Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Майк Мери - Низкий уровень обслуживания

Отрицательные стороны

В магазин «Майк Мери» я зашла по дороге домой. Подумала, что стоит зайти и взглянуть, что хорошего у них есть. Оказалось, что в магазине довольно большой выбор обуви и есть много интересного. Все закончилось тем, что я осталась там и твердо решила купить обновку. Выбирала я долго и, определившись с моделью, пошла на кассу. Там была огромная очередь. Не знаю почему, но в тот день в магазине было очень много народу. Я отстояла очередь и оказалась возле кассы. Я была в шоке, когда кассирша приказным тоном сказала пропустить тех, кто был за мной. Я сказала, с какой стати я должна кого-то пропускать, я простояла в очереди, как и все остальные. Она сказала, что ничего не знает, и принялась за другого покупателя. На лицах людей читалось недоумение, все были в таком же шоке, как и я. В итоге, я ничего там не купила и поспешно покинула магазин.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мери о компании ОТТИМО

Отрицательные стороны:
Если кто-то захочет сделать ринопластику, не выбирайте Игоря Анатольевича, если вы конечно хотите, просыпаясь по утрам, смотря на себя в зеркало, любоваться собой! Я доверилась этому врачу 2 года назад, и все эти 2 года мучаюсь, и комплексную, смотря на себя в зеркало! На просьбу исправить кончик, чтобы он не так ярко выделялся своей полнейшей асимметрией, я услышала - это все, что я умею! В общем, сейчас усердно коплю деньги на повторную операцию так, что если кто-то и надумает у него преобразить свой носик, подумайте, хотели бы вы оказаться

Москва

Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Мери» о работе в компании

Мери:
Отрицательные стороны:
Собеседовалась в региональный отдел маркетинга. Имела честь беседовать с г-ном Коротковым, руководителем отдела. Вопрос один: как его на работу взяли в такую компанию? Может стоит ассесменты проводить для такого уровня позиции? Все ж лицо компании... Ни на один вопрос ответить не может, по древу растекается, толком о функционале не знает ничего. Ну, и личностно оч противный тип... Даже за зп в 3 раза больше, пусть и рядом с домом работать не пойду.

Москва,

Подробнее>>

09.12.2022
0 0
Мери джейн - негативный отзыв

Некому непосоветую тут работать объем не соответствует зароботку так же кидают на деньги Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя МАЙК о работе в компании

МАЙК:
Отрицательные стороны:
Ее глаза бродят по строчкам, то расширяясь, то прищуриваясь в отдельных местах. С такими зарплатами мы скоро в китайцев превратимся!))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Майк Тайсон» о работе в компании

Майк Тайсон:
Отрицательные стороны:
Когда ты поднимаешься, Друзья узнают, кто ты, Когда ты падаешь, Ты узнаешь кто друзья!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

Подробнее>>

09.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Майк о работе в компании

Майк:
Отрицательные стороны:
Много работы, поесть некогда. Пр таком режиме работы впору уже и ночевать в офисе...

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

Подробнее>>

29.11.2016
0 0
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Майк

Майк:
Тройка с минусом Очень надеюсь что администрация клуба прочтёт мой длинный отзыв и сделает какие-то выводы. Занимаюсь в клубе уже второй год, ждал открытия ещё с этапа строительства. Основное достоинство клуба для меня-это то что он рядом с домом и есть бассейн. Хочу обратить внимание администрации на следующие моменты, которые мне (думаю что не только мне) не нравятся: 1) Холл. В предбаннике в час пик много людей. Родители, ожидающие своих чад расселись на 4х диванах у гардероба, так что даже некуда приземлиться чтобы надеть бахилы, кинуть сумку и снять куртку. 2) Мужская раздевалка. -в мужской раздевалке всегда сильный запах…канализации. Похоже решили что открытая нараспашку дверь в раздевалку поможет вентиляции, но увы, неприятный запах остаётся. -почему-то группа шкафчиков возле входа в душевые (шкафчики с номерами 270+-10) обделена скамейками со спинками и крючками. очень неудобно бывает при одновременном переодевании там 3 и более человек. 3)Бассейн -Как по мне в нём слишком тёплая вода. Это же не лечебный бассейн для пенсионеров. При быстром плавании становится очень жарко и не комфортно в нём. Плюс чем выше температура воды, тем быстрее там плодятся всякие бактерии. -ледяная купель почему-то вовсе не ледяная. я в последнее время уже даже перестал к ней подходить и проверять воду, тк

Россия, г Москва, б-р Перервинский, д 4 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>