Крик директора слышен за три квартала. Директор любит унижать своих сотрудников. Может это поднимает его самооценку??? Директор всегда пытается стравить сотрудников друг с другом. Не всегда безуспешно. Оргтехника вся допотопная. Кидалово на черную зарплату. Большая текучка.
Отличный и дружный коллектив. Взаимовыручка. Белая зарплата вовремя.
г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
То же самое...
Положительные стороны:
Ебанутое создание.. Жаль, что емк голову не ролмил... Нет ... Подробнее>>