в магазин и вернуть деньги в соответствии со Ст. 25 кодекса о защите прав потребителей. Но, я столкнулся со стеной, получив отказ!Наглым образом нарушивший мой права! Я вынужден был обратиться, с жалобой в прокуратуру, в РПН и с моральным ущербом в суд! Вот и посмотрим, кто больше потеряет, господа руководители Этих лохотронных магазинов!
Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить коллектив Холдинга "Alfa Europa" за непрекращающуюся работу над улучшением всевозможных сервисов, предоставляемых компанией для своих клиентов.
Отдельную благодарность хочу передать Отделу поддержки компании "Alfa Europa" в лице Татьяны за оказание квалифицированной помощи в обучении новых клиентов, а также объяснении...
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никаких плюсов не нашли Самая худшая контора. Начну с начала... Попала на их сайт по какой то рекламе, уже и не вспомню. На депозит нужно внести 1000, минимальный платеж. С комиссией он составил 1100. Ладно, едем дальше. Сделала ставку, выиграла 3700. Выводить их не стала. Сделала ещё 2 ставки, выиграла. Поставила на вывод 185000. В итоге оказалось, что для того, чтобы вывести эти деньги, я должна внести сумму 21000. Короче, не связывайтесь с ними.
Отрицательные стороны:
Лохотрон, не вздумайте вносить деньги
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсов нет Иван Вершинин предлагает регистрацию на на площадке https://otzovik.com/reviews/crype_trade365_binarnie_opcioni/ запустить систему и когда сумма бинарных сделок дойдет до 3000, он выводит деньги и платит за работу, это лохотрон. никакой оплаты нет. Все деньги выводит и до свидания, ни какой оплаты нет.
Отрицательные стороны:
Отработала бесплатно
Подробнее>>
Гость Иван:
Хороший сайт по подбору атво. Заинтересовало предложнение по работе. Решил попробовать и не зря! Все оказалось настолько просто что даже не верится) Все нравится!
Питер
Подробнее>>
Сергей:
Близится сезон купли-продажи автомобилей и я, имея за душой не много сбережений, решил присмотреть себе железного коня! Как и любой мужик (ну или почти любой), подписан в соц сетях на разные автомобильные сообщества и сидя дома (режим самоизоляции, все дела), стал регулярно видеть одну контору, которая вроде как занимается перегоном транспорта из за границы. Мол нужна тачка? Заказывай, найдут, привезут, а только потом оплатишь, если понравится. Ну думаю а че бы нет? В общем пока определялся с вариантами за свой бюджет, насмотрелся на бизнес классы и решил подзаработать, прежде чем что то покупать. Кстати подзаработать с этими же ребятами, в лице спонсора. А спустя пару кварталов у них же заказать авто, но уже по выше классом, чтоб не только геморой получать от вождения, но и удовольствие! Так вот и началась моя история сотрудничества с рич авто. Поддержка порой отвечает долго, но справедливости ради - исчерпывающе. Сделал аккаунт, выбрал для себя класс авто, закинул деньжат ребятам. В течении трех дней подобрали заказ под мою сумму и собственно оставалось ждать) Спустя 2 недели получил свои деньги обратно, включая доход от сделки. И подумать не мог, что может быть все так просто, на
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
никаких Подробнее>>
Михаил:
Нормальная компания, тоже с ними сотрудничал, все прошло нормально, все что обещали выполнили. Ближе к лету опять вложусь.
Никита:
Сайт очень хороший. Заказывал на нем автоподбор месяца 2 назад. Машину наши буквально за 2 недели. В общей сложности вместе с доставкой я получил авто через месяц. Мне все понравилось, думаю еще жене заказать.
Москва
Подробнее>>
Андрей Егоров:
Согласен, что техподдержка берет трубку через раз, но паниковать не приходится - оплата после получения и осмотра машины.