Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гранитная мастерская ООО "Равалт"

Евгений:

Отрицательные стороны

Евгений
Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад решили с супругой поставить гранитный памятник на могилу бабушке. Также сразу же заказали его установку. По совету знакомых обратились в мастерскую ООО "Равалт". Со своей задачей они справились в кратчайшие сроки. Стоимость оказалась вполне адекватной. Выражаем благодарность за оказанную помощь.
kvazar
Согласен с М...й К...ой, тоже заказывали недорогой памятник. Нужно было заменить старый, который потрепало время. Работают оперативно, и качество памятника на должном уровне. Сейчас подумываем еще заказать в этой мастерской кованную ограду, цены приемлемые, смотрятся красиво и солидно. В общем рекомендую всем, кто ищет хорошую мастерскую.
Мария Колпаков
Заказывали здесь памятник, брали бюджетный вариант. Установили быстро и качественно. Есть выбор среди разной ценовой категории. Обслуживание вежливое. Рекомендую.
Сергей
Оградку устанавливали при нас, отмеряли всё уровнем и дважды заливали раствором, сейчас стоит мёртво. Вообще, заказывал из профиля 20х20, так как у нас кладбище не совсем спокойное, бывают случаи вандализма, но смотрится весьма неплохо. Кстати, прутья не прогибаются, ковка качественная. Рекомендую обращатся.
Алина33
Работа выполнена была на отлично, быстро и качественно. Установили без проблем. Я заказывала оградку с памятником, по деньгам вышло довольно приемлемо.  В итоге получилось все так, как я хотела. Еще понравилось, что рабочие ответственно и профессионально относятся к своей работе.Рекомендую компанию "Равалт", очень помогают в таких непростых ситуациях.
Егор Кувшинов
Делал заказ самой простой оградки из профиля, примерно через неделю сделали и смогли установить. Понравилось отношение, мерили всё уровнем и раствора особо не жалели, как для себя. Могу рекомендовать эту фирму.
maee222
Нам нужно было все, и оградка, и памятник, и еще кое что. Обратились в компанию "Равалт" которая расположена в Мытищах рабочие спросили наши пожелания и пообещали что все будет готово в тот день когда нам нужно. В принципе не обманули. Я довольна, больше всего понравилась оградка, выполнена она очень красиво, с тем узором что мы и ожидали. Приятно было принимать такую работу. 
RomanKuzin
На сайте хороший выбор вариаций, главная проблема при выборе оградки для меня - это сложность её конструкции, так как рано или поздно её придется красить, и не хочется этим заниматься весь день.По этой причине остановился на металлической универсальной, договорились об установке на пятницу. Как говорится, больше дела - меньше слов, мужики управились за полдня, монтаж делали качественно, измеряли всё уровнем. Теперь хоть за это спокоен, одной проблемой меньше.
Anna843
Нужно было сделать оградку. Не знали куда обратится. Нам порекомендовали компанию ООО "Равалт". Сказали, что они мастера своего дела. Решили обратится. Выбрали кованную ограду «ОРХИДЕЯ». Цена получилась вполне удовлетворительной. Приехала специальная бригада и все сделала в лучшем виде. Сразу видно, мастера своего дела. Ограда получилась надежной.
krem_olga
Пришло время сменить оградку родителя. Сотрудники на работе посоветовали обратиться в "Равалт" . Хорошая контора. Сделали все быстро и качественно. да, еще и монтаж работки тоже делали. Прекрасно. Решил обратиться к ним повторно, чтобы и памятники выбрать. Ценовая политика меня вполне устраивает. Персонал адекватный, учитывает пожелания клиентов, идет на уступки.
darkesenin
Заказывал кованную оградку "Лилия", по деньгам получилось вполне  сносно 9 погонный метров со столбиками и калиткой. Профиль 20х20 оказался наиболее оптимальный выбором, сильно внимания не привлекала, а то всякое бывает. В субботу с утречка приехали ребята и оперативно произвели монтаж. По работе претензий нет, как собственно и по самому изделию, всё в порядке. Рекомендую.
КонстантинЧернышев41
Компания мне понравилась. Памятник сделали качественно, быстро и по цене меня все устроило, дешевле чем рассчитывал получилось. 
Cherry
