Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РИО-Стом ООО

Отрицательные стороны

Татьяна Витень
У меня в РИО-Стом проходило тотально лечение. Зубы были в ужаснейшем состоянии. Мы и чистку делали, в общем – санировали сначала.  И с брекетами я ходила, и импланты тоже вставляла, последним шрихом были керамические виниры на передние зубы. Это нечто!  Я безумно довольна и всем рекомендую эту клинику. Все затраты, и время и деньги стоили таких зубов! Спасибо Вам большое: Т...ва О...а И...на, Т...ов А...м Э...ич и М...на Т...а О...на! Будьте счастливы!
Вера
Проходила процедуру профессионального отбеливания зубов. Результатом довольна. Возможно, проведу еще раз отбеливание через полгода, перед важным мероприятием
Ирина Проскурикова
Ну что могу сказать? Потрясные тут все! Ставила себе виниры на 4-ре верхних и нижних зуба. Супер! Период подготовки понятный, период работы отличный – комфортно в кресле, музыка, внимательный доктор и его медсестра, а главное, на выходе – потрясный результат! Я безумна рада и довольна РИО-Стом!
Наталья
Мой доктор – М...н И...ь Р...дович, отличнейший доктор и человек!)Я всем знакомым своим его советую и все приходим к одному6 всегда грамотно объяснит в чем проблема и как стоит лечить, и так же грамотно лечит зубы! И...ь Р...дович, мы оцениваем по достоинству Вашу работу!
Софья
Ставила имплант «шестерку» в РИО-Стом. Очень порадовал подход врача в лечению, да и само лечение. Первые дня 2-3 зуб ныл, и даже болел.. точнее десна…в общем там, где ставили имплант. Теперь все отлично, зуб и выглядит и чувствуется как свой. Если кому-то необходимо ставить имплант – я советую эту клинику. А точнее, в РИО-Стом мой врач Т....мов А.Э.
Влад Иодин
Благодарен ортодонту – Т..яне С..сишиной за помощь! Ходил в брекетах года два и уже год без них – рад, доволен, рекомендую. А так, да, согласен с мнениями многих – хорошая атмосфера в клинике)
katya.marchenkova.86
Очень, очнь благодарна М....у И...ю за мои зубки! Замечательный врач. Как по мне – редко встретишь такую доброжелательную атмосферу в какой либо клинике- а тут добро так и витает в воздухе) всегда выхожу оттуда с улыбкой на лице!)
Елизавета
Хорошая клиника. Ходила после нового года и была первый раз. Приятная добрая атмосфера, комфортное лечение- я ставила пломбу у девушки, Екатерины. Мой отзыв положительный.
Станислава
Добрый день. Уже второй год посещаю эту клинику. И вот в понедельник моему сыну (6 лет) заболел зуб. Позвонила предварительно, есть ли сейчас свободный врач, чтобы не сидеть в очереди и мучить ребенка. У врача было свободное время и мы поехали. Приехали - подошли к администратору сказали, что предварительно звонили - и нас сразу же отправили к врачу. Врач оказался очень приятным и компетентным человеком. Моему бойцу все же пришлось вырвать зуб, нам сделали заморозку и уже через 5 минут зуб покинул моего сына. Коля сказал, что ему совсем не было больно. Мы с сыном остались довольны!
Варвара Ильина
Ставила виниры года 3 назад. Все хорошо, служат до сих пор) и красиво и надежно) Стоит прийти сюда один раз и влюбляешься в этих врачей: они все дружная семья и по-семейному относятся к пациентам. Умиляет))
Маргарита
Не любительница подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам: оборудование современное, врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2018-12-29  Елена Дёмина

В Рио стоме мне нравится, как лечат. Ставила несколько пломб у них - ни одна не выпала до сих пор. Цены не самые низкие, но делают качественно.

2019-01-17  Ангелина Берг

Тут хорошие врачи, которые и к пациентам относятся по-доброму и зубы лечат качественно. Я тут кариес лечила в том году, муж тоже тоже свои зубы лечил, остались довольны. И цены нормальные тут, не завышенные.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Эстетик-Стом отзывы

Аделя Хабибуллина:
Отрицательные стороны:
Хотела удалить зуб мудрости, врач осмотрел меня, с первого взгляда очень понравился, объяснил мне мою проблему, при которой необходимо сделать комп.томографию. Сделать нужно было в другой клинике, так как в этой не было необходимого оборудования, после чего прислать томографию им на почту , чтобы врач посмотрел и мне перезвонили на какой день можно было записаться. И тут началось самое интересное. Отправила томографию, звоню - женщина на том конце провода довольно грубо отвечала, кормила завтраками, что врач посмотрит и перезвонит. Звонила еще раз, были какие-то нелепые отмазки, что якобы им не прислали мою томографию (не знаю кто должен был прислать,если я отправила ее сама на указанный ими адрес), сказали, что перезвонят, но конечно никто не позвонил. Зачем тогда было направлять меня на компьютерную томографию? Создалось впечатление, что просто в договоренности с этой клиникой и делают им прибыль. Не могу конечно оценивать профессиональные качества врача, но клиентоориентированнотсть,сервис на нуле. Даже в бесплатных поликлиниках лучше в этом плане!

