Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Кремлевская крепость»

Андрей:

Отрицательные стороны

Короче-сплошной обман
Обещали график работы по 12 часов - на деле выяснилось-15!!!
Обещали рядом с домом - На деле надо пилить целый час!!!
И самое главное - указали зарплату от ! 32 000 - на деле 24 000 максимум!!!
И это еще не все!!!
В договоре (на последней страничке) таки штрафные санкции, что просто закачаешься, и при том по каждому "чиху"
Например: Использование охранником телефона для ведения им неслужебных разговоров-4200р.
Нарушение правил техники безопасности и т.д. и т.п.-8400р. Так под это дело можно что угодно подвести
Не хило правда?!
Так что советую десять раз подумать прежде чем сними связываться,

Положительные стороны

Нет!

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Работать нравится. Перешла сюда из другой крупной клиники и не пожалела. Очень классный коллектив, все дружат. Платят у нас вовремя и по-честному, ни разу задержек не было. Если какие-то праздники, то от руководства подарки. Есть свои мероприятия, обучения для улучшения профессиональных компетенций. Все очень живо. Растем, развиваемся и не забываем отдыхать)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Перешла сюда из другой клиники. Тут больше % и в целом Кремлевская для меня удобнее по расположению. Руководство у клиники замечательное, когда возникли кое-какие вопросы, тут же решили, по графику все удобно. Платят вовремя. Еще тут есть бонус для своих – сотрудникам и членам их семей можно лечиться в клинике по льготным ценам. Это конечно очень здорово.
Отрицательные стороны:
Очень плотная запись, иногда девочки на ресепшене не согласуют сложных пациентов, получаются накладки по времени.
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
В первую очередь хочу отметить наш коллектив, он действительно чудесный и рабочая атмосфера соответствующая. Не могу пожаловаться и на оснащение кабинетов, есть всё необходимое, периодически внедряются новые разработки и оборудование.
Отрицательные стороны:
Наверное, ничего в организации нашей работы такого нет, по крайней мере лично я не сталкивалась. Работа с людьми имеет свои нюансы, не более.
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Прекрасные условия, чтобы заниматься любимой профессией. Техническое оснащение, новейшие препараты, возможность развиваться, дружелюбные коллеги, лояльное руководство… Можно долго перечислять) Зарплата хорошая
Отрицательные стороны:
Всё в порядке, мне действительно нравится здесь работать
Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Много возможностей для профессионального роста. Руководство постоянно отправляет на семинары и обучение, повышения квалификации. Осваиваем современные техники и методы лечения, работу на новых аппаратах. Это очень хорошо, развитие как профессионала. В клинике современные аппараты, очень комфортно работать. Рабочие места организованы максимально удобно. Хороший коллектив, дружный. Зарплата для нашего города весьма достойная.
Отрицательные стороны:
Недостатков для меня нет, я работой доволен.
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Все отлично. Чувствую, что именно здесь начала расти как специалист. Руководство всегда идет навстречу всем предложениям. График гибкий, есть возможность подмениться при желании и надобности. Поток пациентов стабильно большой.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Зарплата для Рязани считается хорошей. У нашей клиники большое количество пациентов, много клиентов ходит постоянно. Работается комфортно.
Отрицательные стороны:
мне лично всего хватает
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
У нас отличная клиника с современным оборудованием, удобный график и очень приличная заработная плата. Коллеги — золото, без преувеличения, я очень счастлив со всеми вами работать!)
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков здесь нет, лучшие условия для развития как специалиста
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Работаю здесь давно, клинику эту люблю всем сердцем и ценю всё, что руководство дает мне как специалисту. Это достойная зарплата, обучение новым методам лечения, отличная техническая база, комфортные условия труда.
Отрицательные стороны:
Не вижу смысла концентрироваться на минусах. Если работаю здесь столько лет, значит меня всё устраивает)
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Кремлевская стоматология

Положительные стороны:
Считаю, что работаю в лучшей стоматологической клинике Рязани, этим всё и сказано). Лучшее оборудование, комфортные кабинеты, коллеги — золото!
Отрицательные стороны:
Для меня таковых нет.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>