Спустя год после смерти отца, обратились в мастерскую "Равалт", чтобы заказать памятник. У них доступные цены, а главное качественные и долговечные материалы. Когда памятник был готов, работники приехали на место и произвели монтаж. Сделали все оперативно и профессионально, зиму уже пережил, никаких оседаний, подмываний, стоит, как новый. Теперь планируем заказать у них оградку.
papikov.arsen
Мне сделали прекрасную вазу, давно такую хотел себе поставить в офис, она четко вписалась в интерьер. Использую ее как украшение.
kokh.sergei80
Мне нужно было найти компаниюкоторая производит подготовку ландшафта и монтаж памятников, на просторах интернета нашел компанию РАВАЛТ, позвонил и сразу договорился о встрече, все прошло гладко. Моя проблема решена.
Kostik23
Самому обращаться за помощью в компанию "Равалт" не удавалось, и не стоит, ведь работа связана с не очень хорошими событиями, но наслышан как отзываются о компании другие, хвалят качество камня и подход к работе.
karasni
Оградка на могиле дедушки с годами пришла в негодность, пришлось искать компанию, которая занимается установкой новых оградок, наткнулся на просторах интернета на компанию "Равалт". Созвонился с сотрудником, после разговора мне предложили встретиться и более детально все обговорить. Выбрали подходящий вариант, назначили дату и время установки. Понравилось отношение мастеров к работе и невысокие цены.
kuznets.777
Мы остались довольны, что обратились в компанию "Равалт", ещё в начале этого года сотрудники установили памятник и почти за год с ним абсолютно ничего не произошло, поэтому за оградкой обратились в эту же компанию (универсальную заказали).
kelikh.n
Хотела успеть сменить крест на памятник на могиле сестры до Проводов. Думала, никто не возьмется, времени-то осталось всего ничего, и то праздники, то выходные. Но несмотря на праздничные и воскресные дни, коллектив с пониманием отнесся к моему заказу, и все было поставлено как раз накануне Проводов! Спасибо, не забуду!
KirillVFR
 Так как старый памятник уже потерся и просел, мы решили его заменить, заодно и вокруг всё облагородить: скамейки, стол и ограда. Работой мастеров остались довольны.
I.ilya.47
Заказывали памятник с гравировкой. Качеством работ остались довольны: фото не искажено, изображение четкое, надпись такая, о которой и договаривались. Установка произведена качественно.
sokol-vikk
Заказал ограду из гранита на кладбище, памятник уже был. Теперь смотрится гораздо лучше. Спасибо!
List
Спасибо! Всем сотрудникам мастерской!общались вежливо и с пониманием, выслушав все пожелания, все объяснили не жалея времени и стоимость заказа полностью устроила мой бюджет. Заказ выполнили быстро, мне все очень понравилось!
solarian
Хочу выразить признательность ребятам из Равальт. Бабушка похоронена на Волковском. Я живу в другом городе, не было времени заниматься установкой памятника. Сам только выбирал образец. Положился во всем на них, они сами все сделали и именно так, как мы и хотели. Спасибо большое.
NamJin
Хотелось бы поблагодарить мастеров компании Равалт, за их помощь в создании нового памятника. Цены приемлемые. а главное сотрудники компании с пониманием относятся к своим клиентам 
Kefirovicsh
Так как меня 5 лет не было в родном городе, я не мог навестить могилу матери. За это время старый памятник осел и появились трещины. Обратился в компанию, которая находится возле Волковыского кладбища - Равалт. Они сделали на заказ новый памятник лучше предыдущего. Спасибо вам за ваш не легкий труд.  
Cockroach2013
Спасибо мастерам из ООО "Равалт" за новый памятник для бабушки. Старый осел. Что порадовало так это возможность нанести изображение по фотографии. Для этого они использовали фотокерамику, что позволяет добиться высокой точности и четкости изображения.
ChoiSiwon2013
Заказывали у сотрудников компании ООО "Равалт" памятник новый. Хотели привести могилу пробабушки впорядок. Работой мастеров довольны. Спасибо за ваш не легкий труд. 
Юрий Соболев
Оградку вчера установили, смотрится просто шикарно. У них монтажники нормальные пацаны, вместо перекуров и болтовни делали свою работу, мне такое нравится. Не пожалел что обратился сюда, договорились и быстро сделали.
Владимир Грудкин
Делал заказ памятника, в целом справились довольно неплохо, я доволен. В договоренное время вывезли и аккуратно установили, даже оградку не повредили, хотя были опасения. Рад, что заказал у них.
Ирина Пасько