г Казань, ул Гарифа Ахунова, д 2

Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ас-Стом, Асмедика, Ас Медия

Нашла вакансию на сайте работа.ру (вот ссылка на нее: http://spb.rabota.ru/vacancy30010927.html?vac_page=view&response=1&utm_source=response&utm_medium=user&utm_content=vacancy&utm_campaign=2015-03-23). Должность офис-менеджер, зп 30 тыс.руб,работа с документами и тд.,вообщем всё очень привлекательно. Отправила резюме, т.к. контактная инф-ция была скрыта, через пару часов мне пришел ответный отклик записаться на собеседование позвонив по предложенному телефону. Я позвонила и девушка особо ничего не спросив, сказала приезжать в такой то день к 12 часам в Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа - стом - имплант - Зуб за 16 тысяч всего на 1 час

Доброго всем времени суток! Хочу предостеречь всех от посещения стоматологической клиники Альфа-Стом-Имплант по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, д.142. Хамское отношение со стороны лечащего врача Бутурлакина В.С., после того как произведена оплата просто поразило. А случилось следующее: 11 сентября в 18, 30 мне была поставлена зубная коронка на имплант. Врач сказал, что поставил на временный цемент и в случае каких-то неудобств Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Екатерина Невский:
Отрицательные стороны:
Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

arinaanshin:
Отрицательные стороны:
Как такая ситуация возможна в 2020 году в частной клинике - загадка для меня. Клиника Прима-Стом, 17:55. -Здравствуйте, у меня назначен прием на 6 у доктора Морозова. -Придется подождать, сейчас идет операция, точно не могу сказать, когда она закончится. -А сколько приблизительно ожидать? -А сколько вы готовы? -Ну, допустим, час. -Только часик? Дело в том, что перед вами еще один пациент... Почему администратор дважды перед визитом по телефону предупреждает меня о том, что u0027нужно прийти заранее, чтобы заполнить медкартуu0027, но не считает нужным позвонить и сказать, что прием задерживается на несколько часов - по сути, до ночи? Почему частная клиника не может адекватно спланировать график врача, чтобы не возникало таких ситуаций? Единственная возможная причина такому дикому неуважению к клиенту и его времени, которую я вижу - офигевшая алчность. Я записалась на удаление нижних восьмерок за несколько недель, специально выбрав в графике время, когда я могу позволить себе выделить несколько дней на восстановление - такая возможность есть у меня не всегда. Потратила время на дорогу до клиники, так как живу очень неблизко. Переживала, так как операция не безболезненная и случай у меня сложный. И теперь я очень расстроена, потому что клиника Прима-Стом потратила кучу моего времени

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Асмедика, Ас-Медия, Ас-Стом

Очень похоже на то, что сеть клиник занимается анкетированием, чтобы потом присылать на почту или по СМС или навязывать иным способом рекламу своих процедур. Этим сейчас занимаются множество частных клиник, так что будьте бдительны. Предостережение касается главным образом молодых женщин, которых заманивают вакансиями администраторов или офис-менеджеров. В отклике на резюме, отправленное мной в Асмедику на вакансию офис-менеджера, был указан якобы Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ас-Стом»

Отрицательные стороны:
Странное местечко. Отношение скотское, дикая текучка кадров! Вокруг постоянная прослушка и видеокамеры.Была свидетелем того, как новые сотрудники, отработав несколько дней, просто сбегали по-английски. Эти касается всех, от администраторов до врачей! Кстати, информация по вакансии на сайте не совпадала с реалиями, это уже было озвучено на собеседовании. Которое, кстате, длилось три минуты и пришлось ждать очереди (пришла к указанному времени!). Политика у компании странная, кадровый состав за два года сменился полностью! Так же существует корпоративная форма, которая выдается всего одна! А работать вас ставят на нескольких филиалах и всем пофиг, что вы с ней вынужденны тащится в метро через весь город! Вторую вам выдадут только через три месяца, когда будет точно ясно, что вы не сбежите! Да, сменную обувь тоже никто не отменял! Форма мнется по пути на работу, потом эту "красотень" надеваешь на себя и в этой синтетической хрени проводишь ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ас-Стом

Нашла вакансию на сайте работа.ру (вот ссылка на нее: http://spb.rabota.ru/vacancy30010927.html?vac_page=view&response=1&utm_source=response&utm_medium=user&utm_content=vacancy&utm_campaign=2015-03-23). Должность офис-менеджер, зп 30 тыс.руб,работа с документами и тд.,вообщем всё очень привлекательно. Подробнее>>

13.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Милли» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все остальное - зп низкие, отпуска зажиливают, общая атмосфера болота. Никак не советую.
Положительные стороны:
Положительное...разве что чай бесплатно дают?
Подробнее>>

18.05.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей. Заходи не пожалеешь. Видео сюжеты из офиса.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>