Под вывеской ООО "СПб Неруд" брал предоплату за поставку щебня и песка: большую часть денег присваивал себе, после чего начинал гаситься. По той же нехитрой схеме дурил перевозчиков. В арбитраже висят дела, но фирма помоечная, кроме уставки взять нечего. Мошенничал вместе с сестрой Машей. Наглые и жадные лохотронщики. Подробнее>>