Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Миррамед на Полтавской - Сбор денег! Ужасно!

Отрицательные стороны

Была на Полтавской. Ужас! Решила провести ряд процедур перед отпуском и записалась на: одна- по акции ("Время худеть"), на лазерную эпиляцию и на лазерный пилинг Фракселем. При записи долго висела на телефоне в ожидании времени администратора - приходилось поправлять ее и периодически снова ждать.... Пришла в центр, администратор указала мне на прейскурант услуги - 15 с лишним тысяч, хотя по акции 5 сеансов стоят 5800! Доказывала ей свою правоту, потом все-таки от администратора получила признание - что акция такая существует. (про выражение лица сотрудника умолчу) - извинений за ошибку я тоже не услышала. Акция "Время худеть" состоит из: "прессотерапии" и обработки участков тела "холодным лазером". Прессотерапия - это процедура 20 минут, в Миррамед почему-то проходит лишь на ноги - толку от нее нет ни толики. После "прессинга" мне сказали, что на этом все, когда я спросила про вторую часть сеанса - холодный лазер - получила ответ - к сожалению, "нет возможности провести сегодня". Пришлось снова воевать, доказывая, что была записана. Когда меня уже окончательно все достало - я попросила вычесть с меня сеанс прессотерапии , вернуть мне остаток и отпустить с миром - но получила отказ: деньги вернуть уже нельзя. Положение спасла врач, появившись рядом с администраторами, взяла меня на вторую часть данной процедуры и помогла непутевым администраторам распределить дни и время на все остальные сеансы - по разным специалистам и между центром на Марата и Полтавской (что тоже дико). После метода "прессотерапии" мозгов, данного обращения и "встречи" желания еще что-либо свершать над собой в Миррамед НЕТ!!! Даже выкинув на ветер 5800 я просто больше не хочу туда приходить! Однозначно предупрежу всех своих знакомых ! Если хотите испорченное настроение, у вас есть лишние деньги и время- то обязательно приходите в Миррамед !

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Анна Носырева:
Отрицательные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо Верткиной Марии Григорьевна.Она -просто волшебница!!!!Делала у нее процедуру увеличения губ,контурную пластику и уколы диспорта.Не было ни одного синяка,хотя этого я очень боялась.Доктор всегда понимает ,что делает,никогда не делает лишнего,и более того не соглашается это делать по просьбе клиентов.Она профессионал,прекрасно понимает анатомию лица,знает все тонкости.Я ей доверяю свою красоту.Вообщем, всем рекомендую!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Анна Чигрина:
Отрицательные стороны:
Девушки! Сделала иньекцию межбровье, лоб и глаза первый раз в этой клинике. Все отошло через полтора месяца!!! Косметолог Зубарева С. М. никак не прореагировала !!! Ссылаясь на индивидуальное восприятие, так как я делала первый раз. Спустя некоторое время я у знала что в этой же клинике и у этого же специалиста делала иньекции моя знакомая ( которая делает эту процедуру уже не первый год, и всегда диспорт вставал хорошо), но и у нее эффект прошел ровно через полтора месяца!!! Клиника предоставляет некачественные материалы !!!! Никак не реагирует и не дорожит своими клиентами !!! Не советую эту клинику!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Олечка Ревю:
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать свою ужасную историю о последнем посещения в клинику МирраМед на Марата 27 .06.2016 г. Я периодически ходила в эту клинику к одному косметологу Татьяне Г. Потом та уволилась, и мне предложили Наталью Раскину. Я делала у нее Биоревитализацию+RF-лифтинг по акции, эта процедура мне всегда нравилась. Еще я хотела убрать синяки под глазами, спросила у администратора...мне предложили сделать мезотерапию с пептидами, сказали что эффект будет сногшибательный. И Натальи Раскина посоветовала мне попробовать эту процедуру, которой все клиентки оставались довольны.Я решилась, хотя очень боюсь уколов. Она мне проколола оба нижних века: под одним глазом -проколола нижние веки...а второй, видя что видимо что-то не так...не нижние веки...а намного ниже. Хотя бы мне нужно было убрать только темные крги под глазами. Я терпела..процедура болезненная. Когда я увидела себя в зеркале сразу после уколов, то на правом глазе были изначально 2 маленьких синячка. А на другом небольшой красноватый отек от уколов. Наталья Р. сказала, что это нормально и дала мне рекомендации чем пользоваться, я купила Траумель и прикладывать лед каждое утро. Траумель мне не подошел, тк после уколов 4 дня я

