наркомания, алкоголизм, стукачество, кидалово....вам продолжить???
вы сами подумайте. какие положительные стороны могут быть в компании где половина работников АЛКОГОЛИКИ, а другая половина под НАРКОТОЙ и БАРБИТУРАТАМИ, и ПОГОЛОВНОЕ СТУКАЧЕСТВО, причем приходят они на работу прямо под дозой!!!!!! и начальство само потакает этому.мол главное на моих бабках это не отражалось, остальное я е*ал. и все такое. вот и все дела
г. Москва, 107174, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КАЛАНЧЕВСКАЯ, 2/1, 1
вы сами подумайте. какие положительные стороны могут быть в компании где половина работников АЛКОГОЛИКИ, а другая половина под НАРКОТОЙ и БАРБИТУРАТАМИ, и ПОГОЛОВНОЕ СТУКАЧЕСТВО, причем приходят они на работу прямо под дозой!!!!!! и начальство само потакает этому.мол главное на моих бабках это не отражалось, остальное я е*ал. и все такое. вот и все дела наркомания, алкоголизм, стукачество, кидалово....вам продолжить??? Подробнее>>