Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Миррамед на Полтавской - Сбор денег! Ужасно!

Отрицательные стороны

Была на Полтавской. Ужас! Решила провести ряд процедур перед отпуском и записалась на: одна- по акции ("Время худеть"), на лазерную эпиляцию и на лазерный пилинг Фракселем. При записи долго висела на телефоне в ожидании времени администратора - приходилось поправлять ее и периодически снова ждать.... Пришла в центр, администратор указала мне на прейскурант услуги - 15 с лишним тысяч, хотя по акции 5 сеансов стоят 5800! Доказывала ей свою правоту, потом все-таки от администратора получила признание - что акция такая существует. (про выражение лица сотрудника умолчу) - извинений за ошибку я тоже не услышала. Акция "Время худеть" состоит из: "прессотерапии" и обработки участков тела "холодным лазером". Прессотерапия - это процедура 20 минут, в Миррамед почему-то проходит лишь на ноги - толку от нее нет ни толики. После "прессинга" мне сказали, что на этом все, когда я спросила про вторую часть сеанса - холодный лазер - получила ответ - к сожалению, "нет возможности провести сегодня". Пришлось снова воевать, доказывая, что была записана. Когда меня уже окончательно все достало - я попросила вычесть с меня сеанс прессотерапии , вернуть мне остаток и отпустить с миром - но получила отказ: деньги вернуть уже нельзя. Положение спасла врач, появившись рядом с администраторами, взяла меня на вторую часть данной процедуры и помогла непутевым администраторам распределить дни и время на все остальные сеансы - по разным специалистам и между центром на Марата и Полтавской (что тоже дико). После метода "прессотерапии" мозгов, данного обращения и "встречи" желания еще что-либо свершать над собой в Миррамед НЕТ!!! Даже выкинув на ветер 5800 я просто больше не хочу туда приходить! Однозначно предупрежу всех своих знакомых ! Если хотите испорченное настроение, у вас есть лишние деньги и время- то обязательно приходите в Миррамед !

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Masha Zhdanova:
Спасибо большое ВЕРТКИНОЙ Марие! Я делала процедуру ультразвуковая чистка лица, после которой кожа чистая, гладкая, увлажненная качественным приятным кремом. Мне было очень комфортно. Мария Григорьевна отвечала на все мои вопросы доступным языком, рассказывала ход работы, что мне всегда интересно. Дала советы по уходу за кожей лица, которые, я конечно выполняю с радостью.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Ирина Белозорова:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Верткину Марию Григорьевну за за её золотые руки. Я делала коррекцию губ, просила чтобы всё было естественно и никто не заметил изменения в моей внешности. Эффект потрясающий!!! Держится почти 2 года! Моя внешность преобразилась!!! Я очень довольна результатом!!! Мария Григорьевна настоящий эстетист!!! Спасибо за Вашу работу!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

loza.liza:
Выражаю благодарность клинике и ее персоналу за радушный прием и внимание. Отдельные слова благодарности Юлии Багдасаровой за компетентность, отзывчивость, доброту и внимание к пациентам. Посещаю клинику в 6 раз – результат на лицо!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

loza.liza:
Хочу сказать огромное спасибо замечательному косметологу Марии Григорьевне Верткиной! 4года я являюсь её клиенткой и поверьте,она творит чудеса! Сейчас я выгляжу моложе чем раньше. Делала контурную пластику(губы и носогубки), ботокс и биоревитализацию, а недавно попробовала мезонити. Результат потрясающий! Мария Григорьевна всегда очень индивидуально подходит к каждой проблеме и благодаря ей у меня их нет!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

14.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

darya_kalm:
По рекомендации подруги, она-постоянный клиент, пошла на процедуру лазерной эпиляции, эффект понравился, даже приятно удивил, процедура приятная, понравилось отношение персонала и чувство комфорта (на Марата). Потом пошла на консультацию к косметологу, беспокоила пигментация на лице и сухость кожи, мне посоветовали процедуру Фракселя и биоревитализацию, результатом я очень довольна, цвет лица выровнялся , кожа увлажнилась и стала ощутимо плотнее, с момента процедуры прошёл год, а эффект до сих пор держится. На Полтавской хожу сейчас на LPG, очень нравится, радует компетентность специалистов, не навязывают лишнего как в других клиниках, эффект заметила после первой же процедуры, я после родов-кожа заметно подтягивается, с нетерпением жду конечного результата)) Клинику рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

lizzza:
Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Наталья:
Мне очень понравилась работа врача Верткиной Марии Григорьевны с моим лицом. На редкость грамотный врач, который отлично разбирается в анатомии и имеет отменный вкус, к ее советам хочется прислушиваться. Я довольно придирчивый и сложный клиент, но осталась очень довольна. Благодаря ей, удалось незаметно для окружающих исправить значительное количество возрастных и не только недостатков, получить шикарный результат в виде гармоничного лица. Окружающие после этих манипуляций отмечают только то что я « очень похорошела», но не понимают, в чем именно дело. Именно такой эффект и был моей заявленной целью. С медицинской точки зрения все проходило отлично каждый раз, никаких осложнений после инвазивных процедур у меня не было, реабилитация была быстрее, чем раньше это было у других врачей. Сама клиника очень приятная и по обстановке и по сервису. Думаю, что наконец-то я нашла своего врача и мои близкие подруги тоже теперь хотят к ней попасть.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Екатерина Киселева:
Мария Григорьевна,врач высочайшего уровня!!Мастер своего дела и просто приятный человек! Спасибо Вам за Ваш труд, профессиональный подход к каждому пациенту!Вы делаете нас красивее,счастливее!С Вашей лёгкой руки мы(женщины) расцветаем и преображаемся!!! Теперь уже Ваш постоянный клиент.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

ss-vin:
Одна из лучших компаний по косметологии. Работают только врачи высочайшей категории, а не маникюрши с курсами повышения квалификации. Цены на инъекции адекватные - присматриваюсь. Очень нравятся уходовые процедуры и лазер. Делала фраксель, эффект понравился. Рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

02.08.2015
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

lusek-60:
01.08.2015г. посетила мед.центр МирраМед,не первый раз ходила в эту клинику и каждый раз приходила домой довольная,в хорошем и приподнятом настроении...(в данное время моя доктор в отпуске и я доверилась другому)... и вот после процедуры мизолифтинга--мое настроение мягко сказать- в упадке- Сама процедура происходила Очень болезненно!,после которой была кровь и осталось множество синяков!я даже сосчитала-их около 40! хорошо что мы почти не трогали лицо, а область шеи и декальте- придеться теперь закрывать шарфиком или одевать свитер,синяки долго проходят, а сейчас лето...да и коллеги по работе я думаю не оставят без внимания..вообщем я очень расстроена..смотрю в зеркало,ни какого положительного результата,очень обидно-за что я отдала свои деньги..

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>