В разговоре их не почувствовала.
skargi.by/iskusstvo_i_tvorchestvo/301-kompaniya-master.html
Все очень подробно указано по ссылке выше.Приглашают всех на собеседование,после чего предлагают пройти платные курсы.
г. Минск
Народ, пострадавший от компании Мастер, давайте же восстановим справедливость и обратимся в соответствующие инстанции вместе. Меня тоже развели эти аферисты! И продолжают дальше разводить бедных людей! Подробнее>>
Если кто-то хочет работать после курсов, работу они не предоставляют! А вот за обувательство их наказать нужно! Зачем размещают как вакансию? Приходишь как на собеседование, а они говорят, сначала ВАм нужно пройти обучающие курсы за плату, потом мы вас трудоустроим по договору подряда, будешь сидеть дома и сам с собой долбиться )А в реальности это курсы для людей, кому некуда Подробнее>>