Сайты privatmanager.ru и private-manager.ru. Менеджер по инвестициям этих сайтов Лукьянов Иван Анатольевич. На странице privatmanager.ru/o-nas/ портфельные управляющие рекламируются как «профессионалы, прошедшие несколько этапов тестирования нашими экспертами. Чтобы попасть на наш сайт, инвестиционный специалист должен обладать достаточным положительным опытом в области управления ценными бумагами» По факту: на сайте ванюшкин-трейдер-мошенник.рф подробно изложена и закреплена документами История о том как за 25 дней работы с Инвестором, Портфельный управляющий с сайта privatmanager.ru Ванюшкин В.Н. опустошил счет Инвестора на 70%, причинив многомиллионный убыток. По данному факту было направлено обращение в адрес Менеджера по инвестициям privatmanager.ru и private-manager.ru Лукьянова И.А. с просьбой дать оценку произошедшему и принять меры к «Трейдеру» Ванюшкину В.Н., рекламируемому на этих сайтах. Ответ Ивана Анатольевича Лукьянова был следующим: --------- Здравствуйте, Михаил! Я Лукьянов Иван, менеджер по инвестициям проекта Private Manager. Я крайне огорчён результатом Вашего сотрудничества с трейдером Ванюшкиным. Я также огорчён тем обстоятельством, что Вы ассоциируете данный результат с нашей командой. Наша команда – это те люди, которые создали данный проект и поддерживают его. Инвестиционные специалисты, представленные на сайте, не являются членами нашей команды. Также как не являются членами команды проекта profi.ru/ специалисты, представленные на нём. Если Вы пригласите для ремонта батареи в Вашей квартире сантехника и он некачественно выполнит работу, Вам, надеюсь, не придёт в голову обвинять в этом создателей электронной доски объявлений, где Вы нашли этого сантехника. --------- Private Manager привлекает Инвесторов на заключение «уникального Соглашения , на основании которого осуществляется управление Вашим инвестиционным портфелем; данное Соглашение предусматривает материальную ответственность Инвестиционного специалиста за превышение оговоренного максимального уровня убытка». По факту это «Соглашение об оказании консультационных услуг» (доступно здесь - privatmanager.ru/upload/konsult_uslugi.pdf) в котором сторонами Соглашения выступает «Инвестиционный специалист» (физическое лицо) и Клиент (физическое лицо). Согласно Соглашению «Инвестиционный специалист» лишь даёт консультацию «Клиенту» относительно сделок, которые «Клиент» самостоятельно осуществляет со своего брокерского счета. По факту операции совершает «Инвестиционный специалист», имея ключи доступа к брокерскому счету «Клиента». В случае потери денег с торгового счета, «Клиент» может предъявлять претензии лишь к частному лицу «Инвестиционному специалисту». Никто другой в Соглашении не указан, никакой организации. И здесь итог: Формально говоря, по Соглашению, «Клиент» сам осуществлял торговые операции. Но, даже, если удастся обосновать то, что убыток причинил «Инвестиционный специалист» и «Клиент» обратится в суд с требованием компенсации убытка согласно Соглашению, преградой к рассмотрению дела в суде являются статьи 1013 и 1015 ГК РФ, согласно которым в РФ «Денежные средства не могут быть объектом переданным в доверительное управление физическому лицу». И суд правомерно откажет в рассмотрении такого иска. Вот такая схема работы. Берегите Ваши деньги!
нет
Что происходит с Приват 24???? Моя жена пыталась войти в систему а ей пришло смс что она расплатилась в каком-то payments..и у нее сняло почти все деньги с кредитки, перезвонил оператор с 3700...обещал перезвонить через 30 мин...прошло 2 часа ни звонка...до них на 3700 не дозвонишься..ЧТО ПРОИСХОДИТ???? так и инфаркт можно получить!!! это разве сервис???? тем более просто входили в систему... У Подробнее>>
Менеджер:
Проработала в Сбербанке уже три года, выросла до кредитного менеджера. Чего только за эти годы не было, иногда приходилось тяжело, подумывала об уходе. Но не хочется терять наработанное, опять-таки, у меня теперь полная медстраховка, получаю прилично, обеспечиваю себя и маму. А трудности обычно временные, главное, что мне с начальством повезло.
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
Подробнее>>
Менеджер по персоналу:
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
Подробнее>>
С******а менеджер:
Грустно (. Вчера ушел наш Вячеслав Кисель из регионального отдела, стало как то пусто в компании, нет настроения и позитива. Сначала Алексей Каймаков, а теперь и Вячеслав(. Грустно потому что была настоящая команда, эти люди приносили с собой на работу хорошее настроение, с ними всегда можно было поговорить по любым вопросам и найти поддержку и понимание, а также настроиться на работу с хорошим настроением. Ребята были очень ответственными и лучшими менеджерами в компании, отдел перевыполнял план продаж и показатели росли с каждым месяцем. Да много хорошего можно рассказать об отделе, но определенные обстоятельства каким то образом наверное повлияли на ситуацию в целом, подробностей к сожалению не знаю. Ребята если когда нибудь вы прочтете этот отзыв, знайте, мы вас любим и ценим, с нами вы навсегда! Успехов вам во всех начинаниях и самое главное оставайтесь такими, какие вы есть, это высшее достижение в жизни каждого человека!
Москва, Кутузовский проспект, 12 ст2
Подробнее>>Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>
Менеджер:
Работаю на должности менеджера по продажам уже более полугода, всё полностью устраивает, и поверьте, мне есть с чем сравнить, опыт с сфере продаж более восьми лет. Компания занимается поставкой уходовой косметики и оборудования для салонов красоты. В "Коралле" есть обучение, оформление по трудовой, зарплата нормальная, выдают без задержек, в выходные работать не гонят, начальство не лютое. Дополнительные плюшки тоже имеются - офигительные скидки сотрудникам компании! Это вторая причина, по которой я здесь работаю, помимо зарплаты естественно))) Ну какая девочка не хочет для себя салонную шампуньку по цене масс-маркета?))
В общем, девчонки, если вы нацелены на работу, а не на пинание шишек, то идите в "Коралл", не задумываясь. Ну а недовольные лентяйки были, есть и будут всегда, неудивительно, что они же и пишут отрицательные комментарии. При желании и трудолюбии перспективы карьерного роста всегда открыты.)
Воронеж, Труда проспект, 46/1 - 2 этаж
Подробнее>>
Менеджер отдела продаж менеджер клиент:
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.
Москва,
Подробнее>>
Менеджер:
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не идите работать в эту горе компанию .Зарплату задерживают за 2 месяц. Много уволенных ребят ,которые 3 месяца ждут задолженность по зп. Платить не хотят.
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
Подробнее>>
Менеджер по продажам:
Отличное руководство, полный соц пакет, нормированный рабочий график, налаженное производство. Коллектив дружный, приветливый, всегда помогут.
Татарстан,
Подробнее>>
менеджер заказа:
Хороший офис в Балашихе, как в других городах не знаю. Окна и уголки представлены, легко можно показать клиенту. Многие клиенты знают компанию и идут именно к ним.
По зп хорошо, оклад + %.
Москва, Дмитровское шоссе, 163а - -1 этаж, ТРЦ Рио
Подробнее>>