Некому непосоветую тут работать объем не соответствует зароботку так же кидают на деньги
Отрицательные стороны:
Фирма кидалово! Не платят заработанные деньги! Кормят завтраками! Мошенники!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скажу сразу, второе название этой фирмы - ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские - шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала РТЗ в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен работать буквально каждую минуту, иначе всё, нажалуются все, кому не лень. Два перерыва по полчаса, прочее время ты раб на побегушках. Даже женщин заставляют таскать дикие тяжести!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Замечательный коллектив. На работу иде
... Подробнее>>
Мери:
Отрицательные стороны:
Собеседовалась в региональный отдел маркетинга. Имела честь беседовать с г-ном Коротковым, руководителем отдела. Вопрос один: как его на работу взяли в такую компанию? Может стоит ассесменты проводить для такого уровня позиции? Все ж лицо компании... Ни на один вопрос ответить не может, по древу растекается, толком о функционале не знает ничего. Ну, и личностно оч противный тип... Даже за зп в 3 раза больше, пусть и рядом с домом работать не пойду.
Москва,
Подробнее>>
Мери, г Москва:
Достоинства
Чтобы все было хорошо на работе, нужно:
1. хорошо выполнять эту свою работу.
2. строго придерживаться дедлайнов.
3. всегда выполнять план.
4. очень много учиться, чтобы как говорится быть всегда в тренде.
И еще, хочется отметить - что руководство отлично реагирует на тех, кто имеет свою точку зрения и ее отстаивает Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если кто-то захочет сделать ринопластику, не выбирайте Игоря Анатольевича, если вы конечно хотите, просыпаясь по утрам, смотря на себя в зеркало, любоваться собой! Я доверилась этому врачу 2 года назад, и все эти 2 года мучаюсь, и комплексную, смотря на себя в зеркало! На просьбу исправить кончик, чтобы он не так ярко выделялся своей полнейшей асимметрией, я услышала - это все, что я умею! В общем, сейчас усердно коплю деньги на повторную операцию так, что если кто-то и надумает у него преобразить свой носик, подумайте, хотели бы вы оказаться
Москва
Подробнее>>В магазин «Майк Мери» я зашла по дороге домой. Подумала, что стоит зайти и взглянуть, что хорошего у них есть. Оказалось, что в магазине довольно большой выбор обуви и есть много интересного. Все закончилось тем, что я осталась там и твердо решила купить обновку. Выбирала я долго и, определившись с моделью, пошла на кассу. Там была огромная очередь. Не знаю Подробнее>>