Однозначно, мой отзыв о компании будет положительный. Полностью остались довольны и ценой и качеством, и ассортиментом в целом. С удовольствием поменяли свою старую кухню на новенькую и современную из пластика. А обошлось нам это всего в 92 тыс.рублей. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать менеджеру за хорошую и нужную консультацию. Очень помогли с выбором. Ко всему очень были рады увидеть , что такие услуги как замер и доставка совершенно бесплатно. Редко, где такое встретишь) Кухня, удобная, просторная, яркая, много шкафов и полок. Полностью учли все наши интересы. Еще раз спасибо! Подробнее>>