Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Приват-менеджер, Выгодное вложение денег, privatmanager.ru, private-manager.ru, Доверительное управление капиталом, Портфельный управляющий

Отрицательные стороны

Сайты privatmanager.ru и private-manager.ru. Менеджер по инвестициям этих сайтов Лукьянов Иван Анатольевич. На странице privatmanager.ru/o-nas/ портфельные управляющие рекламируются как «профессионалы, прошедшие несколько этапов тестирования нашими экспертами. Чтобы попасть на наш сайт, инвестиционный специалист должен обладать достаточным положительным опытом в области управления ценными бумагами» По факту: на сайте ванюшкин-трейдер-мошенник.рф подробно изложена и закреплена документами История о том как за 25 дней работы с Инвестором, Портфельный управляющий с сайта privatmanager.ru Ванюшкин В.Н. опустошил счет Инвестора на 70%, причинив многомиллионный убыток. По данному факту было направлено обращение в адрес Менеджера по инвестициям privatmanager.ru и private-manager.ru Лукьянова И.А. с просьбой дать оценку произошедшему и принять меры к «Трейдеру» Ванюшкину В.Н., рекламируемому на этих сайтах. Ответ Ивана Анатольевича Лукьянова был следующим: --------- Здравствуйте, Михаил! Я Лукьянов Иван, менеджер по инвестициям проекта Private Manager. Я крайне огорчён результатом Вашего сотрудничества с трейдером Ванюшкиным. Я также огорчён тем обстоятельством, что Вы ассоциируете данный результат с нашей командой. Наша команда – это те люди, которые создали данный проект и поддерживают его. Инвестиционные специалисты, представленные на сайте, не являются членами нашей команды. Также как не являются членами команды проекта profi.ru/ специалисты, представленные на нём. Если Вы пригласите для ремонта батареи в Вашей квартире сантехника и он некачественно выполнит работу, Вам, надеюсь, не придёт в голову обвинять в этом создателей электронной доски объявлений, где Вы нашли этого сантехника. --------- Private Manager привлекает Инвесторов на заключение «уникального Соглашения , на основании которого осуществляется управление Вашим инвестиционным портфелем; данное Соглашение предусматривает материальную ответственность Инвестиционного специалиста за превышение оговоренного максимального уровня убытка». По факту это «Соглашение об оказании консультационных услуг» (доступно здесь - privatmanager.ru/upload/konsult_uslugi.pdf) в котором сторонами Соглашения выступает «Инвестиционный специалист» (физическое лицо) и Клиент (физическое лицо). Согласно Соглашению «Инвестиционный специалист» лишь даёт консультацию «Клиенту» относительно сделок, которые «Клиент» самостоятельно осуществляет со своего брокерского счета. По факту операции совершает «Инвестиционный специалист», имея ключи доступа к брокерскому счету «Клиента». В случае потери денег с торгового счета, «Клиент» может предъявлять претензии лишь к частному лицу «Инвестиционному специалисту». Никто другой в Соглашении не указан, никакой организации. И здесь итог: Формально говоря, по Соглашению, «Клиент» сам осуществлял торговые операции. Но, даже, если удастся обосновать то, что убыток причинил «Инвестиционный специалист» и «Клиент» обратится в суд с требованием компенсации убытка согласно Соглашению, преградой к рассмотрению дела в суде являются статьи 1013 и 1015 ГК РФ, согласно которым в РФ «Денежные средства не могут быть объектом переданным в доверительное управление физическому лицу». И суд правомерно откажет в рассмотрении такого иска. Вот такая схема работы. Берегите Ваши деньги!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Северная Компания отзыв сотрудника менеджер менеджер

Более подробно расскажу про отдел по работе с сетями! Придя на работу не мог нарадоваться многоообещающим премиям, которые в течении первого года регулярно и получали. Потом что то случилось с начальником отдела Лавровым Романом, который стал выписывать на премии (соответственно черные деньги) однии суммы ,а на руки выдавать на треть меньше , а мог и того лишить по одному ему понятным обстоятельствам.Причем острой нехватки в столь копеечных средствах товарищ явно не нуждался так как плотно сидел на откатах у поставщиков доп. ассортимента а также регулярные бонуса по сетям которые есттественно вкладывались с вобственные нужды как строительство домов, ремонтов и покупок Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Менеджер Менеджер» о работе в компании

Менеджер Менеджер:
Отрицательные стороны:
Сидим в " жопе " отдел продаж разбежался...... Многие ушли к конкурентам........ Клиенты тоже постепенно переходят работать с конкурентами.......