Делали нам по заказу памятник на могилу отца, хорошо выполнена гравировка портрета и надписей, даже во время дождя не блекнет. Устанавливали на следующий день, смотрится всё надежно тем более, что могила больше проседать не должна. Качество хорошее.
inga.kazaryan.85
Хорошо что выбрали эту мастерскую, они нам памятник и оградку делали, все получилось красиво и весьма быстро. Установили тоже хорошо, я довольна.
krutevicha
Отличная мастерская, понравился их подход к работе, много вариантов памятников и материалов для заказа, нормальные цены и работают в срок.
АнтонинаПасько
Хорошая мастерская, и ребята работают нормальные, к клиентам относятся подобающе. Нам цветник делали и памятник, все было выполнено отлично и в оговоренные сроки.
АнастасияДнепровская
В конце июля заказывали памятник. Обратились в эту фирму по рекомендации знакомых. Понравился выбор материалов и моделей, цены тоже нас устроили. Сделали все достаточно оперативно, работой довольны, хорошая фирма.
iraparfen2
Хорошая компания, памятник получился качественный и красивый. Цен не ломят и к клиентам хорошо относятся. Быстро сделали, быстро и аккуратно установили.
Игорь Кузнецов
Обращался в эту мастерскую для заказа стандартного цветника на могиле отца. В итоге выбрал из четырёх частей, плюс 2 столбика в качестве декоративного элемента. Подъехали на место с менеджером и просчитали суммарную смету с установкой. Должен признать, получилось вполне сносно, особенно в сравнении с другими фирмами. Через неделю работники всё установили, теперь смотрится красиво.
Mozolka
Через год после смерти бабушки, как и полагается, заказали в этой мастерской надгробие из габро-диабаза, это весьма бюджетный вариант, но получилось очень красиво. Ребята монтажники качественно сделали установку, мы специально с мамой наблюдали. Сказали если вдруг что, то можно обращаться. Результат работ нас вполне устроил, видно, что старались, как для себя, молодцы.
kolya.barsuk-88
Заказывали памятник к 40-ка дням, изготовить успели в срок, даже несмотря на то, что мы заказывали индивидуальное его оформление. У меня сложилось впечталение будто меня понимали с полуслова. Установили памятник как положено, в назначенное время. я остался доволен результатом
tuzova.u
в интернете нашла пример памятника и цветника, который я хотела бы видеть на могиле дедушки. сказала что нужно немного изменить, всё так и сделали. цена оказалась вполне доступная, чуть позже планирую ещё оградку заказать
ProninD11
Очень хорошая компания, недавно заказывал Памятник, камень очень хороший, не было всяких сколов и неровностей. Спасибо.
elya.devlikamova
Заказывала мемориальный комплекс, работа выполнена качественно, в определенные сроки. 
gadia.14
Много компаний обзвонил, хотел сделать оригинальный гранитный памятник для дедушки, ведь он Ветеран ВОВ, поэтому не жалел ни денег, ни времени. В компании РАВАЛТ согласились мне помочь и сделать то что я хочу, неделя времени и все готово. Спасибо! 
pospelova-iri
Большое Вам спасибо за качественно изготовленный памятник. Всё сделано так, как мы и просили. Я довольна, что мы остановили свой выбор именно на этой компании.
Misha.doroh
Хочу поблагодарить сотрудников компании Равалт за мемориал, который они изготовили по моему заказу, моя позиция раз делать, значит надолго, поэтому на качественный камень я не скупился, ведь это на долгие годы. Еще сотрудники мне рассказали как за ним ухаживать, чем можно чистить и мыть для того, чтобы фотография не потускнела.
zajkin.costya
Приятно сотрудничать с вежливыми специалистами,которые могут разъяснить и посоветовать. Памятник изготовлен с учетом всех пожеланий и устаноовлен в срок.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Гранитная мастерская ООО "Равалт"

RomanKuzin:

На сайте хороший выбор вариаций, главная проблема при выборе оградки для меня - это сложность её конструкции, так как рано или поздно её придется красить, и не хочется этим заниматься весь день.По этой причине остановился на металлической универсальной, договорились об установке на пятницу. Как говорится, больше дела - меньше слов, мужики управились за полдня, монтаж делали качественно, измеряли всё уровнем. Теперь хоть за это спокоен, одной проблемой меньше. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>