Короче-сплошной обман
Обещали график работы по 12 часов - на деле выяснилось-15!!!
Обещали рядом с домом - На деле надо пилить целый час!!!
И самое главное - указали зарплату от ! 32 000 - на деле 24 000 максимум!!!
И это еще не все!!!
В договоре (на последней страничке) таки штрафные санкции, что просто закачаешься, и при том по каждому "чиху"
Например: Использование охранником телефона для ведения им неслужебных разговоров-4200р.
Нарушение правил техники безопасности и т.д. и т.п.-8400р. Так под это дело можно что угодно подвести
Не хило правда?!
Так что советую десять раз подумать прежде чем сними связываться,
Нет!
г. Москва
Положительные стороны:
Работать нравится. Перешла сюда из другой крупной клиники и не пожалела. Очень классный коллектив, все дружат. Платят у нас вовремя и по-честному, ни разу задержек не было. Если какие-то праздники, то от руководства подарки. Есть свои мероприятия, обучения для улучшения профессиональных компетенций. Все очень живо. Растем, развиваемся и не забываем отдыхать)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перешла сюда из другой клиники. Тут больше % и в целом Кремлевская для меня удобнее по расположению. Руководство у клиники замечательное, когда возникли кое-какие вопросы, тут же решили, по графику все удобно. Платят вовремя. Еще тут есть бонус для своих – сотрудникам и членам их семей можно лечиться в клинике по льготным ценам. Это конечно очень здорово.
Отрицательные стороны:
Очень плотная запись, иногда девочки на ресепшене не согласуют сложных пациентов, получаются накладки по времени.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В первую очередь хочу отметить наш коллектив, он действительно чудесный и рабочая атмосфера соответствующая. Не могу пожаловаться и на оснащение кабинетов, есть всё необходимое, периодически внедряются новые разработки и оборудование.
Отрицательные стороны:
Наверное, ничего в организации нашей работы такого нет, по крайней мере лично я не сталкивалась. Работа с людьми имеет свои нюансы, не более.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасные условия, чтобы заниматься любимой профессией. Техническое оснащение, новейшие препараты, возможность развиваться, дружелюбные коллеги, лояльное руководство… Можно долго перечислять) Зарплата хорошая
Отрицательные стороны:
Всё в порядке, мне действительно нравится здесь работать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много возможностей для профессионального роста. Руководство постоянно отправляет на семинары и обучение, повышения квалификации. Осваиваем современные техники и методы лечения, работу на новых аппаратах. Это очень хорошо, развитие как профессионала. В клинике современные аппараты, очень комфортно работать. Рабочие места организованы максимально удобно. Хороший коллектив, дружный. Зарплата для нашего города весьма достойная.
Отрицательные стороны:
Недостатков для меня нет, я работой доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все отлично. Чувствую, что именно здесь начала расти как специалист. Руководство всегда идет навстречу всем предложениям. График гибкий, есть возможность подмениться при желании и надобности. Поток пациентов стабильно большой.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата для Рязани считается хорошей. У нашей клиники большое количество пациентов, много клиентов ходит постоянно. Работается комфортно.
Отрицательные стороны:
мне лично всего хватает
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас отличная клиника с современным оборудованием, удобный график и очень приличная заработная плата. Коллеги — золото, без преувеличения, я очень счастлив со всеми вами работать!)
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков здесь нет, лучшие условия для развития как специалиста
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь давно, клинику эту люблю всем сердцем и ценю всё, что руководство дает мне как специалисту. Это достойная зарплата, обучение новым методам лечения, отличная техническая база, комфортные условия труда.
Отрицательные стороны:
Не вижу смысла концентрироваться на минусах. Если работаю здесь столько лет, значит меня всё устраивает)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Считаю, что работаю в лучшей стоматологической клинике Рязани, этим всё и сказано). Лучшее оборудование, комфортные кабинеты, коллеги — золото!
Отрицательные стороны:
Для меня таковых нет.
Подробнее>>