Москва,

Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Офис менеджер/менеджер по продажам о работе в компании

Офис менеджер/менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
На собеседование приходят люди и работают для них бесплатно, тратя свое время. Все спланировано, каждый день соискатель обзванивает для них клиентов, якобы послушать голос. Не стоит идти. Не советую!!!!!!!

Москва, Электродная, 9

Подробнее>>

24.09.2018
0 0
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам и обслуживанию о работе в компании отзыв Менеджер по продажам и обслуживанию

Менеджер по продажам и обслуживанию:
Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку. На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные... И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе. Хей, вы там адекватные вообще?

Москва,

Подробнее>>

23.10.2018
0 0
ИнтерЛабСервис, ООО, торговая фирма - ; отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании отзыв менеджер по продажам

менеджер по продажам:
Сама всегда делаю выбор ,основываясь на отзывах, поэтому решила оставить свой. Но в 2014г почитав много негатива про эту компанию, честно говоря, опасалась устраиваться на работу. Общее впечатление хорошее. Плюсы: 1)з/п выше средней (по крайней мере в нашем регионе), хорошие премии, все выплаты белые - в этом плане все четко и по закону. Была даже приятно удивлена, что после 3-х годового декретного отпуска, написав заявление на увольнение получила еще и отличные отпускные на которые не рассчитывала, будучи не работающей уже 3 г (а в декрете). 2) очень повезло с коллективом, именно в моем филиале. Да и о московских коллегах ничего плохого сказать не мог, за 5 дней обучения в Москве ни от кого негатива не видела. 3)опыт именно как продажника (ранее не имея опыта) 4)интересные командировки (если бы не дети..) 5) соцпакет (подарки на праздники, детям). Был момент неудовлетворения работой, когда приезжало руководство с критикой и подстегиванием к большему, но оценивая позже, понимаю, что все по делу, никаких придирок просто так не было, грубости и не уважения не слышала. Для дальнейшего продолжение работы 3-е детей стали препятствием. И

Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8 - БЦ Перово Поле

Подробнее>>

22.10.2018
0 0
Планета-ОВК, оптово-розничная компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Отличная компания. Работаю в ней больше 3 лет. Сначала устроился в "срочный" отдел, проработал там 7 месяцев. Все платили как обещали,хорошие менеджеры, нормальная з.п. если работаешь а не халтуришь. Потом уволился по собственному. Все рассчитали как положено. Примерно через год мне позвонила и пригласила опять на работу в связи с приходом нового большого клиента. Я согласился и проработал на этой должности еще 7 месяцев. Далее мне предложили повышение и вот уже больше двух лет работаю в офисе. Так что если Вы хотите работать и зарабатывать то мы всегда Вам в этом поможем. У нас много клиентов и мы нуждаемся в хороших курьерах. Если Вы хотите делать 1-2 доставки в день то это не к нам, это в другие курьерские службы где надо что то продавать или таскать по 20 пар обуви. У нас есть срочные(от 5 в день) и районные(от 5 до 40) доставки, реальная зарплата у курьеров от 15 до 45 т.руб на руки. Как бонус, карьерный рост. 90% сотрудников офиса в прошлом курьеры.Поэтому мы знаем, что такое доставка и заботимся о своих сотрудниках.

Москва, Часовая, 28

Подробнее>>

19.12.2018
0 0
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Отрицательные стороны:
Это полный пиздец. Компания ужасная. Руководство ебанутых баб. Простите, но другие слова тут не напишешь.Орут на персонал целыми днями. Совершенно психически неуравновешенные личности.Условия как на зоне,даже поесть нормально нельзя, т. к . все время должен наговаривать трафик. Можно писать долго,но нет смысла. Если себя уважаете ,то Вам туда не стоит устраиваться.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

13.12.2018
0 0
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Никакой субординации и системы обучения. Если попадаете в отдел, где руководителем подразделения работает девушка, уходите сразу. Закомпоексованная, некомпетентная, не воспитанная (привет А.), и дерганная. Обучать не будет сто процентов, и её не напрягает, что в неделю несколько сотрудников новых может уволиться. Орут матом, оскорбляют, мнения личного не приемлют. Если ты любишь унижения малолетних и не очень начальников - тебе туда

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

16.11.2018
0 0
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
Отрицательные стороны:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

Подробнее>>

11.12.2018
0 0
партнер элит — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Работа состояла в обмане наших клиентов. Я выезжал на выезд и ходил по подъездам, звонил в каждую дверь. Когда человек соглашался, я кое как мерил эти окна и забирал деньги. Совесть замучила и я ушёл из этой компании.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>