Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Кремлевская крепость»

Андрей:

Отрицательные стороны

Короче-сплошной обман
Обещали график работы по 12 часов - на деле выяснилось-15!!!
Обещали рядом с домом - На деле надо пилить целый час!!!
И самое главное - указали зарплату от ! 32 000 - на деле 24 000 максимум!!!
И это еще не все!!!
В договоре (на последней страничке) таки штрафные санкции, что просто закачаешься, и при том по каждому "чиху"
Например: Использование охранником телефона для ведения им неслужебных разговоров-4200р.
Нарушение правил техники безопасности и т.д. и т.п.-8400р. Так под это дело можно что угодно подвести
Не хило правда?!
Так что советую десять раз подумать прежде чем сними связываться,

Положительные стороны

Нет!

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Здесь есть возможность работать с самыми современными методиками, поскольку есть все что нужно для этого. Любые виды исследований, какие могут понадобиться. Работаем с Nobel, у них самая широкая линейка и можно подобрать вариант для любого пациента. Аппараты для отбеливания Philips. В общем, работа в удовольствие!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
В первую очередь хочу отметить наш коллектив, он действительно чудесный и рабочая атмосфера соответствующая. Не могу пожаловаться и на оснащение кабинетов, есть всё необходимое, периодически внедряются новые разработки и оборудование.
Отрицательные стороны:
Наверное, ничего в организации нашей работы такого нет, по крайней мере лично я не сталкивалась. Работа с людьми имеет свои нюансы, не более.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Я молодой специалист и очень рад, что смог устроиться на работу в эту замечательную клинику. Скажу больше, когда-то я был ее рядовым пациентом). Я благодарен своему руководству за возможность получать опыт в таких отличных условиях. По условиям работы и зарплате тут всё хорошо.
Отрицательные стороны:
Не могу отметить. Работа очень ответственная.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Очень хотела сюда устроиться, так как это клиника с именем. Работа комфортная, кабинет у каждого врача отдельный, интерьер прекрасный, времени на каждого пациента дают достаточно. С коллегами тоже повезло, а также с медперсоналом. Ну и зарплата радует: хорошие деньги и платят вовремя. Собеседование было в принципе тоже в комфортной дружеской обстановке.
Отрицательные стороны:
На собеседовании рассказывала что могу умею. Пришлось понервничать, пока ждала ответ, очень хотела тут работать.
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
руководство следит чтобы сотрудники повышали квалификация и отправляет на курсы и обучение. Зарплата по городу среди стоматологов тут достойная. Клиенты чаще всего нормальные
Отрицательные стороны:
мне далековато ездить до работы, но уже привыкла
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Скажу просто, что я рада быть частью команды "Кремлевской стоматологии". Коллектив отличный, оборудование самое современное, пациенты нас любят, доходы хорошие — что еще можно пожелать?
Отрицательные стороны:
Мне всё нравится
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
При выборе места работы для меня важна была зарплата, и тут я с этим не прогадал. Работаю в клинике уже не первый год, и ни разу не было задержек по зарплате всегда всё выплачивают в полном объёме, любые переработки и выходы не по графику тоже оплачиваются
Отрицательные стороны:
иногда бывают очень напряженные дни
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Прекрасные условия, чтобы заниматься любимой профессией. Техническое оснащение, новейшие препараты, возможность развиваться, дружелюбные коллеги, лояльное руководство… Можно долго перечислять) Зарплата хорошая
Отрицательные стороны:
Всё в порядке, мне действительно нравится здесь работать
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Зарплата для Рязани считается хорошей. У нашей клиники большое количество пациентов, много клиентов ходит постоянно. Работается комфортно.
Отрицательные стороны:
мне лично всего хватает
Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Много возможностей для профессионального роста. Руководство постоянно отправляет на семинары и обучение, повышения квалификации. Осваиваем современные техники и методы лечения, работу на новых аппаратах. Это очень хорошо, развитие как профессионала. В клинике современные аппараты, очень комфортно работать. Рабочие места организованы максимально удобно. Хороший коллектив, дружный. Зарплата для нашего города весьма достойная.
Отрицательные стороны:
Недостатков для меня нет, я работой доволен.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>