Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «компания мастер»

Марина:

Положительные стороны

В разговоре их не почувствовала.

Отрицательные стороны

skargi.by/iskusstvo_i_tvorchestvo/301-kompaniya-master.html

Все очень подробно указано по ссылке выше.Приглашают всех на собеседование,после чего предлагают пройти платные курсы.

 г. Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Мастер - Разводилы на деньги

Народ, пострадавший от компании Мастер, давайте же восстановим справедливость и обратимся в соответствующие инстанции вместе. Меня тоже развели эти аферисты! И продолжают дальше разводить бедных людей! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Мастер - Обман в трудоустройстве, денежная офера

Если кто-то хочет работать после курсов, работу они не предоставляют! А вот за обувательство их наказать нужно! Зачем размещают как вакансию? Приходишь как на собеседование, а они говорят, сначала ВАм нужно пройти обучающие курсы за плату, потом мы вас трудоустроим по договору подряда, будешь сидеть дома и сам с собой долбиться )А в реальности это курсы для людей, кому некуда Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>