нет
Прекрасные врачи. Образец стоматологической клиники для всей семьи, как мне кажется. Тут вы не только получаете качественное лечение, но всегда ещё и рекомендации дополнительно какие-нибудь дадут, и поговорят с вами ласково. Татьяна Олеговна Москвина так вообще постоянно спрашивает удобно ли тебе, не больно ли. Приятно, когда к тебе с такой заботой. Не самая дешёвая стоматология, конечно, но уровень предоставляемых услуг и сервис это оправдывает.
Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9
Подробнее>>Летом жена лечила зубы в "Рио Стом", у нее там на нескольких зубах был кариес и она по совету подруги обратилась сюда. Осталась довольна лечением и отношением врачей, поэтому и меня подбила сюда пойти. Я правда упирался немного, но конечно понимал что самому зубами тоже надо заняться. Тем более, у меня не только кариес был, но и имплантация требовалась. Вот как раз она меня и пугала. Я думал, что это будет крайне болезненная процедура. На деле же, пережил ее вполне нормально. Конечно, ощущения были малоприятными, но без боли. Ну и меня перед началом лечения тут проконсультировали, подробно описали что
Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9
Подробнее>>Мне лично у них понравилось. Я пока только один раз был, проблема была не особо существенная - обычный кариес надо было полечить, правда сразу на 3 зубах. Но цены устроили и чистенько у них там, приятно, все доброжелательные. Так что при необходимости ещё раз пойду.
Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотелось бы поблагодарить Агентство недвижимости «РИО» за отличную работу и бесхлопотную продажу квартиры. Отдельное большое спасибо замечательному риэлтору Ольге, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру, она внимательна, юридически грамотна, рассказывала о нюансы и сложностях, связанных с продажей (у нас была ипотека, материнский капитал), что позволило грамотно оформить сделку. С момента обращения в агентство и до подписания договора-купли продажи специалисты отработали на 5+. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящих профессионалов. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18
Подробнее>>Начинала работать риэлтором – нет опыта, никуда не берут. Свое дело тоже без опыта не откроешь. Тогда еще в 2012 году, обучалась в учебном центре Рио-Люкса. Он тогда был совсем маленьким, нас всего 6 человек училось. После обучения сразу взяли работать. Поначалу, конечно было очень сложно. Помню до сих пор свою первую сделку и первых клиентов. Проработала там 4 года, ушла в связи с переездом в Екатеринбург по работе супруга. С удовольствием бы продолжала работать в этой компании и коллективе, кот торый сложился! Подробнее>>
Положительные стороны:
Творческий подход , команда специалистов , цены приемлемые за такой ремонт . Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Подробнее>>
Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Подробнее>>
Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>
Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>