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Laris Sa:
Отрицательные стороны:
Была на Полтавской . Кроме отрицательных эмоции ничего не осталось после посещения. Решила провести ряд процедур : одну процедуру по акции ( время худеть) , также записалась на лазерную эпиляцию и на лазерный peeling Fraxel Долго заставили висеть на телефоне, потом с горем пополам справились с задачей расписать дни и время процедур. Первая процедура по акции была назначена на вчера. Когда пришла в центр - "администратор" указала мне на прейскурант - 15 тыс с лишним, хотя по акции 5 сеансов стоили 5800 ! Пришлось доказывать свою правоту , потом все-таки администратор "нашла" акцию и с меня взяли 5800 . ( без извинений, а с видом , как будто бы я виновата) . Далее меня усадили "ждать". Акция "время худеть" состоит из двух этапов - "pressoterapy" и обработка участков тела "холодным лазером ". Pressoterapy - это процедура 20 минут , проходит у них лишь на ноги - и толку от нее нет ни толики. Единственный плюс - это сотрудник , который эту процедуру проводит - замечательное чувство юмора. После 20 минут "прессинга" мне сказали , что на этом первый этап я

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

val.vlasova2015:
Отрицательные стороны:
работают на дешевом аппарате LPG! А ДЕНЬГИ ДЕРУТ КАК ЗА ОРИГИНАЛ, Я БЫЛА В ШОКЕ! хлжу на эту процедуру 7 год, знаю все салоны и цены! ту же самую процедуру можно сделать в маями, нью йорке, в леди за 400-500 рублей сеанс, а миррамед сдерает 1500!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Maximillian Spiesecke:
Отрицательные стороны:
Настоятельно предостерегаю от посещения «клиники» МирраМед. В конце августа обратился туда, прочитав хвалебные отзывы (очевидно, фейковые). Приторно любезный прием в лице гендиректора Рощенко Э. Л., обещания решить проблему быстро и безболезненно, подпись документа, снимающего с клиники всю ответственность за результат процедуры- ничто не насторожило легковерного простака в моем лице;-( Чуть позднее- прием у «ведущего специалиста» Литковской Ю.А. Результат- инъекции гиалуроновой кислоты в область носогубных складок и в скулы. Цена услуги- более 30 тысяч. Что конкретно вколола мне госпожа Литковская- мне неизвестно, известна только официальная версия, и есть веские причины этой версии не доверять. Через пару дней, когда спали отеки, я увидел плачевный результат- два твердых шанкра в области скул и распухшие щеки там, где были носогубные складки. Проблема (обвислость кожи в области носогубных складок) осталась нерешенной и усугубилась в виде подкожных шариков в районе обвислости. Возможно, врач действительно вколола мне то, что рекомендовала, но ведь я пришел с целью решить конкретную проблему, а она осталась нерешенной. Мои ощущения: цель данного заведения- получить с пациентов деньги и сложить с себя всю ответственность за результат. Будьте осторожны!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

i.katsuk:
Отрицательные стороны:
Подскажите у кого есть опыт работы с данной организацией, а то такое ощущение что отзывы заказные не хотелось бы обжечься! если тут действительно есть живые клиенты!!! спасибо за отзывчивость!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

emu2207:
Отрицательные стороны:
Медицинский центр на Полтавской. Была 2 раза, оба раза администратор Юлия взяла с меня сумму на 3000 руб. больше, чем оговаривали. Второй раз предложили получить консультацию специалиста бесплатно, в итоге рассчитали по полной программе. Акции не вычли из цены((( Чаек был вкусный, может быть 3000 стоит чашка чая? Врачи и массаж понравились, но больше не пойду и ни кому не посоветую(( Обман это ужасно, давно такого не встречала.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

02.08.2015
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

lusek-60:
01.08.2015г. посетила мед.центр МирраМед,не первый раз ходила в эту клинику и каждый раз приходила домой довольная,в хорошем и приподнятом настроении...(в данное время моя доктор в отпуске и я доверилась другому)... и вот после процедуры мизолифтинга--мое настроение мягко сказать- в упадке- Сама процедура происходила Очень болезненно!,после которой была кровь и осталось множество синяков!я даже сосчитала-их около 40! хорошо что мы почти не трогали лицо, а область шеи и декальте- придеться теперь закрывать шарфиком или одевать свитер,синяки долго проходят, а сейчас лето...да и коллеги по работе я думаю не оставят без внимания..вообщем я очень расстроена..смотрю в зеркало,ни какого положительного результата,очень обидно-за что я отдала свои деньги..

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Миррамед»

Основное название: ООО Миррамед Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.mirramedspb.ru Телефоны: Телефон:+7 (812) 575 8639 Доп. тел.: +7 (921) 961 4340 Факс: +7 (812) 572 3161 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Компания Общество с ограниченной ответственностью "МИРРАМЕД" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Здравоохранение и предоставление социальных услуг Деятельность в области здравоохранения Врачебная практика (Основной вид деятельности) Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: косметолог Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>