Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Fenix-kuhni отзыв сотрудника Елена.С

Положительные стороны

Однозначно, мой отзыв о компании будет положительный. Полностью остались довольны и ценой и качеством, и ассортиментом в целом. С удовольствием поменяли свою старую кухню на новенькую и современную из пластика. А обошлось нам это всего в 92 тыс.рублей.
Отдельное спасибо, хотелось бы сказать менеджеру за хорошую и нужную консультацию. Очень помогли с выбором. Ко всему очень были рады увидеть , что такие услуги как замер и доставка совершенно бесплатно. Редко, где такое встретишь)
Кухня, удобная, просторная, яркая, много шкафов и полок. Полностью учли все наши интересы. Еще раз спасибо!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.12.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Кухня вышла потрясающая, очень долго искали цвет, во многих фирмах почему то только несколько оттенков и все. Мне безумно хотелось с ярко желтым, поскольку стены белые, то вышло просто отлично. Проект сделали достаточно быстро, кинула заявку через сайт. На следующий день уже пришла в салон на Бухарестской 33 смотреть в живую и сразу заказала, вышло подороже чем у некоторых фирм, но это того стоило. Шикарная кухня, которой буду наслаждаться очень долго и детям тоже нравится!

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня выбор стоял между кухнями «Элегия» или «Олимпия» , после долгих за и против остановились на выборе второй. Сделку оформляли на Ветеранов 109, ждали когда изготовят долговато по времени, но привезли нам все в срок в удобное для нас время. Обслуживанием довольны, цены у фабрики ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ довольно приемлемые Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Заказывали кухню Гармония на Бухарестской 33, по совету знакомых. Они заказывали там и остались довольны. Для начала заглянули на выставку с примерными размерами, там нам девушки сделали проект и рассчитали. Цена нас устроила, так как до этого мы уже считали кухню в других местах. Нам нужна была кухня из массива, а у них как раз свое производство из массива, поэтому цена нас приятно удивила в сравнении с другими. Очень понравилось как нас обслужили, внимательно выслушали наши пожелания и предложили варианты по планировке. Для уточнения на место выехал замерщик, в квартире он уже с проектом нашей кухни посоветовал нам что

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирала тут покупать кухню, ил ив другом салоне, никак не могла определится. Но потом в другом магазине мне нахамил продавец и за покупкой я отправилась в "Гармонию", тут ко мне всегда вежливо обращались, даже если видели меня в десятый раз. На все вопросы давали исчерпывающие ответы. Оформила покупку, дождалась свою мебель, осталась довольна всем. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня площадь кухни совсем небольшая, поэтому я стараюсь по максимуму использовать каждый сантиметр. Так получилось и с мебелью, которую я заказывала в салоне «Гармония» по пр. Ветеранов, 122. Всё из натурального дуба, будет стоять соответственно всю жизнь. Дизайн очень хороший, можно сказать классика – так что даже можно будет, наверное, следующие лет двадцать не думать о замене.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Моя кухня моя гордость. Спасибо мужу большое за это. Когда я ему сказала что хочу новую кухню, он дал добро и мы вместе поехали на выходных в офис фабрики Гармония. Кухню мы выбрали из эмали темного цвета. Стильная и красивая. Муж качеством доволен ну и ценой! Цены в салоне довольно приемлемые. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Год назад в Одноклассниках увидела рекламу кухонь Гармония на Бухарестской 33, там было фото кухни которая мне очень понравилась. В планах было сделать ремонт в квартире, а уж затем купить кухню. Когда дело дошло до ремонта на кухне я позвонила на Бухарестскую 33 и ребята мне объяснили как до них добраться. В этот же день я добралась и мне построили кухню о которой я мечтала, я рассказала чего хотелось бы и мне помогли с выбором, да же мойку подобрали розового цвета. У меня весь ремонт запланирован в розовых цветах, а здесь еще и мойку подобрали розовую! Я осталась очень

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Сколько мы искали и поездили по адресам в поисках выгодного варианта кухни, искали не сколько какой то крутой вариант, а сколько кухню по нормальной цене. Денег у нас немного а ремонт все равно приходится делать. Рады что нашли гармонию на ветеранов 109, здесь нам кухню предложили по лучшей цене. Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Чтобы там не говорили, а моя первая кухня от Гармонии мне прослужила 10 лет. И еще бы можно было бы на ней готовить, но мы сделали евро-ремонт, до этого была только "косметика", захотелось и мебель обновить. Вот начали с кухонной. Вариант подобрали "Уют", он понравился и мне, и мужу, и дочурке. Оформили договор, оплатили и через 5 дней я готовила пирог на новой кухне.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

На Ветеранов 122 год назад кухню купили. Хозяйничаю с превеликим удовольствием. Спасибо моему дизайнеру Юлии. Моя кухня ее творение… Мы тогда около часика вместе просидели на программке кухню подбирали. И вот результат столько времени моя кухня все только радует и радует. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>